V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

749мм 94%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Двое в больнице, 22 ждут врачей: массовое отравление в лицее № 11 Волгограда

Гость
4 декабря 2020, 09:55
Отравили детей просрочкой, получили сальмонеллёз, что- тут головы ломать, бином Ньютона!
Гость
4 декабря 2020, 11:27
Поверьте, никто концов не найдёт. Рядовой гражданин даже представить не сможет какие суммы крутятся в этой отрасли и какие люди там заинтересованы. Денег хватит, хоть от самого дьявола откупиться... К сожалению...
Гость
4 декабря 2020, 11:08
Фирма из Ульяновска обеспечивает питанием школьников Волгограда? Поделили город, чтобы поделить бюджетные деньги? Оптимизировали? Знаю одно: повар должен быть в каждой школе и детском саду! И готовить надо там дк! Свежо, вкусно и безопасно. То что происходит сейчас с питанием -бред и ужас! Где-то готовят, кто-то привозитт, кто-то подогревает... о каком качестве можно говорить? Наверняка готовят из самых дешёвых продуктов. Лежала в больнице, на себе испытала прелести этого централизованного питания. Баланда на первое, кости куриные с сухими макаронами на второе, разбавленный несколько раз как бы компот на третье. Есть это невозможно!!!!! У меня ребёнок перестал что-либо покупать в буфета школьном. Говорит, холодное и невкусное.слов нет, одни матерные. ....
Гость
4 декабря 2020, 09:19
...и тут все сразу начали брехать. oтмазываются!
Гость
4 декабря 2020, 09:39
В Советское время был такой спортивный комментатор Коте Махарадзе, так вот он всегда говорил так, когда Тбилисские динамовцы били по воротам и промахивались он говорил мяч прошёл рядом со штангой, а когда соперник бил по воротам Динамо Тбилиси рядом со штангой , он говорил мяч уходит далеко за ворота. Вот так он манипулировал зрителями. Вот так же манипулируют жителями наши власти
Гость
4 декабря 2020, 10:07
При чем тут школа? Директор пробу не снимает. Сейчас централизованное питание. Люди за него до смерти бились. Теперь путь и разбираются. С кормильцами.
Гость
4 декабря 2020, 11:11
Директору надо было пропустить в школу журналистов и накормить обедом
Гость
4 декабря 2020, 09:58
Копните председателя комитета по образованию.уж не засиделась ли она??
Гость
4 декабря 2020, 17:18
Столько понтов у этого лицея, все учителя блин звезды
Гость
4 декабря 2020, 11:15
Мой ребенок в ТЗР вчера ел то же самое, все ОК. Надо тщательно и внезапно проверять, именно, школьный пищеблок, так как там готовят блюда из полуфабрикатов, поставляемых комбинатами, в школы привозят заморозку и крупы. Жарят котлеты и варят рис непосредственно в школе.
Гость
4 декабря 2020, 17:23
При чем здесь директор, отвечу - руководитель и получает большую зарплату (больше чем его сотрудники) за ответственность, за все то, что происходит во вверенном ему заведении.
Гость
4 декабря 2020, 11:37
Вот так школа убивает наших детей.
Гость
5 декабря 2020, 09:38
виноваты не котлеты и не директор школы а те кто работает в столовой не в моя руки в перчатках после туалета хватаясь за дверные ручки а потом за хлеб и посуду вся проблема в гигиене перчатки грязи чувствуют
Гость
5 декабря 2020, 18:38
Ох, как мы любим всех обсудить и осудить. Детей жалко, администрацию лицея тоже, клеймить не разобравшись в ситуации-удел современности. В войну люди добрее были, поддерживали друг друга, а не сьедали без остатка, до тошноты читать грязь. Тьфу, общество потребителей-все должны, все обязаны. Не в директор дело, а в системе, которую создало наше общество. Помогать и поддерживать надо друг друга. Люди... Оставайтесь ЛЮДЬМИ...
Гость
4 декабря 2020, 11:14
Уволить директора....с выговором.
Гость
4 декабря 2020, 15:47
Виво-Маркет- безобразные готовит полуфабрикаты!!! Даже учителя признают, что то, что готовят в школьной столовой лучше, чем эта привезённая дрянь!
Гость
4 декабря 2020, 22:02
Директора нужно на дпрос и в камеру!
Гость
4 декабря 2020, 23:30
Эх сейчас бы Анущ в эти чатики запустить - вот бы она там со своей бандой развернулась!
Гость
5 декабря 2020, 20:59
Естественно не о каком массовом отравление нет речи.Из тысячи слишьним школьников,у 22 появились жалобы на плохое самочувствие.Всего двое в больнице.Остальные дома сидят.
Гость
4 декабря 2020, 09:14
Уголовное дело нужно возбуждать на директора школы!