Я возмущен этим - https://v1.ru/text/gorod/69525881/ - лицемерием! #Лицемерие
Да, армянская община ( как юридическое лицо зарегистрированное по закону РФ) не имеет к этому преступлению ни какого отношения...
Но мы не из вселенского хаоса появляемся на свет, и не в пустоте воплощаемся. Двигаясь в жизни, Человек каждым своим словом и делом несет Честь своей семьи-рода-народа и Отчизны. Бывает что и роняет.
Что делают с уроненной Честью?
Что делает Армянская община Волгоградской области, в связи с инцидентом / чти материал / ?!
- отмазки, - перекладывание стрелок, - затыкание ртов, мол: "экстремисты разжигают"... Фу!
Гость
2 ноября 2020, 11:44
По словам общественника, подобные комментарии могут стать поводом для судебных разбирательств за разжигание национальной ненависти. -ВЫ НАМ СУДОМ УГРОЖАЕТЕ? Вы лучше бы как представитель армянского народа извинения принесли и помогли материально дочери Романа.
Гость
2 ноября 2020, 11:49
Оганесян, вы не нас учите, что разжигать, а что нет, вы лучше своим соплеменникам расскажите, что убивать людей нельзя, в мирное время
Гость
2 ноября 2020, 12:35
Согласна,что сбиваются в стаи ( необязательно армяне) и ведут себя вызывающе и агрессивно.
Сама недавно столкнулась.Семья иностранцев на Набережной на деревьях вырезали свои имена.Сделала замечание и сказала ,что сниму и в полицию сообщу.Так они меня догнали и стали угрожать.Как после этого быть толерантной?
Гость
2 ноября 2020, 12:02
Оганесян, в вашем интервью даже намёка нет на скорбь и сострадание, ни одного извинения, ни одного сожаления. Вы просто рассуждаете что у преступника нет национальности и уверяете что не будете его отмазывать. Вы о чем?
Гость
2 ноября 2020, 11:54
А если бы русские поехали на Буханцева в "армянскую девятиэтажку" и хотя бы затеяли там драку с твоими "земляками", у которых нет национальности (сам так сказал), то ты бы первый уже рвал глотку, что " русские сеют рознь среди армян"..
Гость
2 ноября 2020, 12:13
мне очень интересно, а почему эти "герои" родину не защищают, почему они ещё в России прячутся?
Гость
2 ноября 2020, 11:36
Это у русских уже на своей земле прав нет!!
Гость
2 ноября 2020, 12:45
А что этот "боец" родину свою сейчас не защищает, а по российским банкам головы мирным гражданам проламывает?
Гость
2 ноября 2020, 13:03
Удаляют комментарии - даже выразить свое мнение мы не меем права. Причем коментарий был без каких либо ругательств и оскорблений. Позорище.
Гость
2 ноября 2020, 13:56
Судом стращает? Испугался,значит.
Гость
2 ноября 2020, 13:26
Да вы уже сразу комментарии закройте, уважаемая редакция.... чтобы люди не мучились писать то, что они думают.
Гость
2 ноября 2020, 13:48
в том то и дело господин хороший что негодяй он не один а их трое, и наказание должно соответствовать содеянному.
Гость
2 ноября 2020, 14:30
Вопрос не в отмазывании. Вопрос - ГДЕ ИЗВИНЕНИЯ?!
Гость
2 ноября 2020, 13:36
община это опг чтоли ? проверить их всех
Гость
2 ноября 2020, 14:27
Ещё и обиженок из себя строят.
Домой!!!
Гость
2 ноября 2020, 14:41
Заныли . О розни сразу вспомнили. А как убивать...
Гость
2 ноября 2020, 11:42
Кстати, о статистике
Если посчитать количество преступлений не в общем, а на конкретную долю населения, то будет всё наглядно - от кого тут все беды.
Люди ждали от выступления Армена Оганесяна совсем другого.
Люди ждали от армянской диаспоры осуждения своего земляка, признания частично вины на свой счет, желание помочь девочке- сироте. Признание желания дружбы с русским народом , уважение к его традициям и законам.
И что мы слышим? Формальное осуждение того, что все и так осуждают. Непонимание того, что от кавказских народов ждут большей скромности и сдержанности. Слишком часто их демонстративное вызывающее поведение ведет к конфликтам.
Может быть Армен Оганесян тоже имеет проблемы с пониманием русского языка? Тогда почему нет слов сострадания и сочувствия? У армянской общины нет ответственности за своих земляков?
Армен правильно говорит, проблемы нужно обговаривать. Если их замалчивать, значит будет новые проблемы мы. Выступление представителя диаспоры лишь создало новые вопросы, а не разрешила старые. Я с уважением отношусь к армянскому народу и хочу чтобы мне отвечали тем же.
Не надо качать права не понимая что сейчас это неуместно..
