СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Мощный гидроудар парализовал систему водоснабжения Кировского района Волгограда. Десятки домов без воды
Мощный гидроудар парализовал систему водоснабжения Кировского района Волгограда. Десятки домов без воды

20 авг 2021 в 11:17

Так это гидроудар, если он и был, только "звездная и не один раз посланная " Концессия в состоянии организовать -ни один дом со свей инженерией это не в соточнии что то подобное сотворить..... Кто то слишком звездный напортачил в проверке систем. А с другой стороны это как надо "перн...ть" чтобы на многих сетях и домах вся "арматура" повылетала

20 авг 2021 в 18:24

Гидроудары и засуха в кранах в Светом яре. - это последствия путинской экономики суть которой - украсть и убежать. Полученные в наследство от СССР основные фронды всех видов - энергетика, коммунальное хозяйство и пр содержаться не на уровне необходимых высоких технических стандартов надежности, выполнение всех промежуточных и капитальных ремонтов, которые требуют серьезных капиталовложений . А содержаться на неком минимальном уровне когда оборудование еще пока может работать. И когда все рухнет совсем наступает псевдо банкротство и побег за границу . Старые заводы ломают, как тракторный , Химпром и пр.
Разрушенные объекты жизнеобеспечения падают на местный бюджет. Не оставят же город без воды и света.
Все в шоколаде. Бизнес , технические контроллеры и власть.
Население в дураках - без света и воды , и новыми тарифами на услуги. Так живем лет 20. А коррупция все растет.

20 авг 2021 в 13:14

Сейчас в турнирной таблице стоит РФС (Российский футбольный союз). Но на канале Матч ТВ показали расписание игр именно таких, о которых говорил выше. А на майках игроков и тренеров стоит только лейбл "НАШИ ПАРНИ"... ну и adidas.

20 авг 2021 в 15:57

Раздербанили все. Вот и все.

Гость
20 авг 2021 в 15:07

Гидроудар от отсутствия напряжения (от отсутствия напора) ? Новое направление в науке? :))

Дмитрий Белицкий
21 авг 2021 в 05:44

Да знаю я всю эту концессию, приятного мало, развалили мой цех и разбежались по России

0088
21 авг 2021 в 13:37

Ну вот и усё сограждане, трубы уложенные в советский период свою работу закончили! 😂Вот теперь "светлое будущее" и начинается!