V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Губернатор объявил 31 декабря выходным днем в Волгограде и области

7 декабря 2020, 13:08
Гость
Гость
16 декабря 2020, 21:23
А вот учителей Дзержинского района заставляют выйти на работу 19 декабря, в субботу, за 31 декабря.
Гость
10 декабря 2020, 05:41
Когда же он (бочаров) уедет на свою родину отсюда ??.....
Гость
8 декабря 2020, 18:20
Фотка удачная. Надо было только приблизить немного, что осталось от надписи "ад".
Гость
8 декабря 2020, 17:20
граждане, проживающие на последних этажах набирайте ванную с ночи на 31-е волгоградцы моются раз в год - на новый год поэтому напора не будет весь день (он теперь еще и нерабочий) все, всех предупредил
Гость
8 декабря 2020, 17:01
шпасиба губерматор теперь пожалуйста объявите все остальные дни рабочими для себя и других чинуш ни хрена же не делатете миллионный город бросили на произвол судьбы в чуму скорые не приезжают, рвачи не приходят, очереди в поликлинику на улице под открытым небом, на КТ в полуживом состоянии своими ногами, тесты не сдать, если сдал, результаты не получить; да что там, вскрытие делают по полтора месяца поработайте хоть немного, впервые в своих жалких жизнях, и исправьте это, или валите в отставку
Гость
8 декабря 2020, 07:22
Кто-то хает губернатора? Радуйтесь, у вас мог быть много худший!
Гость
8 декабря 2020, 06:28
Не мешало бы крест на московском времени поставить!!!!
Гость
8 декабря 2020, 05:16
Огромное спасибо партии Единая Россия, и лично дорогому Андрею Ивановичу Бочарову!
Гость
8 декабря 2020, 00:37
Устал родимый.
gawrickov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2020, 21:22
Новый Год, канун, все уже устали от этого ковида. Я только за, правильная мысль, дать лишний день, да еще такой, отдохнуть людям!
Гость
7 декабря 2020, 20:33
Все вам не так. А я вот хочу сказать спасибо. Хоть 31.12 можно будет от работы отвлечься и настроиться как то на хороший , праздничный день. С наступающим вас земляки. Не ругайтесь, не бранитесь. Год новый как встретишь так и проведешь. Главное всем здоровья.
Гость
7 декабря 2020, 19:42
Царь повелевает.
Гость
7 декабря 2020, 18:39
Красавчик! Зачем работать?! Не работали! И работать не нужно! Области деньги не нужны! Как встретят новый год, так его и проведут!
Гость
7 декабря 2020, 17:39
Бред! Лучше 31 отработать, чем в субботу пахать
Гость
7 декабря 2020, 17:15
Мы Андрея так просили: Не руби дубы, родной! Так и быть. Герой России Подарил нам выходной!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2020, 16:22
Странно что некоторым не понравилось (почитал отзывы). Но решение мудрое - подготовиться к встрече нового года спокойно, а не в горяче после работы.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2020, 16:19
Ну вот и замечательно
Гость
7 декабря 2020, 15:07
Понятно, что для губернатора 365 дней в году праздник, за который мы с вами платим нашими налогами! А он вообще понимает в какое время мы живем? Сколько не рабочих дней было в этом году? Позор!
Гость
7 декабря 2020, 14:41
Молодец генерал . Все для народа .
Гость
7 декабря 2020, 14:40
Мужикам не понять, а нам до обеда работать, потом ехать домой, успеть прическу сделать, потом готовить на всю ораву и потом ещё "красивой и неуставшей" до курантов, а потом всё это мыть и убирать. Теперь нормально будет, пол дня в запасе вместо работы.
Гость
7 декабря 2020, 14:38
Вы с ума сошли!
Гость
7 декабря 2020, 14:31
Ошеломительно! СПАСИБО редакции, Щепетнову, Бочарова и всем нам за напористость! Наконец-то нормальная подготовка у новому году будет без суеты
Гость
7 декабря 2020, 14:21
"Не званный гость" , Вас в наш город никто и не звал. Во- первых русский язык подучите. Во-вторых , обзывая других, называете себя. И знайте, что польский вариант слова "скот" популяризировали сталинские вертухаи.
Гость
7 декабря 2020, 14:16
31 - в большинстве организаций работают до обеда. Теперь в субботу 26-го будем работать 7 часов. Более того, придётся 6 дней корячиться. Спасибо за такой подарок.
Гость
7 декабря 2020, 14:11
Но чтоб 1 января все как штык на работу!,Будем маршировать строевым шагом,ать-два,атт-,два!
Гость
7 декабря 2020, 14:08
И тут губернатор услыщал народ, о чудо! А про перевод времени и про дубраву он не слышит! Избирательный слух!
Гость
7 декабря 2020, 14:01
Не нужен выходной.И так много празднуют.Опять водку жрать будут сколько дней.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2020, 13:59
Ну вот зачем?! Отвратительно!
Гость
7 декабря 2020, 13:58
а федеральные службы которые Москве подчиняются? куда им деть своих детей 31 го числа, родители работают, а вот садики нет. Тащить на работу - заражаться? спасибо тебе губернатор!!!! как обычно, кто то бухает лишний день, а кто то выкручивается как может.
Гость
7 декабря 2020, 13:52
Восхитительно
Гость
7 декабря 2020, 13:48
Я только ЗА!👍Для женщин, особенно к стати!(Готовить на стол)!
Гость
7 декабря 2020, 13:47
Ого, великий реформатор!
Гость
7 декабря 2020, 13:47
Очередной развод: для частных фирм это вообще не указ, а бюджетников заставят отпахать полный день в субботу 26 декабря. а 31 "работали" бы до обеда, в смысле, чайку попили и разошлись.
Гость
7 декабря 2020, 13:35
На фото святой человек! Такой няша!
Гость
7 декабря 2020, 13:32
Там написано что 26 в субботу отработает а 31 выходной
Гость
7 декабря 2020, 13:29
Опять ветераны подсуетились? Без их, ну, никуда , прям...........
Гость
7 декабря 2020, 13:28
Зарплату не сказал откуда людям за этот день платить?
Гость
7 декабря 2020, 13:26
Народ смешат да и только!
Гость
7 декабря 2020, 13:26
Наш сказал, что клал с прибором на губернатора и мы работаем 31. А на работу выходить уже 2-го числа... наивный
Гость
7 декабря 2020, 13:20
А наш директор сказал, что ему плевать на то что там губернатор объявит и 31-го будем работать. Подскажите куда обращаться на такое самодурство директора?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 декабря 2020, 13:18
Хорошая новость. Люди не пойдут на работу заражаться ковидом и займутся подготовкой к празднику.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 декабря 2020, 16:38
А домашние пироги, а торт, а салаты? ? Все должно быть свежим.
Гость
7 декабря 2020, 13:18
А в какой день тогда отрабатывать за него ? Почему не написано ничего подробно?
Гость