можно построить новые дороги. но жизнь не станет лучше. если творить беспредел властями. Кого хотят посадят, у кого хотят оберут и сломают бизнес, какой хотят принять закон. такой и примут, даже референдум не поможет. И это всё народная власть?
А что если года эдак через два за этой решеточкой будет сидеть инициаторы этого строительства? По другим правда, основаниям. Фемида-то у нас - что дышло
Да! Почему это власть решила строить инфраструктурный объект для развития агломерации Волгоград—Волжский объединяя тем самым два города с выходом на Азию и Каспий? Ну и попутно разгрузив пойму, разумеется, от транзита? Какие негодяи это придумали,чтобы рядом с моим участком где растут МОИ ДУБЫ! в МОЁМ ЛЕСУ ГДЕ Я ЖИВУ,прокладывать какую—то дорогу? Ну и, да, вся собственность которая не частная — принадлежит государству разного уровня распоряжения— фед.,рег.,мун.. Потому они наверное и решают))) А кто именно будет решать —решаем мы.
Гость
13 июля 2021, 09:06
Почему кто-то решил, что имеет право вырубать деревья. Точно также другой решил защищать их, но почему-то второй оказался не прав.. Почему властьимущие думают, что деревья и леса это их собственность?
Гость
13 июля 2021, 08:18
Правильное решение суда. Ее надо направить для исправления на лесоповал.
Гость
13 июля 2021, 06:29
Когда цена вопроса 5 млрд, он что хочет подпишет. Сюжет Незнайки на Луне.
Единая Россия и после этого думает что это им популярности добавит, и за них будут голосовать! Наивные - этим глупым неразумным действием они минимум потеряли голоса ..... и уж точно понизили явку. Не смотря на то что результаты они все равно "рисовать"
С чем они собрались бороться?
С системой которая сама себе под себя законы пишет?!
Собрания, митинги, пикеты даже в поле или лесу позволено собирать только самим законотворцам.
Гость
12 июля 2021, 20:37
Мощные предприятия, города-миллионники, крылатые ракеты и сила атома, - МУАХАХАХАХАХААААААА))) ПРОРВЕМСЯ!!
Гость
12 июля 2021, 18:25
Активисты - это те, кто мешает любому строительству? Истово и неистово?)
а где же эти бравые мужчины которое это все инициировали— гетманенки, ивановы, осиповы, соломоновы, черепахины,сукачёвы и т д. Тетю подставили, а сами рядом стоят. Все в духе этих ребят. называется сладку ягодку ели вместе— горьку ягодку я одна...
Всеобщая декларация прав человека (ООН, 1948) придает ситуации весьма пикантный смысл. Особенно преамбула, где говорится о естественном праве на восстание.
Что-то никого не смущала природа, когда ради коттеджей местная илитка валила вековые дубы. Зато дорога не понравилась категорически - природа страдает.
Сразу бы указывали, есть ли в собственности данных активистов недвижимость в области, прилегающей к территории застройки, вот тут бы самое интересное и началось.
Достижения
Свой среди своих