29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)
19 окт 2021 в 20:02

Всего четыре безмасочника??? Круто!!! Поздравляю, работа выполнена, наверх отчитались, можно жить и получать хорошую зарплату дальше.

20 окт 2021 в 01:59

Не доктор ты, а шарлатан. Данные маски могут защитить только во время пыльной бури и то от частиц крупной фракции. Ты размеры вируса представляешь, шарлатан? Так что этими масками защищаться от него - всё равно, что комаров ловить волейбольный сеткой. Пойди умойся.

Гость
19 окт 2021 в 19:01

А в дополнительных поездах, которые пустят на праздники в Москву, по Q-кодам или все в масках поедут? И туда и обратно? Или с тестами пцр? Как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 18:48

Создают видимость работы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:45

Дармоеды на работе.)

19 окт 2021 в 22:23

Я так понимаю, главное чтобы маска была, неважно сколько её носят, день, неделю или месяц. Тогда причём здесь борьба с коронавирусом. Как обычно главное показать видимость и отчитаться. Порядок навести в медицинских учреждениях, где в основном и находится очаг заражения и осуществить контроль за уже заболевшими не входит в планы чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 18:56

Эти маски защищают только от пыли, подопытные😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 18:51

Есть научные исследования. Ношение масок вообще снижает риск заболеть на 12%.
В закрытых пространствах эффект конечно будет больше.

Маски нужны!
Кто каждый заражает каждый день по 300 с лишним жителей города и области?
Это герои безмасочники. На них лежит вина заражения других людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:01

Ордена, медали и премии, за победу над третьей коронавирусной волной под Волгоградом, не выдавали. Джекпот большой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 19:10

Четверых безмасочников в транспорте? Серьёзно? Я вот каждый раз езжу, когда наоборот - из всей толпы только четверо в масках... а в медицинской и правильно надетой маске вообще я одна. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:00

Как часто обрабатывается общественный транспорт? На каждой конечной остановке? Если нет, то почему???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 19:56

А почему Роспотребнадзор и ОблЗдравОтдел не хотят позаботиться о людях? Например, разделить в поликлинике потоки ковидных больных и просто людей, пришедших на консультацию к врачу ??? Обеспечить дистанцию? Почему в поликлинике никто не обрабатывает ручки,,пол и другие поверхности?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 окт 2021 в 23:13

Пипец вы диалоги тут ведёте.!!!!!!
ДичьЬ!!!!!
Включите канал Карусель, недели на 2 - 3.
И прибудет Вам лунтик.
Здоровья Вам дорогие!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
19 окт 2021 в 20:19

Сегодня работники Волгоградской Прокуратуры и Трудовой инспекции, проверяли заявления многочисленных погибших от ковида кондукторов и водителей автобусов, на предприятии Волгоградского Автобусного Парка.
Т.к. они пришли днём, на территории автобусного парка нашли только дворовых собак без масок, не желающих соблюдать масочный режим.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 окт 2021 в 22:10

Противно было видеть эту толпу дармоедов с камерами на остановке ул. Краснознаменская. Человек 12 было , не меньше.Кто на улице снимал, выходящих из автобуса, кто в достаточно полный автобус с камерой ворвался... У них других дел нет? "Герои" нашлись!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 19:47

Да ерунда все эти протоколы, на меня весной тоже составили протокол, пришла повестка из суда, я не пошёл её получать, через пару недель вторая, тоже не пошёл получать, так и отстали.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 19:17

Плевал я на ваши маски и коды,свободный от ковида только тот кто всю эту дичь не воспринимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 19:34

В связи с такой обстановкой должны в каждом транспорте всех без масок штрафовать. Сегодня ехала на 77 и 35 автобусах-половина без масок.

ОТВЕТИТЬ
Вера
20 окт 2021 в 11:11

Я была вчера в авт. 35 во время рейда , все сразу достали маски из карманов и надели или натянули с подбородков на нос! Но потом 2 молодых барана их тут же сняли: стесняются в масках ехать, хотя ехали 3 остановки...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 19:58

Волхонский, они не штрафуют и не выписывают штрафы, они составляют протокол, а штраф назначает суд, если, конечно, кто-то захочет в него идти, как я например не пошёл. Вообще, плюйте на них и не ходите даже получать повестки из суда, сами отстанут.

гость
19 окт 2021 в 20:03

Сегодня наблюдал очередные маски-шоу. подтверждающие . что наша страна -это страна непуганных идиотов. Станция Пионерская. Останавивают нашу маршрутку 3 с, в которой почти все сидят без масок.У дверей толпятся люди с телекамерами. а дальше по дедушке Крылову. Заходит чел и УГОВАРИВАЕТ народ одеть маски, а то маршрутка дальше не поедет. Все надевают на глазах у этого чела. Васька слушает , да есть.Даже водитель без маски.Хотя бы кого на камеру на Пятак обули.Это уже по другому классику М.Е.Салтыкову -Щедрину.Строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения .Худо-бедно масочный режим выполняется в автобусах и троллейбусах.

