Предлагаю проводить бессмертные полки всех войн и конфликтов! Выходят потомки победителей печенегов,в Куликовской битве, на Чудском озере, затем русско-шведской и русско-турецкой войны , 1 мировой, Афганистана, Чечни!!!! И так круглый год!
Ждём накануне майских очередное глупое и бессмысленное постановление губернатора без подписи для галочки с очередным маразмом, незаконными ограничениями и бесконечной продляемой "самоизоляцией" пенсионеров.
Социальное взаимодействие между людьми и так нарушено. А этот бессмертный полк - какая - никакая скрепа. Давайте и её отнимем у людей или переведём в онлайн (та же отмена по сути)
"Бессмертный полк" придумала не власть , а трое журналистов из оппозиционного ТВ2 Томска.Этот почин власть перехватила и сделала обязаловкой и своим мероприятием, а ТВ2 прикрыли в 2014.Всё, к чему прикасается Путинская вертикаль своими грязными руками, превращается в нудное мероприятие.Дайте нам самим, без указаний власти , пройти в этот день с портретами отцов и дедов!
Отмена Бессмертного полка - это скверное решение. Сегодня читал что одно американское агентство подсчитало жертвы ковида и заявило что многие страны этот показатель называют неточно. Чемпионом во вранье оказалась Россия. Мы на 1 месте по заболеванию были в прошлом году. Сейчас у нас идет спад по одной причине - переболели.
Этим решением государство ничего не выиграет. И дело не в том что количество заболевших не изменится, а в том что массовые сборища есть, причем в закрытых помещениях: на работе, в магазинах и в общественном транспорте.
В трамваях рейды и все держат маски под носом или на подбородке (включая кондуктора), а в автобусах или маршрутках совсем масок нет. В магазинах та же картина - маски одеты на подбородок - на готове.
Кому мы создаём вид?
Арина Добрая мая 2020: А в это 9 Мая не только нет «Бессмертного полка», но и сам Мамаев курган будет оцеплен. И целый день у меня стойкое ощущение, что я, нет мы, предали то, чем гордились последнее время...
Арина Добрая январь 2021: С очередями, нежеланием брать анализы и отсутствием лекарств Арина Добрая столкнулась лично
Арина Добрая апрель 2021: И если в прошлом, 2020 году это было объяснимо, так как город стоял перед страшной бедой, то сейчас это нельзя объяснить ковидом.
Арина Добрая — мудрость и последовательность
Запрещаем отмену "Бессмертного Полка"! В 2021 "Бессмертный Полк " -это то наследие, которое мы должны передать нашим детям! С экранов телевизоров,в газетах, в школах твердят о патриотическом воспитании детей и подростков! А в итоге хотят отменить "Бессмертный Полк"! Обращаюсь к руководству Партии "Единая Россия ": перед выборами вы действительно хотите отметить "Бессмертный Полк"? Дайте нам ответ: На каком основании?! Кто это придумал?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
761мм 93%«Опять будут развлекалки для отдельной части населения?»: волгоградка об отмене шествия «Бессмертного полка»