25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
20 июл 2021 в 22:06

Позорники. Вместо того, чтобы в 40-градусную жару пляжи оборудовать, они на 4000 людей штрафуют! Всю жизнь люди купались в Волге летом, по обеим берегам. Вечером, после работы, приходили и купались/загорали, отдыхали, общались. Раньше мне казалось, что "1984" - это антиутопия-фантастика, видимо ошибался.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 07:08

А выписывать штрафы ежедневно Лихачеву, за безделие мэрии в этом деле не пробовали?

20 июл 2021 в 22:06

"Если человек погиб, то он совершил противоправные действия..." – шедеврально!
А содержание статьи вызывает охреневание. Скоро Ильин день (вода в Волге уже зацвела), а купальный сезон вот-вот откроют. Для моржей

Страна напоминает какой то концлагерь, в воду нельзя, в лес нельзя, шашлык на даче на мангале пожарить нельзя, кур разводить нельзя, выражаться про власть плохо тоже нельзя, борьба с госкоррупцией это у нас экстремизм... список длинный ещё... Вот честно создаётся такое впечатление, что страна в оккупации

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 14:45

Прям садисты какие-то у власти в регионе!Деревья вырубают,а вместо них делают бетонные плацы,чтобы зимой продувала насквозь степными ветрами,а летом жарило как на сковородке,а захочешь в жару искупаться и не попасть под штраф,то езжай на другой конец города на единственный пляж и желательно в автобусе в котором не работает кондиционер.😠

"— Если человек погиб, то он совершил противоправные действия" - разумеется, не до работал, не отдал налог государству, пенсию не заработал и не отдал её государству !!!

21 июл 2021 в 14:37

Конечно намного выгоднее бездельников вдоль берега на лодочках катать,чтобы они штрафы собирали,нежели пляжи открывать со всей сопутствующей инфраструктурой.Вон скоро наш местный царёк весь берег в бетон с камнями укатает и тогда вообще не то что не искупаться,руки ополоснуть в реке не сможем.

21 июл 2021 в 05:09

4000 не остановят, а ещё больше озлобят народ.

ОТВЕТИТЬ
вадим
21 июл 2021 в 06:41

Самим не стыдно? Город миллионник и один пляж. Скорее всего платный и содержит администрация.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 23:02

Власть не способна решать проблемы людей и скрывает это запретами на все на свете. Опасаясь гнева людей душит их штрафами.
Самоустранившись от решения социальных задач власть поёт песни про свои успехи. А в это время народ массово умирает от ковида, от других болезней , тонет на реках, горит на пожарах.

21 июл 2021 в 08:43

Ещё не купался, но теперь из принципа пойду нырну! Запрещать купаться летом - какой ИДИОТИЗМ.

Беда прям
20 июл 2021 в 22:23

Идиотизм и маразм на глазах крепчают.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 22:14

Мерзкая власть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 22:05

Завтра поеду купаться, посмотрю как мои 96 кг мышц попытаются оштрафовать.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 05:10

В Волгограде купаться можно только около памятника Ленину-Сталину.
В этом что то есть...
Если Волгоградцы так и дальше продолжат голосовать за свои любимые партии, депутатов, президентов. То нам не только запретят ходить в лес и выходить на балкон, а даже в своей ванне купаться будем по QR коду...

21 июл 2021 в 07:28

Советская власть была вменяемой.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
21 июл 2021 в 09:51

У нас одно из самых жарких летних периодов во всей России, рядом течет огромная река, а администрация города не в состоянии наладить это дело, позорище. Жаль мы сейчас не избираем, а их назначают, потому что уровень работы понятен.

Гость
21 июл 2021 в 12:29

Видимо властям понравилось с людей три шкуры драть ни за что!!!То за безмасочный режим при переполненных автобусах без кондиционеров-ШТРАФ!То что пляжи в такую жару не оборудовали своевременно-ШТРАФ!

ОТВЕТИТЬ
самарец
21 июл 2021 в 12:49

Аналогично в Самаре ))). В список запретов попали все пляжи, в том числе за Волгой, куда ходят речные суда да и сами пристани называются "Верхний пляж", "Нижний пляж". Мудрое решение, а главное не хуже чем у соседей, так сказать в едином духе.

