Мне вот интересно, если на простом пакетике от простуды целая куча побочек и запретов, а спутник можно колоть всем подряд, если ты на ногах хотя бы стоишь, это действительно так)? И какое там наблюдение, анамнез иТД ИТП, если прививки делают всем желающим в ТЦ Акварель?
Сами создатели вакцин (всех вакцин, созданных в России против коронавируса) в публикациях писали, что у кого аутоиммунные, аллергические заболевания и ряд других, есть противопоказания. Конечно, в идеале это должен решать врач. Но в условиях современной медицины, когда вакцинируют в торговых центрах, человек должен думать своей головой, что для него опаснее. Каждый свой организм знает лучше, чем доктор. Время такое.
А заголовок статьи специально так сформулирован, чтоб антиваксеров возбудить?
Есть перечень заболеваний, с которыми делать прививку нельзя. Он доступен, широко известен и вообще вложен в каждую коробочку с вакциной. Все остальное, что в этот перечень не входит - делать прививку можно. Это не госдума, тут разрешено все, что не запрещено.
Зачем в таком случае приставать к докторам-профессорам с вопросом "а при этой вот болячке можно или нет", называя в каждом случае болезнь, заведомо не входящую в список противопоказаний? Так сильно свербит? Или просто чтобы выжать из них фразу "на это медотвод не даем" и потешить таким образом собственные антиваксерские настроения?
что значит "аллергических заболеваний вне обострения" ??? Иммуноглобули́н сколько? У ребенка аллергия на домашнюю пыль и дом животных- как понять , что нет обострения? Как то врач не о чем ответил. Этот врач аллерголог письменно подпишет, что ребенку можно вакцинироваться? Это я на будущее, подозреваю, что с началом учебного года будут детей прививать. Детей я против - хотя сама вакцинировалась. Если есть у кого полезная информация по этому поводу поделитесь пожалуйста
Чудеса,столько скрывалось такое событие,а ведь опять поджог и Бочаров рядом стоят.И что ни слова не будет о психических отклонениях?То есть,довели нормально человека до "адекватного ответа" и даже не напишите,что человеку не дали ре-вакцинироваться?Или под угрозой увольнения гнали прививаться?Главный момент пропущен,а он интересен,так как от него зависят наши ожидания по поводу повторения(возможного).
Людям ставят вакцину,разработанную для первого штамма вируса(второго,третьего????),а как рассказывают специалисты(может они купленные или случайно выдают информацию не для всех,но звучит достоверно),сейчас в мире идёт борьба разных штаммов,в которой сильный штамм пожирает слабого.Таким образом,несложно догадаться,что сделает этот новый победивший штамм с человеком ,у которого антитела от слабого штамма.Поэтому и нужна ре-вакцинация,потом ре-вакцинация на ре-вакцинацию и т.д.Сейчас,имхо, главная задача власти посадить как можно больше людей на любую вакцину,не оставив им дальнейшего выбора.При этом такие "мелочи",как наличие у части населения (насколько большой???,а кому это интересно) иммунитета,что доказано забором крови на станциях переливания,противопоказания(а их нет(лол),как следует из статьи у двуногих подопытных хомячков).Дальше просто скучно писать.Укололюбители,пожалуйста,прививайтесь,этим вы ,возможно , спасёте какую-то часть населения и получите свой "орден сутулого".
Гость
9 ноября 2021, 12:20
Что значит добиться ремиссии заболевания ? В том то и дело мы добиваемся , а вакциной опять провоцируем . При этом я незнаю как мой организм отреагирует 😒
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
763мм 100%«Медотводы на вакцинацию не даем», — говорят врачи пациентам с «неправильным иммунитетом»