перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вымирание полным ходом: в Волгограде резко выросла смертность и число разводов

5 июня 2021, 19:20
5 июня 2021, 20:59
А прирост прибыли Памяти совпала?
5 июня 2021, 19:43
"Оптимизация здравоохранения " по-Путински приносит свои плоды, см. его "Майские указы" там всё подробно расписано, как удушат медицину и народ.
6 июня 2021, 01:34
ничего удивительного.....к врачам, особенно к узким специалистам невозможно попасть....попробуйте к онкологу записаться в поликлинику, на месяц-полтора вперед все занято, и эту картину я уже давно наблюдаю.....попробуйте к другому специалисту записаться, та же история, там на пару недель запись ведется, но все уже постоянно занято, все занято, а дальше просто запись не ведется, одну и ту же картину постоянно видишь....вот и прошла врачей.... единственно к терапевтам еще более ли менее как то можно через недельку попасть. Это я еще через интернет пытаюсь записаться, а как пожилые люди, у которых нет интернета пытаются к врачу попасть вообще не представляю. По телефону можешь позвонить, а тебе скажут записи нет, попробуйте через интернет записаться, или звоните в конце недели, а в конце недели позвонишь, опять говорят звоните на следующей неделе.. или позвонишь в колл-центр , говорят записи нет, запишитесь к педиатору, она Вас запишет к специалисту, записываешься к педиатору, попадаешь через несколько дней к педиатору, говоришь запишите меня к специалисту, а она говорит, да откуда у меня то места будут, записывайтесь через кол-центр.. А потом что ждать то?
6 июня 2021, 06:01
Итоги оптимизации медицины Путиным. Итоги сокращения расходов на медицину ради армии. Происходит обнуление населения.
6 июня 2021, 00:35
Если 1 роддом закрывают от падения рождаемости, нужно понимать,что написанное здесь-правда.
5 июня 2021, 20:41
За последние 20 лет вижу только вымирание вместо прироста на самой большой территории, заселение китайцами Зауралья и загрязнение экологии. Это о многом говорит, чем там рассказывают по телеку
5 июня 2021, 23:09
Территория опустошения.
5 июня 2021, 21:18
Детройская область она и в америке Детройская.....ни кому она не нужна... упраздните всю область и поделите между Астраханской, Ростовской, Саратовской и Воронежской. А Волгоград станет пгт...ведь именно такое светлое будущее хотели те кто сражался и возрождал этот город....
Внезапно соглашусь, США, Детройт, некогда богатый и насыщенный заводами регион, теперь аналог Волгоградской области с ужасаемой статистикой и адекватный народ оттуда бежит сверкая пятками.
6 июня 2021, 00:18
В биологии рост или падение численности популяции - основной критерии успешности вида. Тоже происходит и во всей россии. Россия не встает с колен, она занимает иную позу.
В Кавказских, Армянских, Татарских семьях жены с уважением относятся к своим мужьям, видят в них опору и стену. Рожают много детей, живут вместе всю жизнь. Делая прирост населения, выживаемость своему роду и неся брак сквозь десятилетия. По другим статистика нелецеприятная, мужиков ни во что не ставят, изменяют на раз считая это "нормальным", рожают для себя одного ребёночка. Как думаете, почему так?
5 июня 2021, 20:02
Это естественный отбор. Барановирус, маски для дураков и т.д. это нормальный естественный отбор. Природа больше не может смотреть на населяющих ее дегенератов.
5 июня 2021, 22:51
Ну с развода и все ясно. Само изоляция. Супруги надоедают друг другу. А с вымирание обычные страшилки