V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

вос.

762мм 87%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Волгограде районная администрация предложила жителям самим снести незаконный торговый павильон

27 февраля 2021, 12:00
27 февраля 2021, 14:06
О раз так людям на чьей территории ларек надо открыть его и продавать там что угодно,будет как церковь ни каких разрешений ,налогов ничего не надо вот он коммунизм,а администрацию можно будет также посылать как она послала жильцов
Гость
27 февраля 2021, 12:29
Значит он законен? Пусть жильцы сдадут его в аренду— сразу набегут и адм и прокур и быстро решат че с ним делать
Гость
27 февраля 2021, 17:10
Если через неделю не снесут, лично пойду и напишу на нем НАВАЛЬНЫЙ снесут сразу же 😂
Гость
27 февраля 2021, 18:54
Кто скажет, для чего и для каких целей созданы районные администрации города? Может одной оравой чиновников, городской администрацией, обойдутся жители города?
Гость
27 февраля 2021, 19:50
"в управляющей компании — ООО «Жилищно-эксплуатационное управление на Ангарском». сообщили, что сотрудниками ООО обследована придомовая территория, где действительно обнаружен торговый павильон, информации о законности размещения которого и его собственнике у управляющей компании не оказалось." Интересны дела твои, господи. УК видеть не видела и слышать не слышала об этом ларьке. Как будто УК и дом в разных мирах живут. Вот иногда читаешь такое и диву даешься.
Гость
27 февраля 2021, 20:20
Если бы жильцы были дружнее,собраться ,написать протокол собрания и потребовать от владельца оплаты за придомовую территорию.А за электричество он кому оплачивает?
Гость
27 февраля 2021, 12:36
Придомовая территория на то и придомовая, что распоряжаться ею имеют право собственники дома. Все правильно ответили районные власти
Гость
27 февраля 2021, 20:57
Я ещё 5 лет назад там пивас покупал,а пишут так,как будто он там недавно.
Гость
27 февраля 2021, 12:32
На Мира 13, администрация города, вопреки решению жителей на общественных слушаниях, "украла" часть территории двора в пользу одного собственника . Правление ТСН обратилось в прокуратуру с просьбой помочь восстановить справедливость и возвратить землю, которая по Жилищному Кодексу не может быть отчуждена от территории на которой возведен дом . Прокуратура ответила, что такое отчуждение незаконно, посоветовала жителям - собственникам за свой счет провести межевание двора и обратиться в суд. Самое интересное, что признавая факт нарушение Жилищного кодекса, прокуратура не видит основания для реагирования. Как то странно это. У вас украли нечто, прокурор согласен с тем, что кража имела место, но реагировать он не будет..... Думаю, что лень..
Гость
28 февраля 2021, 03:24
Как уродуют наш город эти прил
Гость
28 февраля 2021, 12:46
Прям удивили! Во дворе Ленина, 22Б строили детский сад, даже грибочки и песочницы поставили, потом здание захватили под фирмы, а потом и территорию до поликлиники 3. Что, собрать общее собрание и вернуть сад на 150 душ детям? В самом центре города? ;) Это только Бульвар Кафе может себе позволить перегородить бульвар и зашорить фонтан. А жители это так, дойная корова для власть придержащих.
Гость
27 февраля 2021, 14:01
Журналист Роман Зайцев, который написал эту статью, бывший следователь МВД. После увольнения работал в штабе Навального
Гость
3 марта 2021, 11:44
Некомпетентно отвечают. Во - первых штраф по ст 8.7 КВОоАО, протокол составляют сотрудники администрации, во- вторых штраф по ст 7.1 КоАП РФ протокол составляют сотрудники полиции или Росреестра. в итоге 120 тыс рублей в бюджет.
Гость
27 февраля 2021, 15:43
А то, что с другой стороны дома алкамаркет и там маргиналы местные постоянно трутся не отметил автор! Конфликт интересов... Свои не мешают, а цыганские прям кость в горле! То что власти района, как и полиции все равно -это не новость! А то что радом с садиком 300, нарколыги закладки посреди дня ищут и не парятся и так по всему Ангарскому!!! Полиция только письма шлет о том, что им глубоко срать на проблемы жителей!!! Что то в царстве стало попахивать гнильцой из администраций и кабинетов полицейских начальников-пора наверное гнать...
Гость
27 февраля 2021, 20:58
Взяли бы болгарки да перфораторы и снесли бы его сами, какие проблемы?