V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

751мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
134 комментария к публикации

Губернатор Андрей Бочаров потребовал от СК расследовать, кто и как узнал о его богатстве и недвижимости

11 ноября 2021, 16:53
Гость
Гость
14 декабря 2021, 11:37
СК не борется с коррупцией, а защищает её....это тоже преступление!
Гость
18 ноября 2021, 10:25
Обидели, кто посмел!!😂😂😂 А в нашу частную жизнь, Вы вмешивается! Это как понять! Волгоград большая деревня, и все про губернатора и его прихвостней знают!!!
Гость
15 ноября 2021, 22:28
Выпил может-быть лишнего Не осознал, что требует. Не отдавал отчёта резонансу, после своих требований. Со всеми бывает…
Гость
13 ноября 2021, 15:30
Дайте ссылку на видео
Гость
12 ноября 2021, 22:12
Киньте кто нибудь ссылку на ролик
Гость
12 ноября 2021, 21:49
Складывай Андрюша в чулок, в отставку пойдешь купишь себе кладбище цельное, можно центральное там храм есть, строить нИнадо, тебе грехи не замолить перед нами!
axxiuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 20:27
У нас отняли право выбирать мэра города. вертикаль должна быть вертикальна , говорят нам оттуда ))
Гость
12 ноября 2021, 19:06
Клеветники бессовестные, Андрей Иванович настоящий герой и все делает для пользы нашего региона, а Сан Саныч ему всячески помогает!!!
Гость
12 ноября 2021, 18:42
Не поняла, а разве губернатор не обязан по закону ежегодно декларировать свои доходы, недвижимость , машины , земельные участки, принадлежащие ему и членам его семьи? Или в Волгоградской области законы РФ не действуют? Наш вот декларирует , в СМИ это печатают, СК РФ заниматься ерундой не просит .
Гость
12 ноября 2021, 18:31
Вот никогда не поверю, чтобы РУССКИЙ ОФИЦЕР, Герой России..Не раз рисковавший жизнью ради чести и Родины, способен на такие мелкие и подленькие штучки.. Ему доверяет сам Президент! Это происки Трампа или Байдена..Не верю!!!!!
Адька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 17:41
"К;то посмел обидеть королька?" ("Обыкновенное чудо")
Гость
12 ноября 2021, 16:03
Плевать абсолютно.
Гость
12 ноября 2021, 15:32
А это, оказывается, было тайной? Тогда пусть чиновники официально владеют бизнесом и сами себе платят зарплату от доходов своего бизнеса. И вопросов не будет возникать у людей, откуда столько недвижимости.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 ноября 2021, 14:58
В Европе после такого фильма губернатор в течении суток был бы отстранен от должности. А после проверки и подтверждения фактов уволен и отдан под суд. Если бы факты не подтвердились, я бы требовал суда над клеветником. Но такой, сценарий вероятней , чем прилет инопланетян. Дерево государство сгнило от корней до макушки. Дятел - санитар леса, тоже в доле с жуками - короедами.
Гость
12 ноября 2021, 14:26
Не раскачевайте лотку!
Гость
12 ноября 2021, 14:11
Вот где наши пенсии,а то говорят денег нет.Неужели у этих чинуш семь пядей во лбу ,что такие деньжищи гребут , никакого контроля нет,рука руку моет.
Гость
12 ноября 2021, 13:28
Может, может журналисты и нарушили что-то: заниматься розыском таких вещей должно ФСБ. Моё мнение. Доход не соответствует зарплате? На нары. Нас за 30 лет потихоньку приучили считать белое чёрным и наоборот, вот журналисты и будут наказаны за то, что выполнили не свою работу. Поделом: обнаружили что то, пишите заяву вплоть до солнцеликого! А на честного чиновника клеветать никто не позволит!
Гость
12 ноября 2021, 12:48
Вся эта антикоррупция и прочие аналогичные приблуды - просто раздражитель простых людей, которых держут за идиотов. Оформляют свои миллиардные имения и счета на родственников, ранее не являвшихся алигархами. И никому из силовиков не разрешено покушаться на этих "святых". Когда-нибудь в стране наведут порядок или она уже безнадёжна и всё сводится только к ежегодной говорильне старца?(((
RED_STALINGRAD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 12:36
Ай да молодец, воспылало наверно ож очень сильно ! Лучше б молчал и получал бы себе конфетки тихонько - а теперь мы посмотрим, чего ты стоишь ! Насколько честен и безупречен наш герой !
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 ноября 2021, 11:51
Честнее было бы и по совести губернатору обратиться в СК и Прокуратуру в прояснении вопроса- Кто дал приказ ликвидировать онкодиспансеры в регионе и первичное медицинское звено в поселках и деревнях. Поди сам видимо был в курсе .... А тут личнно задело прилетело
Гость
12 ноября 2021, 11:20
Все, кто публикует информацию о доходах чиновников объявить иностранными агентам и привлечь по всей строгости. Наверно пора вводить понятие как "каста неприкасаемых и обнуленных"..
Гость
12 ноября 2021, 10:54
да уж, вот и оголил лисо.
Гость
12 ноября 2021, 10:42
40 лет я говорю всем - ни в коем случае не ходите на выборы , если вы на самом деле хотите жить лучше и жить свободнее ! Не ходите и всем своим запретите ходить на выборы и неважно за кого вы намеревались голосовать ! Поймите наконец , что организация выборов и сама их суть , дают право власти только для бандитов и преступников! Все власти мира - воры и бандиты , захватившие власть благодаря зомбированию населения ! НЕ ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ и все изменится ! Людям нужны совсем иные выборы , такие где гарантированно все воры и преступники никогда не попадут во власть ! Поэтому только бойкот и саботаж !
