перейти к публикации
229 комментариев к публикации

«Я не хочу войны, я шел за Путина»: тренер по боксу рассказал об участии в шествии на Мамаевом кургане

11 февраля 2021, 18:15
Гость
Гость
16 февраля 2021, 09:18
дайте тазик, лапша с ушей падает!
Гость
14 февраля 2021, 23:32
Ага, а можно не сажать своих политических противников? Не раздавит природные богатства олигархам? Или в боксе нормально, если у одного из спортсменов пистолет, из которого от простреливает ноги своему оппоненту?
Гость
14 февраля 2021, 20:18
Значит всем запрещают, в тюрьмы сажают, штрафы не маленькие выписывают.... А за путина можно,! Вот оно социальное неравенство... И так 20лет правления путина. Ролик смотрел Караулова, там обратное боксеры говорят,, что обманом на мамаевом курган 2.02.2021г собрали, а потом выяснилось что за призедента марш был. А они[спортсмены] говорят, знали бы,,,, не пошли.
Гость
14 февраля 2021, 20:07
Друзья мои, какого числа отмечается победа в Сталинградской битве??? Вас погнали 04.02.21 г. ! Вы сами не задались вопросом! Это не день рождения, чтоб смещать его!!!..
Гость
13 февраля 2021, 21:50
люди так любят Путина, что их пришлось обманом собирать за него
Гость
13 февраля 2021, 21:50
Путин - это и есть война
Гость
13 февраля 2021, 20:46
Дешёвкин, я надеюсь ты читаешь комментарии под этой статьёй и видишь как люди реально относятся к таким как ты и к тем, кого ты тут пытаешься восхвалять.
Гость
13 февраля 2021, 16:41
Радченко дала разнарядку по всем детсадам по 1 чел,по школам по 2 чел,да чтобы молодые были. А дочка ее,зам главы Кировского района(гениальная,вот и такой большой чиновник), на подхвате у нее. Семьями кормушке служат.
Гость
13 февраля 2021, 14:08
Павлик не поставят тебя руководить федерацией бокса!Зря только язык замозолил
Гость
13 февраля 2021, 11:21
Дёшевов он и есть Дёшевов.. Кавид кругом они ходят везде с фонариками.. Противно.. А колхоз то да.. Знатный
Гость
13 февраля 2021, 10:02
Вы не помните талоны, развалиную армию, разрушенные заводы, очереди в дет. Сады престиж России ноль. И кто это все поднял?
Гость
13 февраля 2021, 09:08
Секция по подготовке "титушек"
Гость
13 февраля 2021, 03:21
В России надо постараться как можно дольше прожить , чтобы узнать чем все это закончиться ! Живите долго !
Гость
13 февраля 2021, 02:00
Как же надоели эти коричневые штурмовики и чернорубашечники!
Cтaрый лётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2021, 22:25
Павел Дешевов -"- Были прыжки в воду – их похоронили, был гандбольный клуб – его похоронили, футбол детский похоронили. Сначала похоронили, потом говорят – не справляемся, сделали условия невыносимыми, - обозначил печальные выводы волгоградский тренер." интервью 2019 год. Дешёвка ты Паша переобуваешься в воздухе... В дополнение: на канале Караулова есть запись звонка Вашего "добровольного" спортсмена "с радостью" шедшего за тренером.
Гость
12 февраля 2021, 18:39
Боксёр, что тут сказать? "Внешняя оккупация"... Как же это возможно, если у нас такой великолепный лидер?
Гость
12 февраля 2021, 17:32
Жалко таких бюджетников, непонимающих что последние 20 лет войны и операции не заканчивались, а всё разрастались.
Гость
12 февраля 2021, 17:14
А он мне нравится, нравится, нравится. Я в кошельке всегда ношу его портрет. А он мне нравится, нравится, нравится, Ведь в целом мире президента лучше нет.
elena-b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2021, 16:13
Тренера турнули со школы олимпийского резерва, после получения награды на престижных соревнованиях , одним из его учеников..Пыжился ,пыжился , тренер, не вернули обратно. решил тренер с другой стороны действовать. , сзади обработать. Кадин там наверное в гробу крутится..
