V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 73%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Город Поджог здания администрации области В Волгограде хотели поджечь областную администрацию

В Волгограде хотели поджечь областную администрацию

Нападавший задержан и взят под стражу

Мужчина вооружился бутылками с зажигательной смесью | Источник: Константин ЗавриковМужчина вооружился бутылками с зажигательной смесью | Источник: Константин Завриков
Мужчина вооружился бутылками с зажигательной смесью
Источник:

В Волгограде избрали меру пресечения мужчине, который пытался поджечь здание областной администрации. По информации объединенной пресс-службы судов региона, преступление было совершено еще на прошлой неделе.

— По версии следствия, 1 июля в период времени с 22:30 до 23:00 М. П. подошел к зданию администрации Волгоградской области, поджег принесенные с собой две бутылки с зажигательной смесью и бросил их к входным дверям. По независящим от подозреваемого обстоятельствам пожар не возник в связи с затуханием горючей жидкости.

3 июля Центральный районный суд Волгограда избрал в отношении мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу. В СИЗО подозреваемый проведет два месяца — до 2 сентября. Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
58
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления