V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

764мм 44%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Не помогали даже антибиотики. Становилось хуже»: волгоградка с 60%-м поражением легких — о панике на КТ и лечении в ковидном госпитале

Гость
8 января 2021, 19:02
Антибиотики помогают, если есть вторичная бактериальная инфекция. Пневмонит из-за тромбоза легочных сосудов, вызванного микроповреждениями от вируса ковид, по всем законам биологии и химии антибиотики никак вылечить не могут. Уровень безграмотности зашкаливает
8 января 2021, 19:33
Комитет здравоохранения Волгоградской области: с 23 ноября все амбулаторные пациенты которые проходят курс лечения получают бесплатные лекарства в набор входят четыре группы препаратов: противовирусные, жаропонижающие, антиагреганты и антибиотики. Где всё??? Бла-Бла...
8 января 2021, 19:24
Бесплатные лекарства! " парацетамол, терафлю" ....
Гость
8 января 2021, 18:55
Читать даже до конца не стал - заказуха.
Гость
8 января 2021, 19:14
После богодельни будет больше таких
Гость
8 января 2021, 20:45
Заказная статейка так сказать купируют негатив о областной медицине
Гость
8 января 2021, 19:45
Как же ей могло стать лучше, если в поликлинике назначили арбидол и парацетамол? В больницах врачи смеются над этими назначениями. Арбидол это бесполезная пустышка, на которой зарабатывают в огромном масштабе, судя по всему. А люди без нормального назначения попадают в больницы с осложнениями.
Гость
8 января 2021, 20:13
Заказной материал.. к сожалению ситуация адская, в больницах врачей не дождёшься, лекарств нет, всё за свой счёт, если родственники найдут лекарства и привезут, то шансы есть на выживание, если родственников нет и некому привезти лекарства то всё... крышка.
Гость
8 января 2021, 18:51
Забыли спасибо сказать тем, кто не досыпая сокращал медиков, койки, физлиц...
Гость
8 января 2021, 19:53
Обещать, не значит жениться.
9 января 2021, 08:34
Продолжают лечить коронавирус антибиотиками.Дурдом.
Гость
9 января 2021, 12:25
Только что в Сбере слышала восторженный отзыв от пожилой женщины. Тоже вылечили в наркологической там же. Даже питание похвалила.
Гость
9 января 2021, 15:32
Лежала в больнице, ни одного лекарства не покупала. Мед. сестра молодцы, всегда вежливые.