Гость
12 февраля 2021, 15:27
Секции по боксу бесплатные для детей. Вы туда боитесь своих дитяти отдать,а на митинги ,выходит,чужих не жалко?Сначала поднимитесь с дивана и сделайте сами что- нибудь для своего дома,улицы,города!Привыкли,что за вас все блага сделают!Нам войны не надо!
Гость
12 февраля 2021, 15:04
что ни делает дурак, всё он делает не так
Гость
12 февраля 2021, 13:59
Любка , ты уже видать начала диалог? Про результаты пиши! Эт тебя чё, даж до сильных мира допустили? Вот ведь чудеса!
Гость
12 февраля 2021, 13:44
«Я не хочу войны, я шел за Путина». Что-то на уровне "Я против Холокоста, я за Гитлера".
Гость
12 февраля 2021, 12:56
Говорящая фамилия!) интересно, за дешево чувак продался?)
Гость
12 февраля 2021, 12:43
Мдя... Тренер такие пули отливает... Беда прям...
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2021, 12:28
Почему. по аналогии с митингами протеста в январе, участников не били ногами в живот, не тащили в автозаки, не сажали в СИЗО, не штрафовали? А ведь там были и дети, а едрисня, депутаты и Путин демагогически утверждают, что оппозиция вовлекает детей.На деле власть нарушила все законы и ответственности не понесёт, это уже хунта!
Гость
12 февраля 2021, 11:37
Ай да самый дешевов, ай да чей-то сын! В очередь, дети, от такого тренера! Это не боксёр, это... даже слово не подберёшь. Одно верно: оправдал фамилию.
Гость
12 февраля 2021, 10:36
Если бы знала про шествие, тоже бы присоединилась!!!
Гость
12 февраля 2021, 08:21
Этот боксер говорит, что Путин руководит страной с населением 170 млн. человек. Это о какой стране речь?
Гость
12 февраля 2021, 07:59
Наконец то! Волгоградцы додумались провести хоть что то в защиту родной страны! Надоело уже читать про навальных..., правильно сказал этот тренер - наведите порядок каждый в своей семье...., добавлю от себя - в отношениях с друзьями, близкими, сотрудниками по работе..., а потом критикуйте президента своей страны! Критиковать и по митингам бегать большого ума не нужно, а в конструктивном русле действовать и вести смелый диалог с сильными мира сего, решать глобальные задачи... - под силу птице высокого полета, так не надо силки расставлять всюду, которые все равно бестолковые и только от серьезных дел отвлекают....
Гость
12 февраля 2021, 06:37
Ну если спорт стал частью политики,то детям нечего делать в спортивных секциях. Предвзятость будет царить и на тренировках и на играх. Увожу своего сорванца из спорта,пусть дома сидит.
Гость
12 февраля 2021, 02:53
Боже, Царя храни! Сильный, державный, Царствуй на славу, на славу намъ! Царствуй на страхъ врагамъ, Царь православный! Боже, Царя храни!
Гость
12 февраля 2021, 02:08
Закрыл комментарии, следующая статья-Украдено 10 млн в Урюпинске. Как это возможно? Безнаказанность. И так по всей стране.
Гость
12 февраля 2021, 00:36
Почему целая статья посвящена одному дешевому и бесполезному товарищу? Он ничего хорошего и доброго не производит, кроме насилия. Он преподаёт и пропагандирует насилие. Промывает детям мозги дешевой пропагандой, использует детей для своих низких целей. Это хороший человек? Это пример для подражания?
Гость
11 февраля 2021, 23:42
За вовлечение детей в политические акции сейчас уголовка.
Гость
11 февраля 2021, 23:34
Словно рассказ Чехова, смех сквозь слёзы.
Гость
11 февраля 2021, 23:09
Кая же гадость, как это все гадко, не прикрыто, совершенно не убедительно. Боксер, может травма головы, постоянные сотрясения и пр..
ИЛbЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2021, 23:06
"Пусть сначала попробуют управлять страной с населением в 170 миллионов" - с радостью! Кандидатов на замещение должности президента достаточно много, однако даже до выборов не допускают сильных конкурентов... А то, чем сильна страна сейчас - это не благодаря, а вопреки политике государства.
Гость
11 февраля 2021, 23:00
Какой 170 млн. ??? 143. Каждый год минус 500 тыс. Наша область только официально потеряла с 98 по 2020 320 тыс!!!
