27 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Фото пользователя
6 сен 2021 в 09:54

Туда вроде и ходили толпой, найти неприятностей себе либо окружающим. Чо случилась-та?

ОТВЕТИТЬ
Бармен
6 сен 2021 в 09:48

Давно пора зарыть этот гадюшник.

6 сен 2021 в 12:06

Убыточно там думаю. Хороший повод для закрытия.
Хотя мне все равно. Туда мы никогда не ходили и не планировали.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 13:23

рацветают "малины" в городе-герое

6 сен 2021 в 11:58

Кто живёт рядом будут только рады, по ночам спать не возможно из-за громкого звука! Надеюсь никогда не откроется!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 10:35

Работал в 90х диджеем, но такого беспредела не было... А тут каждый год убивают в ночных клубах или около них...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 14:51

Сдаю в аренду большой японский бульдозер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:35

Как этот сарай могли разрешить построить в этой зоне?

ОТВЕТИТЬ
Призрак
6 сен 2021 в 18:13

Это здание построили в бытность Новикова главой Центрального района, то есть землю под него он выделил себе сам, как и сам себе дал разрешение на строительство! Причём в полосе отвода железной дороги, то есть на федеральной земле, где строительство запрещено! Снести надо это « здание», как и « Бульвар кафе», где тот же Новиков является таким же собственником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 14:10

А кто разрешил строительство этого заведения , вплотную примыкающее к оживленной дороге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 10:56

Не обращайте внимания . Коммерческий ход . По различным выгодам и расчетам .

Гость
6 сен 2021 в 11:08

Но наконец то , откроют нашу русскую кофешку или столовку . Комплексный обед - 78 копеек .

неравнодушная
6 сен 2021 в 15:32

в воскресенье- 5 сентября в ночном клубе Gossip, в центре, на Чуйкова, тоже драка была, парня побили, не знаю -жив ли? Очень плох был. В отместку друзья двери клуба сломали. Дальше Росгвардия, Полиция. Странно, почему не закрываются, там тоже хозяин типа "Давида". Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Кабздыкценгевер
6 сен 2021 в 14:01

По-хорошему, под такие заведения надо выделить площадку в промзоне и пусть там мажоры и малолетние огрызки вертят, что хотят. И им развлечение и нормальным людям спокойно.

гость
6 сен 2021 в 13:22

Что закрывается это заведение не беда. Вот что крафтовая пельменная на торгушке закрылась, вот настоящая беда и потеря.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 22:50

В америкосовском Придорожном заведении порядка больше было.

6 сен 2021 в 21:35

С какой страны нападающие агрессоры были? Вот это я хочу знать.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 18:48

Никогда не поверю, что можно строить капитальные здания сферы услуг в 15 метрах от жд и в 3 метрах от магистральной автодороги.
Например , жилой можно строить не ближе 100 метров, или 50 при наличии звукозащитного козырька.
Думаю, нарушено множество законодательных положений.
Архитектура здания не выдерживает никакой критики. А это центр города.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Степановна
6 сен 2021 в 10:55

Видать крутой АУЕшник приехал при криминальных регалиях и быканул на диджея как один из хозяев города. Теперь на бабло наверное и гатсби поставят за то что произошло.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
6 сен 2021 в 11:44

Все произошло в клубе Gatsby, где DJ Gee рулил и ставил лютейшие хиты. Один из гостей захотел поставить свой любимый трек и даже предложил 100 рублей.

«Мне твоя сотку на*** не нужна, я максимум вытру себе ей жопу» - ответил Dj Gee, и в ответ получил сначала удар кулаком, а потом удар стеклянной колбой от другого посетителя.
как то так...как грится,хотелось бы выслушать и вторую сторону!а то шоколадка бедняжка прям получается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:01

Тысячи рабочих мест потерял город .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 14:21

Что то быстро слились

Светлана
7 сен 2021 в 00:16

Кто на что учился... Кто то открывает и зарабатыет. А кто то мамины деньги тратит. А потом в горло кричит годюшник.

6 сен 2021 в 13:29

Такие заведения,всегда зона повышенной опасности.И диджей,если работает в подобных заведениях, должен это знать и вести себя корректно,а не хамить подвыпившим людям.

ОТВЕТИТЬ
Борец за справедливость.
6 сен 2021 в 12:07

В этой стране люди так часто бухтят о том, что полиция себе слишком много позволяет...Может такие инциденты случаются из-за того, что правосудие слишком мягкое, а у полиции мало полномочий??? Наши граждане ментально не готовы к такому обществу, где присутствует взаимоуважение...Вседозволенность от безнаказанности....Стадом можно управлять только грубой силой...

Р.S. Академик Беляев доброжелательных к человеку лис скрещивал между собой, а проявлявшим агрессию не давал размножаться... В итоге за 50 лет он вывел попроду абсолютно толлерантных к человеку лис....

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
6 сен 2021 в 14:42

Статья на правах рекламы?

Гость
6 сен 2021 в 22:11

А, если с себя начать, может и появиться САМОУВАЖЕНИЕ?

Антон
7 сен 2021 в 13:24

А сколько вход туда стоил? Наверное для мажориков. Ну ничего, переживут без этого притона

Гость