V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В замерзающем детском саду Волгограда дали отопление

6 октября 2021, 08:44
Когда дети уже все заболели, они включили отопление. Типа добрые дяди и тёти.
Гость
6 октября 2021, 08:51
А в дома когда? Сегодня утром +2, с каждым годом отношение власти к своим обязанностям все хуже и хуже, только одни обещания
Гость
6 октября 2021, 09:21
А у нас только один детский сад замерзал?! Может, уже пора включить отопление во всех садах и школах?!
Гость
6 октября 2021, 09:21
Никогда здесь ничего вовремя не происходило и не происходит....всегда всё долго, нудно, невовремя, каждый год одно и то же...может, пора уже, научиться заботиться о людях не на бумаге, а на деле, хотя любовь и забота прирогатива высших существ
Гость
6 октября 2021, 09:29
Фролово и Фроловский район - ни один дет сад и ни одна школа не отапливаются.
Гость
6 октября 2021, 09:34
Вот герои прям! В садах и школах. А из садов и школ дети куда приходят? На электросетях уже аварии начались от перегруза обогревателями. 40-летняя проводка в подъездах горит. Но нет. Все по плану.
Гость
6 октября 2021, 09:52
У меня сын ходит в техникум в красноармейском .больше половины ребят в их группе заболели.еще бы сидеть в ледяном классе со старыми деревянными окнами
Гость
6 октября 2021, 10:18
Молодцы все замерзают и болеют, а потом откуда столько заболевших.
Гость
6 октября 2021, 11:05
У нас один детский сад мерзнет? Вообще не понимаю в чём радость? Мои дети замерзают в школах и саду, а я должна радоваться?!
Гость
6 октября 2021, 11:53
Умиляют слова о благодарности)))) Цирк. Это прямая обязанность наших горе руководителей вовремя включить отопление населению. Вы им еще за это медаль дайте и грамоту.
Гость
6 октября 2021, 13:50
А в школах когда, и в дома, или в квартирах дети и старики не живут?
Гость
6 октября 2021, 15:10
А как же в поселке Антиповка? Как там в дет. саду и школе?
Гость
6 октября 2021, 19:25
На улице Дектярева 33 даже ещё не поставили батареи которые сняли для промывки так как дом на капитальном ремонте