перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Под Волгоградом родители изгоняли бесов из 10-летнего мальчика

7 ноября 2020, 11:00
Гость
7 ноября 2020, 22:40
Как говорит моя дочь, не на много старше этого мальчика " если бы вы (родители) запихали мне в рот чеснок и нарисовали бы крест на лбу, я бы так же опала"
Гость
8 ноября 2020, 10:06
Так в ней тоже бесы?!
Гость
7 ноября 2020, 11:11
Остается один, самый главный вопрос: если все происходило в доме, то кто снимал и зачем выложим в интернет?
Гость
7 ноября 2020, 12:32
Не знаю как в мальчике, а во многих наших гражданах коммунистическая бесовщина крепко сидит, сегодня у этих чертей праздник
Гость
17 августа 2021, 00:07
Ну такое семейное развлечение. Кто играет в войнушки, кто в одержимых. Что тут такого?
Гость
7 ноября 2020, 23:44
Вроде на дворе 21 век, но нет средневековье кое где ещё не закончилось!
Гость
8 ноября 2020, 09:45
Вот, где Храм с Монастырем строить нужно. Место намоленное, благочинное.
Гость
7 ноября 2020, 13:29
Может ребята хотели просто прославиться, поехать на какое- нибудь шоу Малахова, денег подзаработать. Ведь в деревне с работой плохо, а жить надо.
Гость
7 ноября 2020, 13:10
В Москве на детской площадке, дети такими голосами часто орут. Иногда аж жутко. Я думаю, это влияние дурных фильмов и игр, в них такие же крики. Наверно дети просто перенимают это.
Гость
9 ноября 2020, 07:52
Люди, это сплошной цирк.всем селом наблюдаем это шоу. Нигде семья не скрывается, ездят по телепередачам. С этой целью и было снято и выложено в сети. Обычный, нормальный, обсалютно нормальный пацан, а вот родители видимо с приветом.
Гость
7 ноября 2020, 14:31
Почему то все осуждают семью, но ведь мальчик и правда кричит как одержимый...
Гость
7 ноября 2020, 12:11
Что ж вы Викторя не всю правду пишите и местами сами придумывает. Вообще то в церкви мальчик был несколько раз, и вёл себя там как обычный ребёнок. Тоже самое и в школе. Вёл себя как обычный мальчишка, бывало что хулиганил.
Гость
7 ноября 2020, 20:35
Ребята, мы здесь точно не при чем, чесное слово.
7 ноября 2020, 11:25
Пожинаем плоды насаждения церковного мракобесия, так недолго и до сжигания на кострах.
Гость
8 ноября 2020, 06:57
> Вот они и уехали на север. Только он у каждого свой. Учacтковый, походу, тоже куку
Гость
9 ноября 2020, 11:02
"— Лично мы увидели, как родители заломили своего ребенка. Ощущение, что над ним просто издеваются, — поддерживает женщина, отгоняющая велосипед от соседского домика." Да ни каких странностей у них в селе нет, говорит женщина которая отгоняет велосипед от соседского домика. Обычно отгоняют гусей или собак, а велосипед откатывают.
Гость
7 ноября 2020, 21:25
Ребёнка могла атаковать энергетическая сущность, типа души умершего человека. Что в этом доме было до этого? Почему его продавали? Возможно кто-то не так давно умер, но душа не ушла по каким-то причинам. Обычно не уходят на покой души, отягощенные отрицательными энергиями, это суицидники, убийцы, возможно нарки или алкаши, то есть люди, которые вели отрицательный образ жизни, были злобными. Вообще нормальный человек своей положительной энергией чистит пространство, это не комфортно для такой энергетической сущности, она уходит. Но если у людей соответствующая энергетика, в семье ругаются, злоба, то на такой энергетике сущность может долго жить, оставаясь в доме. И не только жить, но и атаковать людей. Свечи, вода, попы, разбрызгивающие по углам воду, ладан, колокольчики - это все антрибуты, которые повышают настроение человеку, то есть например колокольчики над дверью приятно играют, у человека повышается настроение. Или пламя свечи, на него так приятно смотреть. И далее такой человек находясь в доме, своей энергетикой чистит пространство, насыщает положительной энергией. Никакие злобные сущности уже не могут там жить. Им нужна злобная энергетика. То есть чтобы почистить пространство, не обязательно кого то приглашать. Нужно самому находиться в хорошем настроении. Не быть злобным. Возможно, если семья была злобная, они сами притянули злобную сущность.
7 ноября 2020, 11:32
Средневековая дикость, религиозный фанатизм, социальная и медицинская неграмотность людей из сельской глубинки. Эта внутрисемейная оторвана от мира. Этим людям не нужно государство. Оно им ничего не дает. Радости чиновников нет предела - семья уехала.
8 ноября 2020, 23:53
Как известно, в Гусевке некто Петров-Водкин (!) нарисовал знаменитую психоделическую картину "Купание Красного коня". На ней изображены голые мальчики (sic!) верхом на красных конях с человеческими глазами, погружающиеся в бурлящую светящуюся сине-зеленую субстанцию. Красные кони символизируют скачущих неудержимых бесов, несущих обнаженные души мальчиков в таинственную мутную тьму алкогольного безумия. Стоит ли удивляться, что в Гусевке происходит такое? И никакой монастырь не может помочь.
Гость
9 ноября 2020, 08:02
Родители, примите Христа своим Господом и Спасителем, и потом мальчик пусть примет. 13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется. (Рим.10:13) 9 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, 10 потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению. (Рим.10:9,10)