V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

Будет парк советского времени: мэрия Волгограда отказалась от вырубки деревьев на площади Чекистов

4 июня 2021, 09:14
Уясните одно. Любая стройка, облагораживание местности ,есть возможность воровства выделенных средств. До тех пор пока не будет жесточайшего контроля и соответствующего наказания , так и будет.
Сохранить старый парк это хорошо!!! Но есть в Волгограде проблема (это не только моё мнение, а мнение большинства жителей Красноармейского района и адэкватных жителей г Волгограда) в Красноармейском районе есть проспект имени Героев Сталинграда заброшенный и загаженый. Начнётся проспект с разрушеного кинотеатра Юбилейный и грязного мерзкого торжища гордо именуемого ПромышленоПродуктовым рынком, через дорогу от ,, рынка " продовольствиные павильёны за ними грязь и мусор, заканчивается проспект полуразрушеним Волгоградским Краснознамённым Судостроительным заводом!!! У нас жителей Красноармейского района и г Волгограда вопрос зачем каждый год на день Победы 9 Мая переименовывать Волгоград в Сталинград когда пр им Героев Сталинграда заброшенный? А Бочаров и чиновники это подло и ценично не помнить Героев Сталинграда в честь которых назван проспект. Напоминаю 47000 Героев Сталинграда похоронены только на Мамаевом кургане и миллионы по всей России и Волгоградской области!!! А Бочаров вы Герой России или для вас это просто красива медалька? Не стыдно за областной город которым вы руководите или вам все равно?
P/S Почему пр им Ленина. ,, вычещен и ухожен а пр им Героев Сталинграда заброшен и загажен Ленин В И один из руководителей гос переворота 1917 года и Гражданской войны 1918 - 1922 года в результате которых погибли и потеряли родину милионы Россиян! Герои Сталинграда это те кто защитил ценой здоровья и жизни Россию
4 июня 2021, 06:54
Как мы все видим там есть чем поживится, там полно гранита который уйдет на лева. А вместо него будет установлен фуфлыжный бетон.