В нормальной стране за нарушение сроков ремонтных работ, за нарушение строительных технологий наказали бы большим штрафом и лишили бы лицензии.
Но у нас все сойдет с рук.
Но при нашей тотальной коррупции как то надо содержать толпы чиновников?
Где надзорные технические и административные органы? Нарушено автомобильное движение на очень оживлённой улице.
Кто ответит за разруху в городе? У нас в кабинетах сидят толпы чиновников. Они за чтотнибудь отвечают, или только считают свои премии и льготы за напряжённый труд?
Гость
12 ноября 2020, 16:26
Россия выделила 1 млрд. рублей на восстановление Сирии. Поэтому ждите новых "послаблений".
Гость
12 ноября 2020, 17:04
О, Козловская - это вторая Пархоменко. Новый асфальт уже несколько раз перерывали на всем протяжении. Видимо, тоже где-то клад со времен ЧМ закопали.
Гость
13 ноября 2020, 06:30
В Ворошиловском районе улица Козловская разрыта с апреля месяца, новые трубы лежали рядом. Положили их только в конце октября, но огромную траншею никто и не собирается заделывать. Зато перекопали Академическую (ее копают каждый год в одном и том же месте весной и осенью) и Огарева. Весь транспорт пустили по только что отремонтированной Ростовской, теперь и ее угробят!!!! Почему нет никакой управы на эти концессии???
Гость
12 ноября 2020, 17:11
Асфальт укладывать они несомненно будут, но позже, думаю, что в конце декабря.
Гость
12 ноября 2020, 19:03
Нужно это всё украсить мишурой, и всё
Гость
12 ноября 2020, 19:16
Снег пойдёт и начнут закапывать да асфальт класть. Асфальт в снег - классика русского жанра.
А потом вся дорога волнами и ухабами будет. Проходили мы это уже на Козловской, только-только дорогу откапиталили - нет, снова всю перерыли.... зачем тогда на кап.ремонт такие огромные деньги тратили, что бы орога снова была вся в провалах потом?
Гость
12 ноября 2020, 19:23
Козловская в промежутке между Академической и Профсоюзной. Работы не ведутся уже месяца 3 точно, но котлован никто закапывать не собирается.
Гость
12 ноября 2020, 19:51
На Спартановке от остановки новая Спартановка разрыто уже давно и ничего не делают
Гость
12 ноября 2020, 20:03
Возле школы 56 в Кировском районе разрыли в начале лета,меняли трубы отопления,не зарыли. Уже ноябрь! Тротуар весь землёй завален. Когда будет порядок концессия? Ау?
Гость
12 ноября 2020, 20:56
А когда же еще асфальт укладывать? Не летом же, когда сухо
Гость