перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Яжесудья!»: Илья Варламов — об отсрочке наказания для экс-судьи Рыжих

5 ноября 2020, 17:40
Гость
5 ноября 2020, 19:33
А в чём проблема поместить ребёнка в детский дом на время отбывания наказания мамашей?Что это за дискриминация по половому признаку?
Гость
5 ноября 2020, 19:36
Если как писали ранее. Отец Татьяны Рыжих, почетный чекист. То у него связи покруче будут чем у его непутёвой дочери. Необходимо не "сидеть" в чатах и гнев изливать. А решать вопросы на законодательном уровне. Понятно, что непутёвая дочь, якобы почётного чекиста в места лишения свободы за совершённое преступление не отправиться. Поэтому необходимо внести изменения в законодательство. Дабы подобные фортели в будущем не прокатывали. Смотрим товарищи в будущее. Оно целиком и полностью зависит от вас.
Гость
6 ноября 2020, 16:07
А как понять "суду ничего не оставалось, как дать отсрочку новоиспеченной матери на ближайшие 14 лет". Ведь опять же, это не всем. Кому надо дают, других сажают за меньшее нарушение при наличии несовершеннолетних детей.
Гость
5 ноября 2020, 18:17
Так у нас в России. Судья же. И ничего она отбывать не будет.
Гость
5 ноября 2020, 23:46
Считаю,что сторона потерпевших по делу ДТП имеет право обжаловать приговор,и крышу и ФСИН привлекать по полной.Ребкнка могут и родственники воспитывать,ей и так поселение дали,это пшик несоразмерный содеянному злодеянию.Но если все оставить как есть,то всем женщинам осужденным(беременным,родившим)стоит этот прецидент взять на вооружение и добиваться отмены и отсрочки.Ведь закон для всех одинаковый!Так что,либо с Рыжих поступить как со всеми,либо со всеми как с Рыжих!
Гость
5 ноября 2020, 18:25
Потерпевшая сторона должна продолжать барьбу и искать справедливость и наказание за убийство своих детей
Гость
5 ноября 2020, 18:39
Это не Россиянка Татьяна Рыжих придумала лайфхак с беременностью, а Итальянские мафиози. И пошли они намного дальше Татьяны Рыжих. Посмотрите Итальянский фильм под названием "Стажёр". И вам всем, всё станет ясно и понятно.
Гость
5 ноября 2020, 21:48
Людям представляющих власть вдвое больше надо давать срок
Гость
5 ноября 2020, 23:53
Вторая "Шевенкова" объявилась - та убийца ребенком отмазалась, теперь эта...
Гость
6 ноября 2020, 00:49
Ну а что толку тут об этом писать? Этой судье убийце по фигу и на законы и нас с вами! Увы, это возможно только в прогнившей стране, в которой мы живем...
5 ноября 2020, 18:55
Причина не исполнение приговора суда органами УФСИН может быть только одна - коррупция. Других причин не может быть.
Гость
5 ноября 2020, 22:45
Так, о главном не сказали. Где работать будет? В какой суд переведут?
Гость
6 ноября 2020, 09:20
Тут вообще то говоря вопросы ко всей правоохранительной системе, поскольку расследовать 5 лет простое ДТП, это уму не постижимо. Такие дела с обычными гражданами уже через полгода после ДТП приговор суда есть. Специально затягивали, чтобы спал резонанс общественный.
Гость
6 ноября 2020, 13:51
Есть высший суд, как писал Лермонтов. Либо пусть отсидит, либо за неё ответят ЕЁ ДЕТИ! И пусть тогда не говорит за чато? Пусть говорит- я знаю за что.
Гость
5 ноября 2020, 19:31
Только вот не будет ей счастья, и не будет счастья ребенку ее...
Гость
6 ноября 2020, 06:03
пускай муж сидит , пока его не сменит тетя...
Гость
6 ноября 2020, 11:35
ннда, а ведь это горькая правда, обычного человекк посадили бы неглядя..... Я не говорю о том, что давайте сейчас ее сажать скорее, ребенок ведь, но вот что за разделение на людей элиты и таких простых как мы с вами? А ведь этого не изменишь...
Гость
6 ноября 2020, 14:15
Полный беспредел, беззаконие в стране. Убила двух человек и .... и ничего. В голове не укладывается. Страшно жить в такой стране.
Гость
6 ноября 2020, 14:43
забыл упомянуть, что она еще у госсударства отжала 700 тысяч за помятую машину на штрафстоянке
Гость
6 ноября 2020, 15:29
Желаю всей этой власти и ее судьям поскорей прибыть в мое царство!!!Жду с нетерпением!!!
Гость
6 ноября 2020, 16:05
► И что? Это общеизвестная судебная практика, общеприменимая по отношению к любым людям, а не только к чиновникам и судьям. Значит суд учитывал фактические обстоятельства дела, мы-то ничего не знаем об этом. Только гадаем. Трезвая была. Отягчающие вину обстоятельства: 2 погибших (не 1) и самое главное- скрылась с места дтп, оттуда и колония-поселение на иждивении, беременность и роды второго ребёнка, компенсация морали потерпевшим, иные смягчающие вину обстоятельства и пр. ► Отсрочка исполнения наказания дана вполне законно. Если у адвоката голова есть (а кроме того она и сама юрист), то он добьётся максимального смягчения приговора. Это вполне нормально и не только для данной категории преступлений. Оттого доводы что она чиновник/судья и пр., являются необоснованными и не состоятельными, а подчеркивают невежество и не знание законов собственной страны отдельными людьми.
Гость
6 ноября 2020, 16:14
Обратитесь к Горгадзе, все равно теперь сюда будет мотаться!
Гость
15 января 2021, 15:13
И пусть кормит грудью на остатки денег, у нее видать и достаточно, раз столько времени откладывали ее посадочку на точку, Да Вы на нее сейчас гляньте _ так выглядит УБИЙЦА посмотрите и поймете