V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Нас просто кинули»: сотрудник администрации Волжского выгнал предпринимателей с Дня города

24 июля 2021, 19:25
После таких глупых выходок администрации, меня звонки о "минирование" на подобных мероприятиях не удивляют...
24 июля 2021, 21:24
Холуи они такие.
25 июля 2021, 10:43
Первое правило бизнеса в России: Никакого бизнеса в России.
Гость
24 июля 2021, 19:25
Из грязи,да в князи.Закончил то 9 классов и + вечернию школу и Депутат????Прогуливали уроки вместе,в вечерней школе.Как возомнил о себе,этот Роман.
Гость
24 июля 2021, 23:26
Нельзя доводить ситуацию до абсурда, люди важнее личных амбиций! С таким руководителем как Зенкин наш посёлок никогда не станет современным,очень печально.
Гость
24 июля 2021, 19:34
Рому Зенкина в управлении финансов администрации Волжского хорошо помнят. Тупее там только Иван Васюков был.
25 июля 2021, 12:17
команда у мэра Волжского, конечно, зашибись: один Кокшилов чего стоит, теперь ещё Зенкин... Совершенно непрофессиональные действия чиновников уничтожают город. Зенкин озаботился в данном случае зелёной зоной, чего нельзя сказать о всей городской зелёной зоне. Жара, зной, а о поливе стоит только мечтать... Гибнут деревья, наказан никто не будет.
Гость
25 июля 2021, 07:33
Дно города...
24 июля 2021, 22:19
Никого не напрягает массовое мероприятие на пике эпидемии?
25 июля 2021, 14:25
А фамилия вам ничего не говорит - может это наследственное? Судя по всему интеллект и интеллигентность не его достоинства .....
Гость
25 июля 2021, 09:09
Вместо наведения порядка в посёлке Краснооктябрьский(,покос бурьяна,выпил сухостоя,уборки территории,)наша посёлковая администрация и общественный совет,кроме праздников,ничем не занимаются.При этом у нас есть ПМЦ "Каскад",деятельность этих клубов праздники,кружки для детей,танцы,вокал и др. Каждый должен заниматься своим делом и делать на благо людей!!! Кофейню выгнали с "зеленой" зоны,при этом мини-зоопарк и лошади,место для "фокусников",были именно на "зелёной" зоне. Детишек у нас катают в телеге на лошадке,прям по тротуару,это нормально!!!! Работать нужно для людей и ради людей,если пошёл служить во власть!!! И правила должны быть для всех одинаковы!!!!Нельзя,значит всем нельзя!!!!👎😯
Гость
25 июля 2021, 16:52
Недолекие люди которые пишут что комерсы приехали туда бабок набить. Не знают как администрация уговаривает предпринимателей на такие мероприятия. Денег там не заработаеш время потратишь. А тут ходит клоп и пальцы гнет. Это очень обидно. Я в таких мероприятиях участвовал знаю что говорю.
Гость
24 июля 2021, 19:07
а договор на участие в данном мероприятии у предпринимателей есть? что значит пригласили?
Гость
25 июля 2021, 18:35
Задолбали с этой зелёной зоной. Стоит бурьян по пояс,но это зелёная зона. Нашли,уроды,новую кормушку.
Гость
25 июля 2021, 13:00
День города?! В пик пандемии!
Гость
25 июля 2021, 15:39
Этих депутатов в поле надо отправить землю пахать,а не в кабинетах сидеть! А если этот Зинченко по командовать решил так пусть с организаторов и с тех кто позвал коммерсантов! А то т гость что написал что у комерсах только карман набить недотепа!
Гость
25 июля 2021, 16:03
Перемены на посёлке видны не вооружённым глазом. И нечего ядом Капать .Сама свидетель данного конфликта.Руководитель прав ,что убрал мангалы и машину от сцены , им было предложено место в парке подругу сторону
Гость
30 июля 2021, 19:35
Правильно, что Зенкин попросил переместиться предпринимателей, бургерная с дымом возле сцены ... не очень хорошо. Общепит должен отдельно стоять, продукты все-таки... Касаемо мусора. Все зависит от жителей поселка. Если мусорить и свалки устраивать, то никакой управляющий поселками не поможет. Администрация регулярно свалки ликвидирует. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Делается многое для поселка, Зенкин - молодец!
Гость
25 июля 2021, 18:22
Все правильно сделал Роман Алексеевич. Хороший управляющий нашими поселками. Всем всё равно не угодишь))) Вы сами пишите, что он предложил вам встать на другое место, а вы посчитали, что вас выкинули! Изучите для начала Правила благоустройства г. Волжского. И не нужно компрометировать нормальных людей.
Гость
24 июля 2021, 21:13
Совсем эти комерсы обнаглели. Главное карманы набить по-быстрому. А жителей кто спросил? Нужен им кофе на колесах на зелёной зоне. Да и на пешеходной дорожке не нужны торгаши их там никто не ждет. А других мест в парке нет для размещения мобильных торгушек.