Предлагаю, чтобы исключить очереди в транспорт, ТЦ, в сферу досуга, туалеты и т.д. qr коды наносить лазером на лоб. Так будет удобно для проверяющих, смотрящих и кондукторов....
Шумилин скопипастил тему у Сани Никонова, из "Живого журнала". Плагиат, короче! Нацизм и всеобщая вакцинация — разновекторные вещи. Нацизм привёл мир к всеобщей войне. Вакцинация ведёт мир к всеобщему здоровью. Топить здесь надо не за отказ от вакцинации, а топить здесь надо за допуск к российскому потребителю всего спектра существующих вакцин. Этот допуск резко увеличит процент получивших вакцину, бо в общей массе люди боятся не самой вакцинации, а испытывают страх от принудительного ввода российского шмурдяка и принуждения граждан к письменному отказу от претензий к государству. Никонов всё это прекрасно осознаёт, но пытается подменить понятия. Вот как-то так!
Гость
23 ноября 2021, 10:11
Ваксанутые не понимают, что этот код c ними на всю жизнь. И он будет, потом, касаться всего, всей их жизни. Старое : Разделяй и властвуй, теперь звучит по новому: Запрещай и властвуй.
Гость
23 ноября 2021, 13:13
...Волк и заяц, тигры в клетке – все они марионетки в ловких и натруженных руках... Кукловоды не дремлют, все новые и новые законы изобретают) А мы просто марионетки...
Гость
23 ноября 2021, 11:37
Шикарная статья.
Да задумаются те, кто стоит в очередях за уколами.
Гость
23 ноября 2021, 13:45
Казалось бы всё верно, но есть нюансы. Клейменные рабы не получили ничего, у них просто не забрали. Причём есть один пункт, прямо показывающий на то, что QR-коды вводятся не из—за пандемии — это медотвод. Если переболевшие и вакцинированные имеют иммунитет естественный или искусственный, то с медотводом часто имеют устойчивость к заражению ковидом даже меньше, чем просто здоровые, из—за своих хворей. Т.е. они болеют и распространяют ковид, но код им положен.
Естественно, что простому человеку получить медотвод так же легко, как инвалидность, а вся элита трухлявая и больная, что дальше некуда.
Цель же введения, по моему мнению, снижение потребления пролами.
Гость
23 ноября 2021, 11:16
Шоу должно продолжаться, аминь
Гость
23 ноября 2021, 11:51
А мне кажется, что скоро весь этот дурдом закончится.
Гость
23 ноября 2021, 14:10
Ну и о чем конкретно его статья?Да,собственно,ниочем.Да,уменя есть ку-код.Но у меня имысли не было ставить себя выше других.Да и у знакомых с ку-кодами тоже и мыслей таких небыло.Для чего все это написано?Да что бы очередной раз столкнуть лбами привитых и не привитых.
Гость
23 ноября 2021, 12:22
А когда эти полит и прочие технологи уйдут со всех страниц .Останутся только действительно специалисты ,а не этот мусор
Гость
23 ноября 2021, 12:32
"Да что ты, черт побери, несёшь?!" (Банды Нью-Йорка).
Наш политтехнолог серьезно думает, что кто-то гордится тем, что у него есть заветный QR-код? Эта идиотская инициатива портит жизнь абсолютно всем (конечно там, где тщательно следят за тем, чтобы она соблюдалась). Какие привилегии вы должны выдавать с кодом? Поход в магазин? Это просто, на ровном месте, сокращение посетителей магазина. Поход в ресторан, кафе? То же самое. Даже сторонники этих кодов (а их ещё и найти надо, в отличие от сторонников прививок) вряд ли ощущают себя привилегированным слоем населения. Объективно за ввод таких кодов могли бы выступить разные представители нашей илиты, чтобы не пересекаться с быдлом вроде нас (ну в силу их ограниченности и раздутого эго). Но ведь и у них есть более эффективный инструмент для этого - деньги.
Гость
23 ноября 2021, 10:54
Придумать ку - ку коды, это такая глупость , которая отвергла большое количество людей от этой авантюры.
Гость
23 ноября 2021, 12:31
Хорошая статья. Спасибо
Гость
23 ноября 2021, 11:57
Раб- это состояние души.
"Люди холопского звания-Сущие псы иногда.
Чем тяжелей наказание, Тем им милей господа"- писал классик.
С Библейских времён рабы не имели права носить оружия. А ведь даже быдло (рабочий скот) носит рога и копыта. Но мы все против "Второй поправки", как в США.
Гость
23 ноября 2021, 14:21
Паспорт гражданина - сегрегация, получения права на управления транспортным средством - сегрегация, буквы М и Ж рядом с туалетом - сегригация. Медецинская книжка - сегрегация. Скоро до нас дойдут и вагоны раздельного типа для мужин и женщин, это же тоже сегригация.
Политолог, оставайся политологом, но не надо умничать в праве.
И ремарка про фашизм. Есть разница в разделении по национальности и по выданным регистрационным документам, национальность свою человек сменить неможет, а вот получить документы, было бы желание. Не надо путать разные вещи.
Гость
23 ноября 2021, 14:14
Когда-то давным-давно моя старенькая прабабушка говорила о грядущих временах, когда за хлеб будут вырезать звезды на спине, чем повергала меня в безудержное ржанье. А сейчас я с удивлением понимаю - вот оно, почти пришло это время, ведь скоро и за хлебушком не будут пускать без этих знаков!
Гость
23 ноября 2021, 10:16
Есть код, не знаю куда применить)). На работе два раза спрашивали.
По мне так все это пурга от какого то Шумилина. Награмождения смыслов и сосание мизинца, путанность мыслеизложения и последовательность и явно проблемы с предметной логикой.
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Мартин Нимёллер, немецкий протестантский богослов, пастор протестантской Евангелической церкви, один из самых известных в Германии противников нацизма
Достижения
Свой среди своих