12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Ираида Павловна
9 ноя 2020 в 13:30

А можно ли из окна трамвая размахивать знаменем СССР, деточки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 13:34

Знаю, что из Волгограда, как минимум несколько армян поехали на свою войну. Армяне кинули клич по всему миру к своим землякам. У них есть чувство патриотизма. Этому можно только позавидовать.
А вот публичных митингов по случаю победы кого либо нам не нужно. Нам не нужны межнациональные конфликты на волгоградской земле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:37

Правильно делают,ни к чему махать разноцветными тряпками на палках

Гость
9 ноя 2020 в 13:41

Логично, ведь у воров нет национальности.

ОТВЕТИТЬ
Квантовая Механика
9 ноя 2020 в 13:44

Могу убить и за родину и за флаг и за веру и за бога и за просто так..Могу убить из не навести и ревности,и ссоры и по пьянке...Могу убить и по приказу как и по заказу и за деньги и за власть..Могу убить и за цвет кожи и за речь и за орден и за медаль.Вот таким героем меня мама с детства вырастила и воспитала,совсем сошел с ума похоже Я!

Гость
9 ноя 2020 в 13:55

Карабах - Азербайджан! Шуша освобождена от родни Мелконяна

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:56

ПРАВИЛЬНО! Боевыми знаменами на поле боя пусть размахивают. Межнациональный конфликт переносить на наши улицы не надо. Вот спортивный праздник будет(чемпионат, олимпиада) тогда пожалуйста, а во время войны не нужно.

Сергей
9 ноя 2020 в 14:19

Пресекать это надо на корню и жёстко, на территории России законно вывешивать только флаги России и республик в составе России.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
9 ноя 2020 в 14:23

А казачьим флагом можно? он очень похож на флаг Армении

ОТВЕТИТЬ
нейтральная полоса
9 ноя 2020 в 14:52

Если объективно и непредвзято разобраться в данном конфликте - Азербайджан в своих правах. Скулят о "братьях-армянах" недалекие люди, с полу-википедийными знаниями...))), не знающие Исторической сути вопроса или работающие на существующую пропаганду. Рушатся планы существующей России, Вернее - планы тех, кто управляет Россией и претендует на роль дергающего за ниточки Карабаса-Барабаса в окружающем Россию геополитическом пространстве.
Мнение может не понравится редакции данного сайта, а особенно - как он проговорившись себя называет - полу-администратор сайта, известному здесь, как весьма недалёкому троллю. Поэтому не удивлюсь, что пост опять затрут.

Сергей
9 ноя 2020 в 15:40

Размахивать Флагом - это очень серьёзное правонарушение и серьезно подрывает общественный порядок. А вот например распивать спиртные напитки, опорожняться в общественных местах - не опасно. Очень часто наблюдаю это у стадиона во время матчей. Полиция ни чего не предпринимает. Не в флагах дело наверно, просто кто то чего то боится.

Гость
9 ноя 2020 в 15:58

Любые флаги из любых транспортных средств запретить! Странно, что гайцы только сейчас это нарушение ПДД заметили.

111
9 ноя 2020 в 15:58

Надеюсь, что к дню ВМФ это правило отменят

Лора
9 ноя 2020 в 22:38

Сегодня вечером по центру с десяток машин свободно ехали с азербайджанскими флагами и сигналили.Плевать они хотели на наши законы!

гость
10 ноя 2020 в 09:54

Предлагаю таких задерживать и отправлять праздновать прямо к праздничному столу на место. А недовольных этим разгонять празднующих.
Нечего радоваться чужой победе и воевать на диване.
А здесь люди только спасибо скажут.

Гость
10 ноя 2020 в 10:19

А если флаг закреплен и на него повешена красная тряпочка - по правилам, или это вообще красный флаг? Или Флаг размером не больше чем за 50 см выступает?

Загрузка...