V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Нам сказали, что это дело гиблое»: семья умершего в такси волгоградца не может добиться проверки обстоятельств его смерти

28 декабря 2020, 17:00
Гость
Гость
29 декабря 2020, 12:46
В Италии коллективный иск на государство подано по поводу неготовности государства для оказания помощи и уверяю будет выигран. В России же, при наличии законом которые четко регулируют оказание медицинской помощи, прокуратуры ничего сделать не может. Если у нас прописано за какой период времени врач должен осуществить прием больного, в какой срок скорая должна приехать после вызова и нет в законах послаблений в виде пандемий. Не приехали отвечайте по полной программе. Вплоть до тюрьмы.
Морфей Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 декабря 2020, 10:25
Человек для большинства работников поликлиник не представляете никакой ценности — для них это просто мясо с глазами, которое ходит к ним и бесконечно ноет... и еще смеет предъявлять им претензии. Такова наша система — тотальный непрофессионализм и пофигизм. Специалисты отфутболивают пациента друг к другу, назначают взаимоисключающее ненужное лечение, в итоге за здоровье гражданина никто не отвечает.😢😠😫
Гость
29 декабря 2020, 09:17
Я уже больше 3х месяцев жду от 28 поликлиники, чтобы она меня поставила на учёт. Заместитель гл. врача Подхватилова затребовала копии документов, привезла и отдала ей в числа 23 октября. С тех пор жду её звонка о результатах рассмотрения моего заявления. Мне кажется, что поликлиники нужно упразднить, все равно врачи там не работают, только ходят часы проводить. А деньги на их содержание раздать людям, а мы на эти деньги будем ходить к платным врачам. Они хоть как то нас лечат.
Гость
29 декабря 2020, 08:44
нет медицины и мед помощи нет правоохранителей нет судов нет... нет... нет.... а что есть ? грабеж
Гость
29 декабря 2020, 08:34
Господи, помоги добиться правды! К равнодушным докторам - свой кнут должен быть. Обращайтесь, не оставляйте этого без наказания. Терпения и здоровья родным и близким.
Гость
29 декабря 2020, 01:31
Мои соболезнования семье и супруге. Никто такого в 21 веке не заслуживает. Делом должна заниматься ЕСПЧ, но выплаты не будет, пенёчные поправки же.
Гость
28 декабря 2020, 21:38
Не понятно из статьи чем болел человек. Отек легких не диагноз.
Гость
28 декабря 2020, 20:28
Он же не родственник депутата. Ничего они делать не будут
Гость
28 декабря 2020, 20:26
Врачи сами толком не знают, как работает наш организм. Организм слишком сложный для человеческого понимания. Поэтому и не могут толком лечить - непонятно, что на что влияет, лекарствами одно лечат, другое калечат. Есть еще энергетика вокруг организма, это вообще темный лес для врачей. Да и не только для врачей - почти для всех людей. Например, люди не понимают, для чего они хватаются рукой за сердце (или другой орган) когда заболит. Люди считают, что это инстинкт. На самом деле из центра ладошек идет энергия в больной орган, орган насыщается энергией и быстрее вылечивается. Рука достает везде - поэтому так сделано. И если так держать руку на больном месте долго, часами, и так несколько дней, то можно БЫСТРО и БЕСПЛАТНО лечить многие болезни, которая на сегодняшний день медицина вообще не лечит. Разговаривал с врачами на эту тему - тему они НЕ ЗНАЮТ совершенно - смотрят на меня большими наивными глазами, как на инопланетянина.... В каждом теле есть своя собственная система лечения, через энергетику, и этой системой лечения люди не пользуются. Бегут к врачам, помоги, помоги. А что врачи? Они и сами толком не знает, как работает организм... Есть еще система лечения через голодание, но это тоже темный лес для врачей. Случайно обнаружил какой то врач, но со временем так и заглохло это направление. Наверно невыгодно это врачам....
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2020, 20:26
"нигде не получив своевременной и квалифицированной медицинской помощи" А такая в РФ бывает? У знакомой отец попал в ДТП. Сотрясение, отек мозга. Диагностировали "корону", лечили. Выписали. Умер от отека мозга. И "старый лекарь", не вой про "врачей-убийц". Ты один черт в медицине не разбираешься.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 декабря 2020, 19:21
Очередной триллер про врачей убийц. Обсуждать подобное надоело, объяснять про молниеносные формы множества болезней бесполезно. Тем более у человека страдающего несколькими и хроническими заболеваниями. Пустая трата времени. Сейчас будут крики - половину уволить, а остальных силой заставить работать хорошо. Медикам выпускникам приставлять пистолет Макарова к виску и чтобы шли работать в поликлинику. Вот тогда медицина поднимется!
Гость
28 декабря 2020, 18:46
Российская медицина, между прочим в конституции закреплена.
Гость
28 декабря 2020, 17:43
Рука, деточки, говорят руку моет.
Гость