Иван
19 окт 2021 в 22:11

Бараны чиновники. С 7 до 9 утра проедьтесь в автобусах. В дикой давке. Когда нет кондуктора. Когда выход через переднюю дверь. Пройдись хотя бы с середины салона. И тебе урод чиновник, жизнь покажется наооборот!

Муся
20 окт 2021 в 07:38

Великолепная работа -- злодеи побеждены!!! Отработали свои гонорары!!! ...

АЛЕКСАНДР
20 окт 2021 в 07:53

А Реально будут проверять или опять это будет только в сказках чиновников? Любят наши правители города врать,даже президенту. Вот с Ковидом! Полностью вина лежит на руководстве города области и здравохранения области. А президенту чиновники врут оправдывая свои беззакония

Ольга
20 окт 2021 в 09:41

Я валяюсь🤯безмасочники, где? !Правда что ли?!
Весь Волжский на рынках, в магазинах, в маршрутках и т.д. и т.п.без масок!
О чем они пишут , репортаж снимают, обхохочешься 😂😂
Я еду в маршрутке ОДНА сижу в маске "как дура", наверное все заходящие в транспорт думают так
Или народ не верит уже ничему, или пофиг всё и на всех, других причин я не вижу!!!

Нина
19 окт 2021 в 21:45

Штрафовать надо кто без масок. В ОАЭ штраф до 1000 долларов. Полиция работает чётко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 19:36

Уважаемый доктор, случайно размер вируса и дырки в маске не подскажете? Вчера стены дома зачищал в распираторе , через пол часа нос пылью забился. А вы говорите маска. В маске я б задохнулся.

19 окт 2021 в 18:51

Радует что не кошмарят людей. Пока только эта показуха: и волки сыты и овцы целы.

ОТВЕТИТЬ
Народ
19 окт 2021 в 19:44

Сделал маску из туалетной бумаги. Очень удобно. Целый рулон про запас вожу. Продаю патент.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
20 окт 2021 в 06:04

Если я привитая, зачем мне маска(привили насильно). Значит я не опасна? А если заставляют надеть маску, то смысл в прививки?

ОТВЕТИТЬ
Я гостья
19 окт 2021 в 20:21

На днях ехала в маршрутке и к водителю вперёд хотели сесть две девушки. Так молодец он им сказал: маски не надели, а хотите вперёд. Не пущу.
Молодец мужик.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 20:17

Минусуют бараны, которые, как я, не догадались избежать суда и штрафа.

Гость
19 окт 2021 в 21:43

Трус

Алекс
19 окт 2021 в 23:36

Ровно сейчас идёт футбольный матч INT 3 : 1 SHE , болельщиков, почти полный стадион,масок на болельщиках практически нет,только на персонале обслуживающих матч. Вопрос? они все заболеют? Нам же с зомби ящика пропАГАндисты весчают, что в Европе ужас что твориться.

Гость
19 окт 2021 в 23:48

С народом обращаются как пастух к 🐏 баранам..
Люди друг друга не поддерживают, по этому по отдельности с нами творят чего хотят.

Гость
20 окт 2021 в 07:23

В маршрутках почти половина без масок...

Без маски
20 окт 2021 в 07:39

А меня одну покоробило слово "облава" в заголовке??? Это что, война??? А безмасочники - партизаны????

Ирина
20 окт 2021 в 08:10

В транспорте, зачастую не 4, а много безмасочников, и правильно, что штрафуют, потерпеть можно на период езды, и не на подбородке, а правильно надевать

Гость
20 окт 2021 в 08:50

А что утром слабо проверить автобусы в которых не протолкнутся даже к выходу. Например сегодня 95 автобус работал без кондуктора, и надо бы выходить в первую дверь. А народу много. По моему тут не в масках дело.

нутакое
20 окт 2021 в 09:52

11 трамвай можно оптом штрафовать, при чем каждый состав.

Всего 4 протокола??? Может 4 тысячи хотя бы?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 окт 2021 в 14:42

Где же поймали 4 безмасосников , когда в автобусах обычно4 человека в масках , а остальные без?

Гость
19 окт 2021 в 20:38

По 117 постановлению правительства(!),маску вам обязаны выдать!!! Не просто маску,а СИЗ! Умные знают,и пользуются. Бараны терпят

Коровьев
19 окт 2021 в 22:26

Антошка, который безрук, сегодня на всю Россию клемил позором своих земляков безмасочников по радио, вместе сбайкершой горжук. Пойдут на повышение.

Прол
20 окт 2021 в 08:37

Прививаться надо а не намордники таскать.