V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город проблема В Волгограде жители четырех высоток выживают без горячей воды

В Волгограде жители четырех высоток выживают без горячей воды

Волгоградцы уверяют, что этого блага цивилизации у них нет почти месяц

В «Концессиях теплоснабжения» уверяют: подача воды скоро нормализуется

Жители сразу четырех 12-этажных домов по улице Калинина в Ворошиловском районе Волгограда пожаловались на отсутствие горячей воды. Волгоградцы уверяют: этого ценного блага цивилизации у них нет уже три недели.

— Четыре дома — Калинина, 19, 21, 23 и 25 (12-этажки) — уже третью неделю без горячей воды, — пожаловались жители. — Постоянно что-то сломано, и куда только мы не обращались — приходят одни отписки. Да, мы видели, что рядом с бизнес-центром «Меркурий» что-то копают, но у нас другие проблемы. Это место к нам не относится.

В «Концессиях теплоснабжения» заверили, что горячая вода подается в дома в штатном режиме. Проблема кроется в трубопроводах так называемой «обратки»:

— В настоящий момент на трубопроводе обратной циркуляции горячего водоснабжения от центрального теплового пункта ведутся восстановительные работы, — пояснили в компании. — Ресурс подается в штатном режиме. На время проведения работ потребителям необходимо чуть дольше сливать воду, чтобы она нагрелась до нормативных параметров. В ближайшее время работы будут завершены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем