3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

13 июл 2021 в 12:39

А загарать на фламинго по записи или живая очередь? Тиктокерам без очереди?

Фото пользователя
13 июл 2021 в 14:20

ну а чего позагорал, а потом в красноармейский на единственный работающий пляж

А после загара себя полного из бутылочки поливать?

13 июл 2021 в 08:08

Волгоградцы будут мусор кидать в озеро. Лезть кутаться будут. Оставлять мусор будут. Бутылки разбивать и тд.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 09:14

Купание из бутылки на голову поливать, чттбы в обморок не грохнуться.
Але, гараж, в нашем климате солнечные ванны без окунуться-сомнительный кайф.
Тепловой удар или волдыри.
Пруд из берегов выйдет от обилия тел.
Дети орать дурниной будут хочу купаться.

13 июл 2021 в 15:28

Протирать хлоркой фламингу после голых потных это задохнуться можно на жаре. Не выдержит птичка химатаки.
Или сигареткой ткнет товарищ отдыхающий.

123
13 июл 2021 в 12:48

Молвить можно справедливо, это диво, так уж диво...))))))))))))

13 июл 2021 в 10:53

Один маленький водоём, метр глубиной. А РR на миллион. Третий или четвёртый раз читаю статьи в СМИ. Восьмое чудо света. Для кого то бабуле помочь с сумкой огромный подвиг. Дёшево.

13 июл 2021 в 23:40

Хм... Интересно, что автор имеет в виду под словом "гигантский"?

Фото пользователя
13 июл 2021 в 09:13

какую -то лужу назвали огромным прудом😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 09:22

А городе при отсутствии пляжей очень нужны бассейны для, купания. Очень нужны. Нужно много бассейнов.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 23:56

Гигантский пруд))) Не преувиличишь, не прочитают.

Пришибъ
13 июл 2021 в 07:40

Пруд для загара на берегу реки..?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 09:52

Теперь и в Волгограде есть своя "Лужа". Орудие пытки.

Ноу нэйм
13 июл 2021 в 09:18

Как вы себе представляете в парке где все гуляют с детьми ходят в одежде, а люди будут лежать и загорать кто-то в купальниках кто-то в одних трусах, это глупое решение сделать пруд для загорания, лучше просто кататься на лодках в пруду и все, зачем эти жизлонги?? Они есть на бобрах...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 14:49

Лишь бы деревья не сажать)

Юрий
14 июл 2021 в 11:14

"Гигантский пруд"????? 😂😂😂 (денег потрачено-списано, как на гигантский, а построили.... мини водоём), Фламинго занял четверть этого водоема......, по факту это НЕ большой водоем, только для малышей .....

13 июл 2021 в 08:45

Нет что бы сухой фонтан сделать, опять со своим - "купаться запрещено".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 09:36

Приэвет деточки ))).

Гость
13 июл 2021 в 18:00

Несколько лет назад там были таблички по газонам ходить запрещено. Сейчас там нет газона, много травы. Надолго ли этот пруд....

Гость
13 июл 2021 в 09:39

Лодки с весами? Игрушечные?..

Загрузка...