23 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Беда прям
26 ноя 2021 в 16:31

Какие сроки? Какая реконструкция? Деревья посрубили? Плац есть? Что ещё надо?!

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
26 ноя 2021 в 19:46

Ну да, ну да... Не из своего же кармана этот заказчик платит. Можно и лет 10 ещё подождать. Люди то хорошие. Почти родные. А Лихачеву уже пофиг. Он соскочил. А его слова... Да они ничего не стоят. Как и он сам.

26 ноя 2021 в 17:49

Грош цена этой реконструкции, если на набережной нет нормальных лестниц, с поручнями, и обработкой от льда.. И плитка скользкая. А к речпорту не подойти, так как машины не тормозят.. Явно набережная для теплого времени года и здоровых молодых людей!
Сделайте нормальные лестницы с поручнями и нескользкую плитку! Тогда будет реконструкция!

Гендальф
26 ноя 2021 в 19:25

Причем тут пандемия и прочая фигня? Просто СТГ кинуло всех подрядчиков и никто больше там работать не хочет. На всем объекте человек 10 работает. О каких вообще сроках можно говорить?

27 ноя 2021 в 14:34

Не все деньги стырили ,какая опять реконструкция Набережной?
Сколько можно в неё вкладывать,в других районах не хотят
что-то реконструировать? Хотя дрожь берёт,когда что-то
сейчас начинают переделывать и оптимизировать!!!!

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 19:08

Если по правде то строительство и берегоукрепление с устройством набережной как тут писатель говорит "реконструкция" (не могу догадаться о чем это он) была проведена с 1982- по 1989год -когда в две очереди строился и вводился в эксплуатацию Речной вокзал Волгограда - его причалы и бетонные эспланады и спуски к Волге.. "писателям" хотя бы в примитиве надо изучать информацию - а не распускать недостоверные сведения высосанные из своего пальца - уровень ВолГУ -ей Богу

26 ноя 2021 в 20:52

Тройка осталась без руководства???? Какая «Тройка»??

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
26 ноя 2021 в 17:42

И врачам не платят.
Похоже, драпать готовятся.

Гость
26 ноя 2021 в 18:12

Никто и не сомневался)

Гость
26 ноя 2021 в 19:08

Незавершенной (5-й класс). Богданов, на курсы!

27 ноя 2021 в 06:20

Возможно в срыве сроков виновны тайные саботажники и диверсанты, финансируемые Госдепом и НАТО?
Ждём, что скажет нам телевизор.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 18:00

Лучше делать качественно и чуть подольше , чем тяп-ляп но быстро , а потом переделывать. У нас в СССР любили подгонять всё к какой-то дате , но потом переделывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:42

"...по просьбе подрядчика." Как еще не "по просьбе ветеранов"?!

Гость
26 ноя 2021 в 21:13

Когда восстановят развязку на пересечении Комсомольской и нулевой продольной? С Комсомольской невозможно повернуть налево! А амфитеатр и всё остальное мало волнует.

Тот самый Аркадий
26 ноя 2021 в 23:15

Це путинизм, не переживайте.

зембель
26 ноя 2021 в 16:50

ни когда в козлограде такого не было и вот опять