V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 30%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Казалось, что время над ней не властно»: в Волгограде коронавирус унес жизнь профессора ВГСПУ Татьяны Андрущенко

Гость
3 ноября 2020, 10:11
Татьяна Юрьевна была энтузиастом своего призвания. Вечная ей память как и другим ее сорвтникам. Первопроходцы психологического образования в Волгограде погибли из-за тупости руководства. Всем было за 65. Зачем обрекать преподавателей и студентов, если можно перевести занятия на дистант?!!!
3 ноября 2020, 09:38
Пед до сих пор на очной форме. Сидим на занятиях, как в рулетку играем.
Гость
3 ноября 2020, 10:19
Неделю назад была на работе??? Почему руководство педа не выполняло постановление губернатора?
Гость
3 ноября 2020, 08:36
Российские врачи получат право отказывать пациентам в медицинской помощи. А вот тогда будет полный писец, в том числе, и "стройным рядам" , за всё голосовавшим.
Гость
3 ноября 2020, 09:30
Вот это новость. В одной статье узнаю, что трое моих препода умерли. Я когда-то давно у них учился. Все трое хорошие были. Очень жаль.
Гость
3 ноября 2020, 12:51
Зайдите на сайт педуниверситета! Не то что некролога, строчки нет о смерти своих преподавателей, профессоров, уважаемых и многими любимых людей!!! Зато в новостях про турниры в пинг-понг, про "русский жим"... Стыдно должно быть...
Гость
3 ноября 2020, 09:49
Какая ужасная новость.. Все ушли, факультет теперь осиротел.. Невообразимо жаль, прекрасные были преподаватели, настоящие учителя, проводники профессии, профессионалы..
Гость
3 ноября 2020, 11:02
Уже учителя начали вымирать косяками. Следующие на очереди - артисты театров и филармоний. Верной дорогой идем, товарищи! (
Гость
3 ноября 2020, 11:03
Соболезную родным и близким....невосполнимая утрата...🙏🙏🙏🙏😢😢
Гость
3 ноября 2020, 15:30
почему подвергают заражению студентов?моя родственница-студентка заболела сама и заразила 2-х младших и маму ,принесла из пед,где дистанционка?хватит шутить жизнью препод. и студентов
Гость
3 ноября 2020, 11:26
Сейчас факультет психологии далеко не тот что был раньше
Гость
3 ноября 2020, 16:05
Она не от осложнений на фоне, а именно от коронавируса умерла
Гость
3 ноября 2020, 16:11
Татьяна Юрьевна.. Какая она была классная. Невозможно поверить, что её больше нет.
Гость
4 ноября 2020, 12:55
Почему педагоги сейчас как пушечное мясо? Они обязаны жертвовать своими жизнями ? Во имя чего?. Есть дистанционное образование, как временная мера!
Гость
13 ноября 2020, 10:07
Это который друг старого доктора? Он с ним высшую физику обсуждали.