23 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
15 июн 2021 в 12:31

инициаторам за волгоградское время надо было на бланках символы единой россии печатать, тогда бы комиссия обнаружила больше голосов, чем их принесли.

ну вот теперь и посмотрим какая явка на выборах будет ...
Ждите, мы придём ...

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 12:35

Криминалистический центр в прошлый раз проверял опросные бумажки?
----
No comments

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 14:29

"Решение, принятое на областном референдуме, может быть отменено или изменено путем принятия иного решения на областном референдуме, но не ранее чем через два года после его принятия либо признано недействительным (недействующим) в судебном порядке." (Ст.52, п.4 Закона Волгоградской области от 31 мая 2007 года N 1475-ОД "Об областном референдуме")

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 13:51

Да кто бы сомневался))

15 июн 2021 в 21:03

Твари крутят ,вертят как хотят .
Захотели провели липовый опросик и отменими результаты всенародного референдума !

Теперь им подписи не такие .
Дождётесь власть имущие , дождётесь

15 июн 2021 в 17:59

Больше не интересноо ничего ни на сайте, и в регионе.
Новости дурдома приелись.

15 июн 2021 в 13:57

Ну, и кто теперь на выборы пойдет?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 15:58

По данным Яндекс - Погода в Москве почему-то солнце заходит позже на 1ч 10 минут.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 12:50

Ну может все уже.. не?

ОТВЕТИТЬ

А кто бы сомневался, что не допустят проведение повторного референдума. Только вот в чем проблема господа, если как вы утверждаете более 7 000 голосов это "липа", за этим должно последовать возбуждение уголовного дела за "подлог". Если же уголовного дела не будет, тогда вы сами извините "мошенники".

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 20:37

Обычный вброс, как на выборах вбрасывают "нужные" бюллетени, а здесь были "нужные" подписные листы...Это же избирком с его 146% явкой...Никому не придёт в голову вписывать в подписные листы "левые" данные, как то пытаются выставить некоторые комментаторы

Фото пользователя
15 июн 2021 в 20:57

Нас с семьей на выборы не ждите и всем знакомым посоветую не идти.

15 июн 2021 в 15:35

Хорошо провезли тех, кто поленился. 500 000 было бы труднее бортануть .

15 июн 2021 в 17:13

Когда уже закончится этот цирк с переводом стрелок😠😠😠😠

Неужели реально кто-то встает в 3 или 4 утра и негодует по поводу того что рассвело на улице??
А вот зимой с утра дети в школу идут в темноте, на работу люди едут в темноте, почти до 9 утра, вот это на самом деле не нормально.
Сколько помню всю жизнь жили по московскому времени и все были живы и здоровы и никому это не мешало.
Успокойтесь уже в конце концов!!
Вообще на референдуме в 2018 году вопрос в бюллетени был сформулирован таким образом, что на него сложно было сразу и однозначно ответить, нужно было пару раз прочитать внимательно, многие мои знакомы думали, что ответили за московское время, а по факту выбрали местное, полагаю именно поэтому на опросе в 2020 году большинство было за московское время.

ОТВЕТИТЬ

Логичное завершение авантюры. В очередной раз сторонники "местного" времени не смогли подтвердить своего "большинства" даже собирая подписи у проходных заводов и у входов и ТЦ и продуктовые гипермаркеты с огромной проходимостью людей. Не помогли и гастроли по селам, хуторам и деревням... Но обвинять они будут избирком (который не согласовал рекламу и агитматериалы, а также провел проверку "как надо"), сомнолога Катышева, продюссера Мазанова и Эльдарку Быстрова...

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 14:05

Ну никак не сомневался в какой нибудь очередной подлости властей. Опрос не просто так слепили.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 14:32

А я сразу говорил, что не надо по несколько раз подписи оставлять и за знакомых расписываться.

15 июн 2021 в 20:18

Вот и ладушки!!! Так и надо им, мракобесам. Кто вообще видел солнце в 3 утра??? Зато темень в 8:45 утра зимой видели все!
И астрономически мы в поясе +3, а не +4. Глупцам невдомёк посмотреть на карту часовых поясов. Хорошо что живём по-московскому. Надеюсь этот идиотизм больше не поднимется со дна.

