перейти к публикации
54 комментария к публикации

Коллеги убитого волгоградца несут цветы к Сбербанку: онлайн-трансляция

2 ноября 2020, 10:20
Гость
2 ноября 2020, 12:29
Почему не привлекают Ануш и ее мужа. Муж угрожал,коллега же свидетель, плюс есть аудиозапись.
2 ноября 2020, 10:41
Какие молодцы коллеги! Молодцы! Достойно!
Гость
2 ноября 2020, 12:24
Сажать пожизненно !!!Человека больше нет ...а он через 15 лет выйдет и будет ходить радоваться !!И сеструху вместе с ним !
Гость
2 ноября 2020, 19:09
Если мы все!!!!! русские жители города встанем хотя бы подписи за то чтобы её привлекли как соучастницу...и помочь семье хорошего адвоката найти.....
Гость
2 ноября 2020, 14:43
мой тоже комментарий удалили))) странно
Гость
2 ноября 2020, 12:30
В свете последнего ребрендинга Сбера и «хвалебных песен» Грефа об уникальности банка, заботе о клиентах, хотелось бы хотя бы простого сочувствия с их стороны. Но нет, даже цветы сложно возложить. Спрятались.
Гость
2 ноября 2020, 10:43
Пусть свою прыть проявлял бы где нибудь в Карабахе! Сестру -на нары. А что за охрана в сбере?!
Гость
2 ноября 2020, 11:34
Как сказал адвокат задержанного, Арут Вагинакович - он не виноват, его подставили. Чудеса!!!
Гость
2 ноября 2020, 11:17
А почему коментарии удаляют?
Гость
2 ноября 2020, 12:02
Просто нужна петиция, в которой все подпишутся за то, что бы и зачинщицу конфликта привлекли к ответственности
Гость
2 ноября 2020, 10:30
Да уж, неважная "реклама" Сберу. По полной программе облажались, так сказать. Какие раньше были охранники! до всей этой реформы, такого бы на месте скрутили. А теперь сидят за мониторами как мыши, даже выходить не положено им.
Гость
2 ноября 2020, 12:44
Респект риэлторам! Вот это сообщество! Ещё бы добились проверки действий сотрудников Сбербанка.Для чего такие затраты ,если с орудиями преступления спокойно можно пройти.
Гость
2 ноября 2020, 11:30
Так и не будет извинений, не барское это дело
Гость
2 ноября 2020, 22:50
Даже если бы он её обозвал, это не повод убивать человека. На разговор они пришли, нелюди, недочеловеки. Надеюсь им воздастся по их заслугам. Очень жаль парня, дочку свою он больше никогда не увидит :( и родные всю жизнь будут жить с этой болью.
Гость
2 ноября 2020, 23:36
Подстрекательницу в первую очередь к ответу! Кто там говорит, что она не при чём? Она-то как раз в первых рядах ПРИ ЧЁМ!!
Гость
3 ноября 2020, 08:41
Ребенок остался сиротой и это самое ужасное. Убийцу нужно судить по всей строгости.
Гость
3 ноября 2020, 09:57
поддерживаю идею по привлечению подстрекательницы к ответственности. она полноправный соучастник в убийстве. если бы не её длинный язык, парень сейчас был бы жив.
Гость
2 ноября 2020, 11:43
в инструкции сбера, написанной роботом грефом, ни слова об извинениях. сбер - место преступления - это уже банально
Гость
3 ноября 2020, 12:55
Назначить ей пожизненное содержание дочери Романа.
2 ноября 2020, 11:40
Эхо этого убийства вышло за территорию Волгоградской области. Вчера вечером видела статью в РИА Новости. Сегодня муж слушал по радио Соловьева, который обсуждал эту тему с Михеевым
Гость
2 ноября 2020, 13:15
В своё время в Баку такой вопрос решили намного более организованно и оперативно
Гость
4 ноября 2020, 06:49
смотрел допрос убийцы ни малейшего раскаивания
Гость
5 ноября 2020, 06:15
Это же настоящий заказ, совершенный ОПГ, а ненормальная мамочка организатор этой группы! Посадить её лет на 10-20, да и компенсацию и на полное содержание дочь Гребенюка впаяли бы, чтоб без штанов осталась и корона слетела со всей их семейки! Они, что, себя выше других возомнили? Нормальные люди живут в гражданском обществе, а таким людям место уж точно не в родительских чатах.
Гость
2 ноября 2020, 13:39
А почему она подстрекательница? Показала переписку? И что? У кого-то есть доказательства того,что она просила так с ним поступать?
Гость
2 ноября 2020, 13:46
Этим риэлторам лишь бы попиариться! Почему возле банка? Идите в палату, где он умер!!!!