перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Разделили нагрузку: полномочия уволенного Андрея Косолапова распределили между двумя вице-губернаторами

9 марта 2021, 10:08
9 марта 2021, 11:11
Скоро начнутся уголовные дела по концессиям и ЖКХ вообще... Проживавшего за границей фигуранта дела найти будет трудно. Перед выборами обязательно будут публичные порки нерадивых бояр - мэров и губернаторов. Так выглядит предвыборный спектакль.. Еще ковидные ограничения. снимут, какие нибудь выплаты нищим добавят. Страной руководят честные партии.! Они за правду! Их народ и выберет. Опять.
Гость
9 марта 2021, 10:40
он всегда был ни какой , фирма которую он якобы возглавлял - тестя образование - физкультурный институт ... какой из него управленец ? максимум - учитель физкультуры но кто то его тащил , ну вы знаете откуда у нас буксиры
Гость
9 марта 2021, 10:25
Оказывается - он "многостаночник". Специалист о-о-очень широкого профиля. А, "чемодан" перед Центральным рынком - тоже семейный? Таких "многостаночников" к власти и близко подпускать нельзя.
Гость
9 марта 2021, 10:41
Уууууу оптимизация, в апреле вместо одного чиновника появятся 3
Гость
9 марта 2021, 12:55
Побежали с корабля. Когда за главным придут?
Гость
9 марта 2021, 11:05
А кто из них в вокб3 наконец-то поставит КТ?
Гость
9 марта 2021, 19:26
Ну сферы которые он курировал, вроде в порядке. Все наладил. И экологию и жкх. Пора и на покой. Молодец. (Сарказм).
Гость
9 марта 2021, 11:31
Всё выкачали. Задание губера выполнили. Пора и ноги делать.
9 марта 2021, 22:11
и довольствие тоже пополам поделили? 😉
Гость
9 марта 2021, 16:49
Жаль Андрея, нормальный парень.
Гость
9 марта 2021, 11:08
Ну, ему теперь одна дорожка, в военно-истерическое общество! А то зачем бы он там околачивался частенько ? Но ведь могут и не взять! Чистота рядов не последнее дело даже у них...
Гость
10 марта 2021, 09:47
Как там у дедушки Крылова: А вы друзья как не садитесь, а в музыканты не годитесь! Новые назначения - те же яйца, но вид с боку.
Гость
10 марта 2021, 15:51
Оказалось и без Косолапова Солнце всходит и заходит.И бесплатно.И економия для бюджета.
Гость
10 марта 2021, 16:39
Бочарова в отставку!
Гость
10 марта 2021, 19:24
Да, неожиданный разворот событий, ведь как предан, казалось, был губеру. Скорее всего по совокупности выперли. Тот случай, когда не человек красит место, а место портит человека. Как человек, Андрей кончился, когда в депутаты двинул, да во вкус вошел, был у меня повод убедиться в этом. Вот и весь сказ.
Гость
11 марта 2021, 08:39
Как только зад начинает подгорать - так все сразу едут лечиться. Не дума а какой-то дом инвалидов. Может сразу надо мед.комиссию проходить.
Гость
11 марта 2021, 13:07
ЗА НИМ БЫ НЕ МЕШАЛО УЙТИ И САМОМУ БОЧАРОВУ БЛОШКИНУ И И ВСЕЙ ДУМЕ (сдать мандаты)
Гость
11 марта 2021, 21:43
Ещё бы губеру свалить не помешало бы.Вредителю номер один.