Гость
12 ноября 2021, 10:34
Не ходите на выборы до тех пор пока выборы не станут честными , а так как с этой новой воровской элитой убийц НИКОГДА этого не будет, то зачем идти голосовать ? Почему вам до сих пор непонятно - что среди кандидатов на власть нет ни одного человека, только воры и убийцы , поэтому принимать участие в выборах на Руси - равносильно соучастию в убийстве людей ! Это факт непреложный! Рекомендую в день выборов воров привязать себя к дивану и НИКУДА не бежать сломя голову ! Не понимаю , почему вам так сложно освободиться от зомбирования и не ходить не выборы ?!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 ноября 2021, 10:23
Ковид -ковидом---- а кармашек и мошну набивать под шумок Закон не запрещает, если через подставы - не впрямую, раньше при Петре это называлось отдать городок с прилегающими землями "на кормление" !!! Но прежде надо было все местное поле зачистить от старых жуликов, авторитетов, воров и коррумпированных чиновников.....
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 09:55
Замечу, он не опровергает факт владения непосильно нажитого, ему интересно откуда узнали. 😏
Гость
12 ноября 2021, 09:51
а где ролик посмотреть?
Гость
12 ноября 2021, 09:25
Этот господин тоже состоит в ЕР? Тогда все ясно.
Гость
12 ноября 2021, 09:21
Всё слуги народа должны, нет обязаны отчитываться о доходах. И если кто оклеветал, то докажите открыто. Что страшного в том что Волгоградцы узнают доходы тех, кто живёт за счёт граждан? Или я не права? Или эти доходы не заработали? Вот я на пенсии, ветеран Волгоградской области, доплату в 500р сняли, т.к. посчитали что большую пенсию получаем. За всё плачу с пенсии. Так почему ж такие доходы у наших слуг то? Если заслужил получи, что скрывать то?
Гость
12 ноября 2021, 09:13
Воровать меньше надо.
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 08:54
А где видео то ? Что стесняетесь?
Гость
12 ноября 2021, 08:04
Обиделся... Надо же.... Как он тогда героя то получил??))))))
Гость
12 ноября 2021, 07:53
Комментарии удивляют. У меня вопрос, а вы зачем на работу ходите? Ради денег? Да? И все остальные за этим же. Это же капитализм, личное благосостояние во главе угла. Это везде так, и в других странах тоже, сенаторы, конгрессмены, губернаторы, мэры и президенты богатые люди. Все закономерно.
Гость
12 ноября 2021, 06:46
это называется спрут по бочаровски
Гость
12 ноября 2021, 03:23
Где ж Музрай ему дорогу перешёл?
Гость
12 ноября 2021, 01:15
Я так и думала, а теперь это подтвердилось.
Гость
11 ноября 2021, 23:55
Это тебе, Андрей Иваныч, аукаются в т.ч. и наши ветеранские 504 руб. в месяц, которые ты отнял у стариков.
Гость
11 ноября 2021, 23:47
Вот что бывает, когда думаешь, что схватил бога за бороду. Ну или когда берегов не видно.
Гость
11 ноября 2021, 21:47
Пока человек работает губернатором, у него нет частной жизни. Он госслужащий и должен ещё и отчитываться о доходах и расходах
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 21:24
Группа депутатов Госдумы во главе с председателем комитета по безопасности Василием Пискаревым («Единая Россия») и его первым заместителем Дмитрием Савельевым (ЛДПР) внесла в Думу законопроект, позволяющий скрывать персональные данные (в том числе сведения об имуществе) судей, силовиков, сотрудников контролирующих органов и близких им людей даже при отсутствии угрозы их жизни и здоровью. Может кто кому то близкий люд? 😉
Гость
11 ноября 2021, 21:08
Когда уже нажруться. Могила 2,5 на.1,5 туда все не поместится. А у ветеранов труда 500р отнял и не подавился.
Гость
11 ноября 2021, 21:07
А что не так с доходами и недвижимостью губернатора? Утаил что-то или чего?
Гость
11 ноября 2021, 20:49
Частная жизнь может быть только у простых граждан... Политики ,выбравшие эту стезю должны учитывать,что вся их жизнт должна быть на виду ,особенно что касается недвижимости и уровня доходов...
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 ноября 2021, 20:42
все они одинаковые, когда присасываются к корыту!!! Количество звезд не имеет значения. Это при царе императоре высшие чиновники пахали на благо Государства..... Стремно и пас.....но все это читать и узнавать!!! Пойду руки мыть.....
Гость
11 ноября 2021, 20:28
Не надо быть успешным бизнесменом. Надо быть родственником губернатора мэра или министра
Гость
11 ноября 2021, 20:19
На территории бывшего волгоградского речного порта в ворошиловском районе будет строиться элитный жилой комплекс ( туда будут тянуть продолжение 0 продольной), на месте "Волгогрэс" также будет жилой комплекс и на нижнем тракторном. Строительством будет заниматься племянник М.А.С.
Гость
11 ноября 2021, 20:14
что даже герои пытаются что-то требовать от СК.
Гость
11 ноября 2021, 20:12
Так все эти данные должны быть в открытых источниках, а именно декларации о доходах??
Гость
11 ноября 2021, 19:59
видео довольно интересное но такое творится почти в каждом городе .Когда это всё прекратится вот вопрос .И хочется вернутся в СССР когда герой был героем а вор вором и сидел в тюрьме В общем противно и гадко от нынешней реальности и когда же они нажрутся этих денег ведь туда с собой ничего не унесёш и останется только воспоминания народа как с ельциным .Большое спасибо за позновательный фильм
Гость
11 ноября 2021, 19:45
Губернатор, ни о чём. Пустота. Пройдёт время, и всплывут многие преступные схемы .
Гость