15 июн 2021 в 14:21

Такова логика момента. Чем хуже сейчас , тем лучше потом.

Непременно надо придти на выборы с глубокой благодарностью за проявленную заботу. Шутка дело, так обгадить себе и семье карму. Взять такие грехи на душу. Время это четвертое измерение. Оно еще придет, наше время.

16 июн 2021 в 09:55

Что и следовало ожидать от властей,найдут причину не проводить референдум.Многие люди ,кто за местное время не знали где можно поставить свои подписи,и начали собирать подписи позже .А кому солнце нужно в 3 утра,тем кто пишет за московское?А зимой мои дорогие будет темно в 1600,прекрасно.

15 июн 2021 в 21:57

неужели в области нет высококлассных вменяемых юристов???!почему непонятные и ничего не значащие бумажки отменили итоги законного референдума и никто не может (не хочет) доказать их преступную направленность....почкму опять , явному большинству нужно доказывать, что здесь. в области, в основном живут нормальные люди , а не эти, живущие по "радужным" принципам люди. В.В.ПУТИН - помогите!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 12:36

Ну сейчас налетят самаритяне с группы в вк, минусы ставить.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 19:37

А как сектанты верещали,что якобы все за местное время?!Так пыжились,что и полови6а не набрали с учетом фальсификаций.?

15 июн 2021 в 14:51

А я в прям подумал,что тыщ 500 соберут со всей области.И так обгадиться?!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 05:29

500 000 не постояли за себя в очередях на подпись.
Они не постоят ни за что. Ни за кого.
Все закономерно, заслуженно и справедливо.

16 июн 2021 в 00:42

Возможно повторюсь. Днём писал. Сейчас не нашёл свой дневной комментарий. Так вот. Проводить референдум сейчас НЕЛЬЗЯ. Объясню. Явка на осенние выборы будет только из бюджетников, силовиков, ненормальных пенсионеров, кажется всех зависимых от власти перечислил. Как они будут голосовать - всем ясно - правильно для власти они будут голосовать. Таким образом будет подавляющее большинство за МСК. Это поставит жирную точку во всей этой катавасии со временем. Пока надо выждать с этим вопросом и постараться провалить явку на самые демократичные выборы. А по поводу бюджетников у меня сомнений никаких нет - их на праймериз заставляли голосовать. Что там говорят партийные лидеры слушать только для последующего снятия лапши сушей.

15 июн 2021 в 12:42

Очередная неудача постигла адептов секты свидетелей восхода солнца в три часа утра.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 21:42

А сколько забраковали на этом псевдоОпросе??? Там было все прозрачно??? Тут и с паспортами и со всеми данными! А там вовсе все было обезличенно! И что в итоге???

15 июн 2021 в 16:09

А сразу это и было понятно, что "навальновские активнае бабки" только анархию вносят, бардак и неразбериху. Они революцию делать желали..))) И никакой ВОЛГОГРАД с его жителями и проблемами их ообще не интересуют. И никогда не интересовал

ОТВЕТИТЬ

Финита ля комедия

16 июн 2021 в 11:42

Эти так называемая инициативная группа совершила три ошибки.1)прежде всего они не учли что людям надоела эта чехарда со стрелками.2)27 декабря 2020 году Волгоградский регион вернулся в свой астрономический часовой пояс UTC+3.люди привыкли к московскому часовому поясу.люди уже пожили по самарскому часовому поясу.3)это вопрос к референдуму был неоднозначен и путанный.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 12:47

А ведь кто-то надеялся сэкономить рублика три-четыре в месяц на немосковском времени, не вышло. Неясный материальный интерес не нашел отклика в избирательной комиссии.

15 июн 2021 в 12:35

Не в меру активные активисты получили от ворот поворот.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 18:21

Очень расстроен. Виною всему неудачники организаторы. Решили в трёх городах собирать подписи - итог предсказуем. Уж лучше бы не брались, не мучили попу.