Гость
11 февраля 2021, 23:00
проблема не в том, что Павел сторонник Путина и пошел на митинг в поддержку Путина . У нас много есть сторонников Путина - и ничего. Проблема в том, что там много людей, которые э... к Путину относятся никак и их на митинг в поддержку Путина никак не затащишь (как впрочем и любого другого политика). Зачем?! Ну собрались бы только те, кто рьяные сторонники Путина и вопросов бы не было (ну разве что совсем упоротые будут кричать, как обычно, что продались и все дела). Но такое действие в поддержку - это косяк, конечно
Гость
11 февраля 2021, 22:42
А в поддержку кого он выйдет через год?
Aндрeй.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2021, 22:36
Похоже, кого-то аист уронил по дороге Павлика. И не единожды....
Александрт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2021, 22:32
боксер красаучег , вышел и сказал , прямо ! в лицо ! в пандемию! Вопрос. Почему другой человек , так же свободно , так же открыто , так же в законе, не может высказать обратное? Почему ? Покачену! Обжалованию не подлежит. Судья с заткнутым ушами. ((((
Гость
11 февраля 2021, 22:28
Не понял. А нас в стране уже 170 млн. душ?
Гость
11 февраля 2021, 22:21
Символично на заднем фоне портрет пу в спортзале стена отделана дешёвыми плитами из опилок)) этож не куртка за 300 к.
Гость
11 февраля 2021, 22:17
Павлег, возьмись за ум. Бесплатный совет тебе. Не оправдывай свою фамилию.
Гость
11 февраля 2021, 22:16
Сидит он значит, и вдруг приходят друзья и говорят там такое дело! За самого путина! Он вскочил, а в соседней комнате вся секция бокса отдыхала. Он им говорит: ребята за путина! и все как один ринулись на Мамаев курган, по дороге купили свечки или чем там они махали. И ура...
Гость
11 февраля 2021, 22:11
Спасибо Президенту за победу в Сталинградской битве!
Гость
11 февраля 2021, 22:04
Просто смех ! Делают из людей полоумными ! Не получится .
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 февраля 2021, 21:53
Ложь , обман и лицемерие сквозит в каждом слове. Ни секунду не сомневаюсь, что клип был снят по инициативе регионального отдела ЕР, комитета по внутренней политике, был согласован с руководителями региона, согласован в силовых структурах. Ни секунды не сомневаюсь , что была команда из Москвы на снятие подобного клипа. Фильм снят высокопрофессиональным режиссером на бюджетные деньги. И самое главное, фильм снят точно во время массовых протестных акций в противовес народному движению. Массовое шествие подтверждение двойных стандартов - по всей стране прошли подобные митинги из известных подневольных людей. Митинги прошли в нарушение законов о самоизоляции. Митингующих за Навального массово арестовывают, штрафуют за нарушение противоэпидемического режима. На обычных митингах полиции больше чем митингующих, непрерывно сыплются угрозы, идут жестокие задержания фашистского толка. А на видео идиллия экскурсионного похода пионеров. Ложь заключается в том, что не может быть , чтобы митингующим не сказали повод для сбора. Иначе , большинство людей не пошли поддерживать ту жизнь, которая есть сейчас. Людей обманули. Вполне возможно, что тренер поддерживает Путина. Его полное право. Но митинг, судя по клипу, единое мнение поддержки ВВП. А это есть ложь. Мнение людей раскололось. Имидж Путина падает Далее.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 февраля 2021, 09:20
Слова Путин и война идут рядом. Ниже только факты. РФ единственная страна в мире за последние десятилетия которая силовым путем, с помощью армии увеличила свою территорию. Ввела войска в Крым, провела референдум, ( очередность действий очень важна , это ключевое), объявила своей территорией. Абхазия по факту полностью контролируется Россией, республика содержится за наш счет, там стоят наши войска. Донбасс - то же самое. Войск наших нет, но есть инструкторы большом количестве. Страна полностью живет на наш счет. Зарплаты, пенсии, энергосбережение. Страна полном нашем обеспечении под полным нашим контролем. Именно потому она участник Минских соглашений. Сейчас Россия ведет боевые действия в Сирии , в ЦАР. О каком мире говорит человек , с хроническими травмами головного мозга, не владеющий информацией и живущий теле агитками ?
Гость