Или опять проблемы с языком?
Гость
2 ноября 2020, 14:51
Зачем нам такие гости в стране?
Гость
2 ноября 2020, 17:06
Круг замкнулся. Диаспора,-помогает соплеменникам попавшим в беду. Т.е,попавший под жернова правосудия у..род,нуждается в хорошем адвокате,-будет исполнено! Претензия,чтобы уважали обычаи и чтили законы РФ,отговорка-пусть понесёт ответственность в соответствии с УК РФ.
Гость
2 ноября 2020, 15:54
Этот древний армянин Оганесян вместо сочувствия угрожает .ведет себя как и трое упырей.
Гость
2 ноября 2020, 16:12
Оригинально мыслит общественник! Мелконянам можно творить что угодно "по законам гор", а отвечать они за свои преступления должны будут "строго по законам РФ", и чтоб никто не смел их осуждать, иначе гуже грозят статьей за "разжигание розни". Вы в адеквате вообще?.. У меня много знакомых, которые с болью следят за этой ситуацией, после чтения ленты новостей уже несколько дней на корвалоле - люди реально восприняли эту боль, как свою. НО НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ И ОБЕЩАНИЙ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДИАСПОРЫ ПОГОВОРИТЬ СО СВОИМИ СОПЛЕМЕННИКАМИ, ЧТОБЫ ТАКОГО УЖАСА БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИЛОСЬ - НЕТ. Значит, это молчаливое одобрение, типа "выживает сильнейший". У нас, действительно, разный менталитет, но ВЫ СВОЙ МЕНЯТЬ НЕ ХОТИТЕ.
Гость
2 ноября 2020, 15:38
Депортировать его - это неправильно. Сменит дома имя-фамилию, получит новый паспорта и вернётся под другим именем. Пусть отсидит по максимуму. вообще пусть пожизненно сядет. И кормить минимально этого мордоворота
Гость
2 ноября 2020, 16:55
Получивших российское гражданство и совершивших уголовное преступление, надо лишать гражданства и после отбытия приговора высылать из страны.
Гость
2 ноября 2020, 19:12
И я раньше был нейтрален по Нагорному Карабаху. Теперь от всей души желаю азербайджанцам победы.
Гость
2 ноября 2020, 11:26
Что же скажет лидер движения автомобилистов Армен Оганесян?
Гость
2 ноября 2020, 16:57
В Карабах всех, родину защищать!
Гость
2 ноября 2020, 17:58
аганесян,неуважаемый,зачем людям твои советы и твоё лукавое мнение?
Гость
2 ноября 2020, 13:19
Это интервью полностью оправдало мои ожидания, с ними дело обстоит всегда именно так.
Гость
2 ноября 2020, 22:27
Гражданин Оганесян, долго Вы молчали и наконец-то высказались....но вот честное слово, уж лучше бы не высказывались и не рассуждали на тему разжигания национальной розни. Все перевернули с ног на голову. Вам надо вести огромную разъяснительную работу со своими соотечественниками и назидать их, что убивать и разжигать национальную рознь нельзя. Мелконян и убил и национальную рознь розжег. Организуйте для своих соотечественников курсы по обучению русского языка, большинство из них не умеют разговаривать нормально по-русски, а нынешнее событие показало, что многие элементарно не понимают русский язык. В таком случае нам ничего не остается, как обратиться с инициативой в законодательный орган власти с целью ужесточения требований миграционного законодательства и особенно ужесточить экзамены по сдаче мигрантами русского языка.Нам не нужно повторения аналогичных дерзких, циничных, жестоких убийств, совершенных из-за непонимания русского языка.
Гость
2 ноября 2020, 22:52
Оганесян, посыпьте голову пеплом и смиренно выразите скорбь и искреннее осуждение. Какого хрена вы тут про уголовное преследование? Вы угрожаете людям, которые возмущены убийством русского армянином? Он не русский? Убийца не армянин? Кастета не было? Человек не умер? Показушной демонстративности не было? Что касается "зачем общине отмазывать". Армен. Вы серьезно?
Гость
2 ноября 2020, 22:35
Что было причиной этого ужасного вооруженного преступления, похожего на публичную устрашающую казнь, по своей жестокости и характеру исполнения попадающую в категорию терроризма или иначе - запугивания окружающих этого бандита людей.
- Оскорбление Религии? Нет.
- Оскорбление Армянского народа по национальному признаку? Нет.
- Нападение или насилие над близкими? Нет.
Что? А был искусственный повод, притянутый за уши, для того чтобы преступник утвердился через вооруженное убийство человека.
Если этот бандит с кастетом гость в нашей стране, то осудить по закону по статье терроризм и выслать из страны.
Если бандит оказался по совместительств гражданином РФ, то проверить как такие ценные кадры попадают в Россию и вытянуть всю цепочку и осудить всех как соучастников.