21 июл 2021 в 15:43

Это уже который год подряд! Единственный на весь город пляж находится в самом отдалённом и труднодоступном районе города, при том что сам город строился у\вдоль воды специально! И ещё наглости хватает возмущаться что народ негативно реагирует на рейды и штрафы! Вы последние остатки человечности растеряли?! И почему это отдыхающие люди должны носить с собой документы удостоверяющие личность? Это где-то прописано? Удивляются оне видите ли...

Гость
21 июл 2021 в 13:48

Можно ещё подходы к Волге оградить колючей проволокой.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 14:28

Все интересней наблюдать за квантовым скачком. Как это будет в подробностях. Как простые мирные люди превратятся в кровавых монстров.

20 июл 2021 в 23:06

Вот и делайте вывод.Если такую малость,как облегчить людям жизнь в адскую жару,власть не в состоянии,то с какого перепуга она вдруг расщедрилась на халявные вакцины каждому.Значит,это кому-то выгодно и пахнет деньгами,а пляжи пахнут расходами.

21 июл 2021 в 10:16

Куда ни кинь, всюду клин. Люди не получат запаса здоровья на холодный период года. Невыносимое омерзение от всех городских событий. Ну, "издалека долго течет река Волга".
Накопленный негатив неизвестно, как и когда лупанет. И по кому, главное. Занимательная физика.

Ujcnm
21 июл 2021 в 08:43

А как называется создание невыносимых условий для жизни? Их ещё и не устраивает, что народ возмущается.

ОТВЕТИТЬ
Tatyana
21 июл 2021 в 13:01

Ничего они не добьются своими штрафами... Как люди ходили, так и будут ходить, поднимут волну возмущения , митинги устраивать будут. А лучше писать письма на сайт администрации президента, чем больше , тем лучше. Указать обязательно температуру воздуха и длину города, местоположение разрешенного для купания пляжа...Понятно же , что не поедут туда люди с Тракторного, Красного, Дзержинского... Пляж только для жителей Красноармейского.... Бессовестная власть , не подготовить за год пляжи к лету, штрафами угрожают они... Зато никому не нужные статуи и инсталяции ставят по городу, в уродливый парк ЦКПиО сколько денег вбухали

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 14:38

По ходу казарменный порядок - наше будущее

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 02:10

Это надо вас штрафовать за то что нет оборудованых пляжей в каждом районе

21 июл 2021 в 08:05

Штрафуют по 14.10 КоАП РФ, что?
КоАП РФ Статья 14.10. Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:30

На пляж и за Волгу в Красноармейском всегда перевозили на моторках местные речные бомбилы. Которые набивают людей в свою лодку. Про всякие спасательные жилеты им не слыхано. Да и они останавливаются прям на против базы спасения. Которые никак на это не реагируют на это. Вась-вась получается. За-то обычны народ штрафуют. Браво власть. Опозорились.

21 июл 2021 в 19:34

Цитата: "Поэтому купайтесь там, где есть спасатели" и тут же, на этой же странице, цитирую:"Спасатели уезжают работать в Краснодарский край и Турцию. Оставшихся «выбивают» тепловые удары и COVID". Ну, не дебилизм ли?!

22 июл 2021 в 13:11

А что, Волгу купили тоже?! Вода уже не общая?! Кто может запретить залезть в реку?!

Владимир
21 июл 2021 в 16:14

Когда-то за ловлю селедки штрафовали. Селедка кончилась, нали другую причину для штрафов. Что дальше?

Гость
21 июл 2021 в 21:26

Течение 2 м/с? Это где такой. Бурный поток в Волгоградской области протекает?

Гость
22 июл 2021 в 10:14

К нам подплыли, но так и не смогли оштрафовать. Мы просто отказались им сообщать наши данные. Они поворчали немного и уплыли.

Семён
22 июл 2021 в 17:44

Жесть какая-то.
Скоро из квартир запретят выходить.
Концлагерь настоящий.
Полицаев и вертухаев различного разлива уже больше, чем людей.

Ujcnm
21 июл 2021 в 15:49

Давно пора убрать обязанность носить с собой паспорт повсеместно, сейчас есть мобильные сети связи, можно сфотографировать на месте и сличить фотографию с документами, можно получить фото человека удаленно.

ОТВЕТИТЬ
тим
22 июл 2021 в 23:16

власть города ОБОСРАЛАСЬ полностью с купальным сезоном!!!

тим
22 июл 2021 в 23:13

вдоль береговой линии установить вышки с пулеметчиками и колючей проволокой! никто не купается, никто не тонет- администрация города на Волге СЧАСТЛИВА!!!

Загрузка...