перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Из квартиры не выходить, гостей не принимать»: Роспотребнадзор рассказал, как встречать Новый год в условиях пандемии

25 декабря 2020, 16:02
у нас эти "специалисты" только языком работать и могут
Гость
25 декабря 2020, 13:32
и самое главное - обязательно в новогоднюю ночь не смотреть телевизор
Гость
25 декабря 2020, 13:00
В туалете, закрывшись на шпингалет.
Гость
25 декабря 2020, 12:46
Давно бы уже вирус победили если бы каждому выдавали бесплатно литр спирта в месяц. А маски и перчатки сами пусть носят до конца своей жизни.
Гость
25 декабря 2020, 14:14
Прежде, чем выдавать направо и налево рекомендации, наведите порядок в своем учреждении. Мы люди взрослые сами решим, как поступать. Здравомыслящие люди будут поступать, как должно, а самонадеянные никого слушать не будут. А, вот, то, что людей отговаривают делать тесты, и не сообщают их результаты больным, это уже Ваше дело. Занимайтесь, госпожа санитарный врач, своей работой! Вы за это деньги получаете! А на улицу людям нужно выходить, иначе "загнемся" от хронических заболеваний, которые уже обостряются. Хорошие зимние дни, места в Волгограде и области много: возможность соблюдать дистанцию имеется. Всех с наступающим Новым годом, и побольше положительных эмоций!🌲🌲🌲🌲🌲❄☃️❄☃️❄☃️❄
Гость
25 декабря 2020, 16:07
Очередной опус из серии "Главное прокукарекать....", понятно же, что большинство этих рекомендаций выполнять не собирается, в Турции уже мест в гостиницах нет, и в гости пойдут, и к установленным повсюду елкам, так что лучше сразу готовиться к росту заболеваний в два-три раза.
Гость
25 декабря 2020, 20:30
Уже и так почти год дома сидим,сколько ещё?Зато вакцину продали в Аргентину,а у нас смертей по 600 в сутки!
25 декабря 2020, 12:11
Грустный новый год предвидится
26 декабря 2020, 06:34
Из квартиры не выходить гостей не принимать.... Совсем очумели что ли? Тем и прекрасен новый год, чтобы встречать его вместе.
Гость
25 декабря 2020, 17:55
Пусть сама и усреца там в одиночестве от нагнатого ужаса
Гость
25 декабря 2020, 19:47
Идеальным времяпрепровождением новогодних каникул будет нахождение в близком кругу семьи. "Эй вы там, наверху!" Отмените тогда к чёртовой бабушке эти длинные выходные - "близкий круг семьи"и без праздников осточертел.
17 января 2021, 10:29
Ну и как? Из квартиры не выходили, гостей не принимали?
Гость
25 декабря 2020, 14:24
Согласен. Гуляйте больше, но подальше от ковидидиотов.