В Волгограде сорваны сроки реконструкции Центральной набережной
Гость
26 ноября 2021, 16:31
Какие сроки? Какая реконструкция? Деревья посрубили? Плац есть? Что ещё надо?!
Гость
26 ноября 2021, 19:46
Ну да, ну да... Не из своего же кармана этот заказчик платит. Можно и лет 10 ещё подождать. Люди то хорошие. Почти родные. А Лихачеву уже пофиг. Он соскочил. А его слова... Да они ничего не стоят. Как и он сам.
Грош цена этой реконструкции, если на набережной нет нормальных лестниц, с поручнями, и обработкой от льда.. И плитка скользкая. А к речпорту не подойти, так как машины не тормозят.. Явно набережная для теплого времени года и здоровых молодых людей!
Сделайте нормальные лестницы с поручнями и нескользкую плитку! Тогда будет реконструкция!
Гость
26 ноября 2021, 19:25
Причем тут пандемия и прочая фигня? Просто СТГ кинуло всех подрядчиков и никто больше там работать не хочет. На всем объекте человек 10 работает. О каких вообще сроках можно говорить?
Не все деньги стырили ,какая опять реконструкция Набережной?
Сколько можно в неё вкладывать,в других районах не хотят
что-то реконструировать? Хотя дрожь берёт,когда что-то
сейчас начинают переделывать и оптимизировать!!!!
Если по правде то строительство и берегоукрепление с устройством набережной как тут писатель говорит "реконструкция" (не могу догадаться о чем это он) была проведена с 1982- по 1989год -когда в две очереди строился и вводился в эксплуатацию Речной вокзал Волгограда - его причалы и бетонные эспланады и спуски к Волге.. "писателям" хотя бы в примитиве надо изучать информацию - а не распускать недостоверные сведения высосанные из своего пальца - уровень ВолГУ -ей Богу
Лучше делать качественно и чуть подольше , чем тяп-ляп но быстро , а потом переделывать. У нас в СССР любили подгонять всё к какой-то дате , но потом переделывали.
Гость
26 ноября 2021, 16:42
"...по просьбе подрядчика." Как еще не "по просьбе ветеранов"?!
Гость
26 ноября 2021, 21:13
Когда восстановят развязку на пересечении Комсомольской и нулевой продольной? С Комсомольской невозможно повернуть налево! А амфитеатр и всё остальное мало волнует.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
12 м/c,
с-з.
754мм 74%В Волгограде сорваны сроки реконструкции Центральной набережной