перейти к публикации
58 комментариев к публикации

222 заболевших, двое умерших: коронавирус выкашивает население Волгограда и области

8 ноября 2020, 10:40
8 ноября 2020, 15:16
Хорошая медицина стоит хороших денег. Путин расходует на медицину минимум в два раза меньше средств , чем рекомендует Воз. Нужно ок 8% от ввп, а у нас в два раза меньше. И все равно абсолютных цифрах это в несколько раз меньше европейских расходах на одного больного. А цены на лекарства и оборудование у нас одинаковы. Вот и ответ на многочисленные вопросы почему так плохо, почему столько проблем. За что голосовали, то и получили. Уракрымнаш наорались? Нищая Куба расходует на медицину 20% ввп. Латиноамериканцы ездят туда лечиться. Таков там высокий уровень.
Гость
8 ноября 2020, 10:55
Поражают люди,которые,,ржут,,над вирусом и умершеми людьми.Я с детьми переболела,хорошо обошлось,но было-жесть....Словно в адв побывала,чуть сердце не остановилось,скорая спасла. А те кто ржут и не верят,в любом случае,тоже заболеют.Никуда не денешься с подводной лодки
Гость
8 ноября 2020, 10:48
Это только подтвержденных. А сколько людей не могут анализы сдать или получить результаты?
8 ноября 2020, 10:45
Нельзя называть покинувших больницу выздоровевшими. У меня мужа выписали с 50% поражениями легких. Это далеко не выздоровление, а скорее преступление со стороны системы Здравоохранения, которая теперь проучила такие циркуляры, что как только упала температура можно выгонять умирать дома
Гость
8 ноября 2020, 14:39
А как дела у себелева и когда попадёт к нему брехун алимов уж так хочется чтоб все эти болтуны на своей шкуре всё это прочувствовали
Гость
8 ноября 2020, 11:03
Где дистант школьникам? Сплошная ложь, мы семьей болели, чуть не сдохли. Смейтесь смеющиеся....
Гость
8 ноября 2020, 19:03
Во Фролово открылось Ковидное отделение , и уже полностью заполнено (более 130 человек). А по данным статистики во Фроловском районе на каждый день то ни одного заболевшего, то 1 человек. Как так?
Гость
8 ноября 2020, 19:51
В странах эпидемия, а в г. Волгограде не в одной аптеке нет антибиотиков, воды для ин'екций, новакаина, ледокаина... Так наше правительство борется с Коронавирусом.... Это что за бред люди бегают по аптека там ничего нет, даже под заказ, а на горячей линии коронавируса отвечают, что помочь ни чем не могут...... Вопрос в чем заключается борьба с эпидемией???
Гость
8 ноября 2020, 12:22
Кто-нибудь пояснит? Может я не прав? У оперштаба - 2206 в госпиталях, на стопкоронавирусе- 2206 всего активных. Либо на федеральном ресурсе публикуют только лежачих, либо у нас нет амбулаторных.
Гость
8 ноября 2020, 15:43
И данный социальный эксперимент показал - большинство: 1. Трусливое. 2. Глупое. 3. Управляемое. 4. Сектантское (5 цветов).
Гость
8 ноября 2020, 10:46
...выкашивает, захватывает, окружает, ставит рекорды, рекорд рекордов...😂 Ржачные новости, всегда читаю и ржу. Так, сейчас барано-истерички будут писать)))
Гость
8 ноября 2020, 12:10
Опять 2 умерших!!!!Враньё.Морги переполнены,больницы переполнены,,на каждом кладбище похороны до самой темноты.А когда заболевших перевалит за тысячу в сутки,тоже будет 2 умерших?
Гость
8 ноября 2020, 12:00
Умершие не ждут подтверждения ковида 30-45 дней. Морги переполнены, на захоронение в Памяти очереди. Больных столько , что Обл здрав федеральные 93,7 млн рублей направил на лекарства для стариков. Отслеживания цепочек распространения ковида в городе нет.Лекарств не хватает. Жители близ лежащих районов Астраханской области (Знаменск, Ахтубинск) спасаются лекарствами из аптек Волгограда и Волжского. Массового оперативного тестирования нет. В результате: легкие больные "утяжеляются " , растет смертность и постковидная инвалидизация выживших.
Гость
8 ноября 2020, 12:20
Видимо, в отпуске побывал журналист, придумывающий заголовки. Около недели были нейтральные приличные заголовки, теперь снова - выкашивает...
Гость
8 ноября 2020, 12:38
Статья для тех кто дружит с головой и анализирует. А не для кричащих бла-бла-бла.
8 ноября 2020, 12:39
Количество заболевших увеличивается но очень медленно. Ничего страшного нет. Ерунда
Гость
8 ноября 2020, 15:13
"Новая коронавирусная инфекция продолжает выкашивать жителей Волгоградской области." А еще убивает .Вы на В1 такой заказ чтоли получили - нагнетать истерию на население. Может что-нибудь другое придумаете? А то ведь можно и в суд на вас подать за нагнетенние страхов
Гость
8 ноября 2020, 16:51
Странно, сегодня истеричных ковидоведов поубавилось. Их захватили или выкосили?
Гость
9 ноября 2020, 18:02
успехи партии путина хахаааа
Гость
11 ноября 2020, 07:33
Это ужас впячетление что убивают умышленно
Гость
8 ноября 2020, 14:40
Продолжайте ходить дальше без масок и набиваться в маршрутки!
Гость
8 ноября 2020, 12:03
Ответ Научного Исследовательского Института: МАСКА - не является средством индивидуальной защиты! Ответ Роспотребнадзора: Роспотребнадзор не является законодательным органом, рекомендации Роспотребнадзора являются рекомендациями, несут только рекомендательный характер. Мы живём в УДИВИТЕЛЬНОЕ время. Это из статьи: Маски вне закона: Вот что ответили в ФСБ и Роспотребнадзоре по маскам
Гость
8 ноября 2020, 11:05
шухер уже наступил?
Гость
8 ноября 2020, 10:47
Прям выкосил всех)))
Гость
8 ноября 2020, 14:59
Масса смертей из-за бардака в системе медицинского обслуживания. Ковид вносит ничтожную долю в смертность.