16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
25 ноя 2020 в 13:50

Не так! Надо писАть честно - погибли из-за неоказания медицинской помощи.

Гость
25 ноя 2020 в 13:55

Они умерли в сентябре, а пишут в статистику попали только сейчас. Анапишите народу сколько за последние сутки умерли в ковидных госпиталях?И сколько всего в 2020 умерло именно в ковидных госпиталях?Редакция можете на брифинге задать такой вопрос?

Ираида Павловна
25 ноя 2020 в 14:05

Нет это вы их убили капитализмой путинистической своей.

гость
25 ноя 2020 в 14:22

Учитывая масштабы заболеваемости ковид, следует давать информациию о количестве смертей за прошедшие сутки в больницах Волгограда и области. Это вы потом для себя будете делить на 3 или более групп.
Цель классификации - не допустить паники.
Людей свежая интересует : сколько человек умерло за прошедшие сутки в ковидниках?
Данные 2 месячной давности о смертности не способны предостеречь пока еще живых от заражения!

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 ноя 2020 в 15:13

"Жертвами стали пожилые жители региона"...........Ну да работать до 65 - молодые сильные.....А лечить - ни кому не нужны....пожилые.........

Двуликая страна.....двойных стандартов.........

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
25 ноя 2020 в 15:20

Все сваливают на сердечно-сосудистые заболевания. А у кого их нет? Нет, дело не ГБ. Скорее всего, врачи упускают. Недоглядели. Переоценили себя и больного. Вывод: всех надо класть немедленно по выявлению Ковида. Бросьте эксперименты с амбулаторным лечением. Сегодня разговаривал с доктором, она болела Ковидом. Лечилась дома 7! недель. Что это такое? В больнице ставят на ноги за 2! недели. В чем смысл? В том чтобы больной отяжелел? Облздрав, пожалейте людей!

ОТВЕТИТЬ
Вавила
25 ноя 2020 в 15:20

Путинские реалии!

Гость
25 ноя 2020 в 15:56

Написано так будто все самолечением занимались... ну не враги же люди сами себе, никто бы не отказался ехать сразу в больницу...обидно что забирают только тяжёлых на грани жизни ...

Общественный деятель
25 ноя 2020 в 16:55

Сегодня умер мой дедушка, поражение лёгких 80% процентов. Врачи постоянно говорили разную информацию, путали показания. 8 больница( бывшая детская), потом забрали у него телефон, чтобы он не мог с нами выходить на связь и рассказывать о том, как его там лечат. Спасибо этому государству за систему, убивающую людей. Ненужный слой населения для государства, которому нужно выплачивать пенсию.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 18:07

В больницу не попасть, потому виноваты те, кто туда не попал.

Татьяна
25 ноя 2020 в 22:03

Лечатся дома, умирают в больнице... рекомендации Минздрава не каждому больному подходят, там лекарства есть, которые просто несовместимы с хроническими сердечно-сосудистыми или эндокринными заболеваниями. Нет индивидуального подхода в лечении больного, как было раньше при плохой советской власти, тогда не было этих дурацких протоколов, когда всех под одну гребенку лечат

1640
25 ноя 2020 в 23:45

Интересно получается: обратился при первых признаках заболевания и умер в больнице.

Гость
26 ноя 2020 в 08:50

Позор здравоохранению, если его можно так назвать. И умершие люди из сегодняшней статистики, наверное, не по своей воле попали в больницу только в критическом состоянии. Не сами они себя до такого состояния довели.
Город с сентября лихорадит, что не лечат, врачи домой не ходят, мест в больницах нет, лекарств в аптеках нет...
Даже на примере этой несчастной женщины - работника Баррикад - просто кощунство писать про амбулаторное лечение либо самолечение. Работодатель ее, кстати, не перетрудился бы, если бы пожаловались в следственные органы на такое отношение к своему сотруднику.
В общем, никому ничего не надо, только отчетность, статистика, казенщина