Россияне не должны бояться ходить на работу и водить детей в школу.
Власти должны тщательно и публично расследовать этот террористический акт и наказать всех виновных.
Гость
2 ноября 2020, 17:08
знаете почему это и есть и будет?? Безнаказанность!! Уверенность этой обидчивой особи,что именно куоаками решается вес.
Гость
2 ноября 2020, 17:38
Армен Оганесян, все правильно и своевременно заключил. Его же русский полудурок избил, а мы не заметили. И стилистика "оскорбил сестру" - это тоже чисто русская стилистика))) лолка. как там права автомобилистов, Армен? нормально получается защищать?
Гость
2 ноября 2020, 17:05
настоящие армяне сейчас воюют,а этот..
Гость
2 ноября 2020, 21:18
До боли знакомый психологический приём «Агрессор выставляет себя жертвой»
Господин Оганесян, возможно Вы примите во внимание, что принадлежащие к Вашему народу и к Вашей диаспоре люди виновны в гибели Романа, а не наоборот.
Ребёнок лишился отца, родители сына, семья кормильца. Почему? Потому, что Ваши соотечественники не достаточно хорошо знают язык страны в которой они проживают и не понимают разницы, между устойчивым разговорным выражением и оскорблением. А родители их к сожалению не научили элементарным правилам поведения, не объяснили, что такое порядочность, совесть, и уважение к стране и гражданам страны в которой они живут. Не объяснили, что убивать людей нельзя!!!
Угрозы с Вашей стороны, не уместны!
Мы скорбим о жестоко убитом хорошем человеке, а Вы нет, и это огорчает
Гость
2 ноября 2020, 21:25
Какое право имеет Оганесян угрожать судом , пусть лучше своих не отмазывает ,в Карабахе война идет ,а вы как трусы в России отсиживаетесь и как не стыдно вам Путина просить, чтобы русские в вязались в вашу войну
Привет, Волгоград! Вспомните нашу, Екатеринбуржскую, резонансную историю двухлетней давности, когда "Влад- очкарик" тюкнул мажору- Артуняну, заступаясь за девушку, и что испытал потом, всю силу "жерновов правосудия" РФ. Посмотрим, как этот яхпай отъедет!
Гость
2 ноября 2020, 16:42
на самом деле не в национальности дело, а в людях. не умеют решать проблемы цивилизованным способом. среди каждой нации есть хорошие и плохие её представители.
Гость
27 сентября 2023, 10:59
И травить людей такой продукцией это преступление😎😎
Гость
2 ноября 2020, 14:18
читаешь комментарии и даже почти уж не удивляешься - насколько россияне стали агрессивными... такое чувство - что наши граждане ищут любой мало-мальский повод, что б только на кого-то наехать и обвинить во всех смертных грехах - может так легче жить станет...
Гость
2 ноября 2020, 20:14
15 лет - это мало!!! Всё от полной безнаказанности. Оскорбили их. Пришёл с костетом убивать. Что же у нас такие гуманные законы-то? Оставшихся двоих тоже под суд нужно.
Гость
2 ноября 2020, 22:51
Почему удаляют комментарии? Это наши мысли. Лично я никого не оскорбляю и не разжигаю межнациональную рознь. Просто отвечаю на явно проармянские националистические комментарии. Их оставляют, а мои мысли удаляют. Странно. Удаляйте тогда все комментарии.
Гость
3 ноября 2020, 05:43
сестру к ответу обязательно,за подстрекательство!!!!!!!пускай попробует в тюремном чате повыделываться!!!!!
Гость
3 ноября 2020, 07:51
Со слов Оганесяна этот убийца так и остался товарищем- читая его высказывание.
Гость
3 ноября 2020, 10:15
Как такое могло произойти в банке, который может и должен позволить взять на полную ставку охранника? Откровенный плевок.
Гость
3 ноября 2020, 22:00
Примеров наглости ,хамства ,беспредела среди армян в Росси очень много.Почему мы так себя не ведем у них на родине никогда???? Вот еще один пример ....Огонесян вместо того что бы попросить прощения у родных и близких ,начинает угрожать. Это что вообще???
Гость
3 ноября 2020, 22:33
Да, преступления совершают лица всех национальностей. Вот только почему этот представитель армянской диаспоры совершил убийство так демонстративно, цинично, средь бела дня, в сбербанке, не боясь понести наказание? Он что, считал, что все это ему сойдет с рук? Это что, попытка доказать то, что они относятся к касте неприкасаемых на территории России?
Гость
3 ноября 2020, 00:41
На нары убийцу!!! Семейку в Карабах безвозвратно, чтоб поучительно было для ТАКИХ ЖЕ!
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
750мм 93%«Почему община должна отмазывать этого негодяя?»: волгоградцев просят не разжигать рознь из-за смерти избитого в банке мужчины