Это очередное прощупывание. На Пискарёвском ,
например, едросы на кладбищах плясать не предлагают.
Что это за наглость и самоуправство
местных чинуш не останавливаться на Мамаевом кургане?
Праздник для кого - только для своих,едросов?
Туда не ходи,тут не проехать,сюда нельзя ,на балконы на ул.Мира не выходить...Они там не офонарели,кого боятся? Это что их праздник??
В 10-м году после первого шоу даже мост "танцевал". Или трясло его в гневе. 20 мая дело было.
Подождем, дождь это начало. Пляски у них, панимашь. Тусовочка.
9 мая закрыли главную святыню, общественное место на открытом воздухе! она должна быть открыта всегда! я и все мои друзья и близкие крайне возмущены, что кто-то достин там быть, а кто-то нет!!! единственное, что порадовало, это погода, мы вряд ли собрались бы на посещение под таким ливнем) мы против такой власти, которая делает Маемаев Курган для избранных, да ещё и на 9 мая!
Фотография 6 очень символична!"Железный ветер бил им в лицо..."строки над начальниками,укутанными пледами....а некоторые даже с головой....Люди, предавшие память Героев,нарушившие тишину над Мамаевым Курганом!
На Мамаевом кургане тишина,
За Мамаевым курганом тишина,
В том кургане похоронена война,
В мирный берег тихо плещется волна.
Или пропишите им , конкретные -умные указивки , что делать , как поступать! Они , из-за страха потерять , пропёрнутые кресилки , совсем разум потеряли! Всеж не так много городов с мильёном ( Пока) жителей , отслеживайте , что в Волгограде творится!
Объясните , как это называется , если не геноцид? В Германии , тоже народы , по "сортам" делили. Арийцы (арии) и прочие , кого в печь! Вы что творите? Праздник Победы - Либо для всех , либо ни для кого! У всех пращуры эту победу завоёвывали своими жизнями! В том году (пандемия)- сидели , семачки лузгали - избранные , под классику. В этом году снова! Вы обезумили ? БОРЗОТА вы местная!
Всё так замечательно, только ключевое слово - закрытый концерт. И закрытый Мамаев Курган ,ради небольшого количества людей с 18 до 22 часов. С чего вдруг должен закрываться Мамаев Курган 9 мая? Хоть ради кого, вообще не важно кого... Не может он закрываться 9 мая никогда ! И придумано оправдание - эпидемиологическая обстановка. До 18 часов с ней было всё в порядке, с 18 до 22 она стала ужасной и вновь в 22 часа, когда концерт закончился, она стабилизировалась. Просто невероятно! Вопрос возникает. Почему идёт прямой обман людей? Почему в сообщение о закрытии мемориала указана эпидемиологическая обстановка, а не концерт ради горстки людей, ради съёмок этого концерта. Почему вообще этот концерт , если он так остро был необходим,нужно было снимать именно 9 мая? Если больше ума не хватает где его провести, кроме как на Мамаевом Кургане, то почему его не провести 8 мая, 7 мая? А вот 9 мая предоставить свободный доступ людям на главную высоту России. Да, и кто ответит сколько на этом концерте было ветеранов войны? По всей видимости - ноль. Так для кого этот концерт в день Победы при закрытых дверях? Эти люди, что там были, они как то более причастны к Победе в 1945 году, чем все остальные, ждавшие окончание концерта и открытие кургана? Ответов ,думаю, мы не услышим.
Александр Нос, И вот ещё что. Абсолютное большинство ,кто пишет здесь в комментариях, пишет свой комментарий именно к новости. А вы пишите комментарии к комментариям.Специально прочитал сейчас не менее 50 ваших постов. И это именно так. И что интересно, ни с кем вы не соглашаетесь, ко всем имеете претензии . А что же на новостном сайте вы не обсуждаете новости , а обсуждаете людей, которые комментируют эти новости? Стоит задуматься.
Сайт v1 самый читаемый в регионе. Его читают большие и маленькие чиновники. Его читают те, кому это положено по долгу службы. Внимательно читают. Умные делают выводы.
Все понимают, что такая жизнь не может продолжаться вечно. Я имею ввиду не только этот позорный шабаш на костях наших солдат.
Александр Нос, И вот ещё что. Абсолютное большинство ,кто пишет здесь в комментариях, пишет свой комментарий именно к новости. А вы пишите комментарии к комментариям.Специально прочитал сейчас не менее 50 ваших постов. И это именно так. И что интересно, ни с кем вы не соглашаетесь, ко всем имеете претензии . А что же на новостном сайте вы не обсуждаете новости , а обсуждаете людей, которые комментируют эти новости? Стоит задуматься.
Думаю, что каждый волен писать на форуме все что угодно. Важно уважать друг друга и быть конструктивным.
Как только скатываются на личные оценки - это смерть форума.
Меня много критикуют на форуме. Люди имеют на это право. Но я спокойно к этому отношусь.
Относительная, свобода слова осталась только в инете. Это надо ценить.
Это скандирование едины- не победимы , это издёвка такая? Тех , кого не пускали и , мокнущие по спецпропускам , едины? А певун , конкретно- загнул. Всем жителям давно понятно , что это, не площадка для шоу! Но , особо тупым - пофиг! Мест -то пустых в городе нету , чтобы акустика была (подобающая)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте