Движение транспорта остановлено, дома без воды: в Волгограде прорвало ветхий магистральный трубопровод
30 декабря 2020, 22:20
Гость
30 декабря 2020, 22:43
Сколько денег мы тратим на войны в чужих странах, на поддержку людоедских режимов, на понты в области спорта, на легионеров в футболе, на депутатов всех уровней, на эти деньги можно было водопроводы из нержавейки сделать и забыть о них на 100 лет.
Гость
31 декабря 2020, 00:54
"Нам нужен прорыв!" (с) Владимир Владимирович.
Нужен? Получите, распишитесь.
Гость
31 декабря 2020, 01:21
Ну вот.... а то собрались они бассейны строить.... Тут в каждом переулке города систематически бассейн. Правда, расписание не угадаешь....
Гость
31 декабря 2020, 06:07
А воды так и нету,уже 6 утра,ул.Черноярская
Гость
31 декабря 2020, 06:26
Судя по ситуации резервное водоснабжение такой же фейк как и качество работ концессий
Гость
31 декабря 2020, 07:02
Утро. Ул. Кузнецова. Воды нет снова.
Гость
31 декабря 2020, 06:08
Ну вот как и ожидалось, после бодрого что все работы завешаться скоро - сейчас снова все краны обезвожены.
31.12. шесть часов утра Зорге - НЕТ НИКАКОЙ ВОДЫ ‼️‼️‼️‼️
Гость
31 декабря 2020, 07:00
Роспоребнадзор рекомендует чаще мыть руки, но вторые сутки их нечем мыть
Гость
31 декабря 2020, 07:09
« Елена Ахременко отлично ориентируется в сфере ЖКХ Волгограда. В МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство» она прошла по служебной лестнице от простого инженера до руководителя службы присоединений. Также работала на посту заместителя генерального директора АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК». В зону её ответственности входила работа с потребителями и формирование платёжных документов.
По словам нового руководителя концессий, главная задача на нынешний день – комплексная работа, которая позволит обеспечить бесперебойное функционирование коммунальных систем в осенне-зимний период.»
И что???????
Гость
31 декабря 2020, 07:27
на зорге опять нет ни горячей ни холодной воды одни обещания
Гость
31 декабря 2020, 07:53
Весь поселок ТИР (частный сектор) без воды
Гость
31 декабря 2020, 08:06
7 утра 31 декабря. Воды нет
Гость
31 декабря 2020, 07:38
Митинг тоже без воды сидит вторые сутки. Включали только с 21:00 (30.12)-01:00(31.12)
Ни подвоза воды, ни качественной информации о ремонтных работах нет. Уже даже речь не о празднике даже, а о элементарных нормах гигиены в условиях пандемии.
Гость
31 декабря 2020, 01:03
Да вроде дали, но надолго ли🤨
Гость
31 декабря 2020, 09:45
Да нет никакого резервного водоснабжения. Труба рядом запасная, что ли? Если участок трубы перекрыт задвижками, то там просто нет воды. А все резервное водоснабжение - подвоз воды автотранспортом.
Гость
31 декабря 2020, 02:40
kuznecova 24 vodokanal v 21.oo dal vodu, a v 2.00 sistema bez napora, gazovaia kolonka ne rabotaiet......kogda budet normalnoie vodosnabzenie????
Гость
31 декабря 2020, 11:10
Новые порывы за ночь: дк им. Ленина, перекрёсток Репина- 39 Гвардейская, Зорге 49, Хользунова и Титова на пересечении с Таращанцев.
Гость
31 декабря 2020, 07:03
Жалко детей - родители на взводе. Как легко оказывается указать человеку на его быдлячье место - просто лиши элементарного за его же деньги
Гость
31 декабря 2020, 07:51
Улица Базарова олежкина слобода тоже без воды
Гость
31 декабря 2020, 09:28
Включайте резервное или его тоже нет, как и совести у концессий
Гость
31 декабря 2020, 09:37
Шел 2021 год 21 века
Гость
31 декабря 2020, 09:35
Понастроили современных дорогих комплексов Мишино, олежкина слобода но на поверку возникает ситуация , что человек даже с деньгами может чувствовать себя просто никем
Гость
31 декабря 2020, 09:48
Никаких радостей людям не оставляют
Гость
31 декабря 2020, 10:06
На репина в трубе в трех местах рвануло, так что расчитывать надо на 6 вечера, пипец
Гость
31 декабря 2020, 10:59
Один раз- случайность, Два, три- закономерность....Гнать к бениной матери всех этих концессионеров...Бачили очи, шо руки куповалы...Пусть отвечают, желательно, своим имуществом...Продать всё с аукциона и на вырученные бабки менять водоводы и водоотведение...В 37-м, типа херовом, году.. давно бы поставили вердикт: вредительство и поехали бы лес валить гребаные управленцы!!!!!
Гость
31 декабря 2020, 11:14
Лучше пластик, когда сделаешь?
Гость
31 декабря 2020, 13:01
Дали воду, был сильный напор, после чего у них прорвало ещё трубу и у нас в квартире тоже труба потекла, спасибо вам коммунальные службы, горите синем пламенем там
Гость
31 декабря 2020, 13:10
Блин, какой ужас так людям все обосрать
Гость
31 декабря 2020, 13:11
Как магазины работают анитсанитария полнейшая
Гость
31 декабря 2020, 13:18
Тир без воды. Умоляю дайте воду! Слесари миленькие, замотайте трубу чем-нибудь.
Гость
31 декабря 2020, 15:53
Да вы им побольше денежек отнесите и они на вас еще больший прибор положат!
Гость
31 декабря 2020, 16:39
В Дзержинском тоже опять нет воды
Гость
31 декабря 2020, 16:41
30 лет безделья теперь дают о себе знать
Гость
31 декабря 2020, 16:50
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха, или он уже в бане встречает новый год
Гость
31 декабря 2020, 16:55
Система госуправления гнилая до безумия. Ничего эти воры для людей не делают. Только для себя и деточек своих
Гость
31 декабря 2020, 20:40
Не платить и точка.всем дружно.
Гость
1 января 2021, 18:55
Вы все не понимаете своего счастья жить при ВВП!!! Зачем вам вода в трубах, если вы пьёте её из экранов тв??
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
7 м/c,
с-з.
758мм 81%Движение транспорта остановлено, дома без воды: в Волгограде прорвало ветхий магистральный трубопровод