перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сын экс-министра экономики администрации Волгоградской области выиграл бриллиантовую сову на «Что? Где? Когда?»

28 декабря 2020, 11:50
Гость
28 декабря 2020, 12:32
Вопрос тупой, а ответ ещё тупее. Надо же было такую ахинею придумать.
28 декабря 2020, 15:37
Когда-то была интересная игра. Сейчас... сейчас просмотр вызывает только безотчетное чувство брезгливости, увы...
Гость
28 декабря 2020, 15:31
Слив вопроса. Обратите внимание, он под самый конец отведенной минуты внезапно выдал версию, к которой ничто не подводило в предыдущем обсуждении. В ЧГК такое далеко не в первый раз. Еще забавно, как они делают вид, что не знают ответа. Они сразу же начали двигаться в верном направлении (версия про двух сов появилась на ПЕРВОЙ ЖЕ секунде), но при этом активно изображают, что они не в курсе, что в совке победителям презентовали не сов и не деньги, а книги (кстати, черепашкин мог бы упомянуть этот занимательный факт в своей третьей статье про сысысыэр, если таковая планируется).
28 декабря 2020, 12:39
ОЗВУЧИЛ
Гость
28 декабря 2020, 11:56
телезрители не хотели сдаваться без боя и сыпали на знатоков десятки сложных и интересных вопросов-угу...ну да...бред!впрочем,как обычно...
Гость
28 декабря 2020, 12:27
По словам Бера (гоав.редактор телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?) накануне съемок программы Друзь предложил ему раскрыть список вопросов и ответы на них в обмен на долю от выигрыша в три миллиона рублей. История из 2018 года, но думаю, в чгк это нормальная практика, шоу должно продолжаться, а чгк не больше чем шоу
Гость
28 декабря 2020, 17:36
Деньги важнее чем ум
Гость
28 декабря 2020, 22:32
Все валят отсюда
Гость
28 декабря 2020, 12:15
Правильно сделал . что уехал. Временщики приезжие развалили, раскупили весь город.
Гость
28 декабря 2020, 13:05
знал бы, что он сын чиновника, не болел за команду.
Гость
29 декабря 2020, 10:47
А, почему желчи так много от новости?
Гость
29 декабря 2020, 11:24
Два месяца назад послал очень интересный вопрос, но пока ни ответа, ни привета...Такое впечатление, что всё куплено заранее... При Ворошилове было интересней...
Гость
28 декабря 2020, 19:40
Ну Сергей Анатольевич Боженов не просто так "чтогдекогду" в Южной проводил))
Гость
28 декабря 2020, 22:12
Все шоу- не более, чем воплощённый сценарий продюсеров и боссов телеканалов. Пипл хавает.
Гость
28 декабря 2020, 22:30
Все валят отсюда при первой возможности. Увы, наши правители изничтожили этот город. И мы говорим теперь- " бывший волгоградец" ....печально
Гость
28 декабря 2020, 22:54
Эльвира, самый злой вирус Волгоградской области, только она с сыночком богатела. Красный октябрь- баскетбольный клуб тоже лагутин маркетировал....... сделал капитал, потом москва.... мама после смены власти еле ушла или откупилась. бог им судья
Гость
26 января 2021, 22:03
Вообще не достоин бриллиантовой совы.