V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

749мм 63%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
Город Всё о коронавирусе подробности Коронавирус установил страшный рекорд в Волгограде

Коронавирус установил страшный рекорд в Волгограде

За сутки подтверждение диагноза получил 131 пациент

Волгоград вернул лидерство по числу заболевших COVID-19 | Источник: Алексей Волхонский Волгоград вернул лидерство по числу заболевших COVID-19 | Источник: Алексей Волхонский 
Волгоград вернул лидерство по числу заболевших COVID-19
Источник:
Алексей Волхонский 

Волгоград вернул лидерство по числу заболевших коронавирусом и установил новый антирекорд. За сутки COVID-19 выявили у 131 горожанина.

— В субботу в городе зарегистрировали 131 новый случай заболевания. В Волжском диагноз подтвердился у 48 жителей, — сообщили в региональном оперативном штабе.

Камышинский район, который на этой неделе впервые за всю пандемию обогнал областной центр, вернулся к своим привычным показателям — 7 новых заболевших за сутки.

— С большим отставанием от Волгограда и Волжского идут Городищенский и Светлоярский районы. К концу недели там зарегистрировали по девять пациентов с коронавирусом.

На этой неделе COVID-19 продолжал бить новые рекорды. Впервые за сутки в регионе сообщили о 235 пациентах с подтвержденным диагнозом. Сразу пятерых человек признали жертвами коварной болезни.

Волгоградские врачи подтверждают, что с приходом второй волны коронавируса в регионе резко ухудшилась ситуация. Что происходит в перепрофилированных больницах города и области, спросили у студентки Волгоградского медицинского университета. Подробнее — в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления