перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Я из зубов вашего отца сделал цепочку»: жители сёл под Волгоградом заявили о бесчинствах патологоанатома

8 декабря 2021, 15:30
Гость
Гость
27 декабря 2021, 13:57
А комитет обязательно найдет виноватого, в данном случае, ритуальная служба! Своих не сдают!
Гость
9 декабря 2021, 09:33
Патологоанатомы и судмедэксперты разные врачи. И разные службы. И разная подчинённость. Журналистам надо быть корректнее
Справедливочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 01:18
Недавно умер врач из Жирновска,ему столько людей слов соболезнования и благодарности написали...... В этом же ☝️случае, если пишут простые люди которые столкнулись с хамским отношением, они не правы, ни одного хорошего слова не было сказано в адрес доктора, ни здесь, ни в одноклассниках. Уверена, что и в данном инциденте останется виноват простой люд. А выводы делать только вам..... Но это уже совсем другая история.....
Гость
9 декабря 2021, 01:03
Села под Жирновском,оказывается,а автор статьи пишет,что села под Волгоградом. Совсем потерялся. С географией не в ладах.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 декабря 2021, 21:46
Рагнар, я внес вас в свой черный список и больше не буду видеть ваших сообщений. Невежество, злобная агрессивность, ложь меня не интересует . Нет предмета для диспута..Прощайте ! ))
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2021, 21:45
Врачи с каждым днем бесчинствуют все больше.
Гость
8 декабря 2021, 21:37
Понятное дело сейчас кинутся своего оправдывать, он устаёт и сложная работа, это его работа и он за это получает, помимо прочего берет на карман не мало, знаем, не в первой сталкивались. А родственники умерших причём, разве нельзя также нормально вести беседу как они с ним, это у них горе, а не у него. Как они его там ещё не обматерили с его общением не понятно. Я конечно уже не удивлена от его выкрутасов, но мне искренне жаль родственников умерших, это какое терпение надо.
Гость
8 декабря 2021, 21:33
Нашли что обсуждать! Про цепочку врач, скорее всего, ответил в ответ на вполне понятные оскорбления.
Гость
8 декабря 2021, 20:35
похороны кладбище ,тюрьма и больница у нас в стране богом забытые места! И не надо удивлятся такому бардаку,это же не переговоры с байденом о котором говорят из каждого утюга, а простое горе одной семьи и власти плевать ! если помните то уже были случаи когда покойнков везут к дому правительста! жду когда покойника привезут на красную площадь может тогда вспомнят о гражданах
Гость
8 декабря 2021, 20:23
"Анвлагопатамом берет работу на дом, Скучно одному аналагопатамому."
Гость
8 декабря 2021, 19:27
Если убрать эмоции, то в сухом остатке, что страшного он совершил? То что нахамил- надо жаловаться в горздрав, тут он не прав, понятно, что никакую цепочку он не сделал. Но хотелось бы выслушать и другую сторону. Потому что многим лишь бы врачей обвинить во всех грехах, не разбираясь, видимо кому-то эта травля врачей выгодна. Что до перепутанных тел, может быть действительно не врач виноват.
Гость
8 декабря 2021, 19:25
Людей можно понять у них горе они раздражённые. Но и на минутку встаньте на сторону врача.Во-первых никто не дал право его оскорблять, особенно в одноклассниках.’Во- вторых у него определенная зарплата и вскрытие трупов. Сейчас очень много пишут , это в одноклассниках, что он берет взятки. Люди !ваши родственники в нынешнее время умирают десятками ,а тут целый район. Вы его просите , чтобы он поторопился, задержался и вскрыл. Извините меня , это его время и вы если просите будьте любезны заплатить , а так ждите неделями. В Волгограде на 14 день вскрывают трупы ,потом в Памяти до 10 дней держат. И за все надо платить. Он не виноват, что в стране вирус и не должен вам 24 часа вскрывать трупы. Он человек на секундочку.И ещё после всего, он вам объяснил, что не работал компьютер, и документы он ни в коем случае не должен отдавать посторонним. А то , что он вам сказал зубы на цепь переплавил, ну его реально все достали , я бы на его месте извините ещё не так ответила. А по поводу замены родственника могли и ритуальщики перепутать , но все бывает.Я жила в этом городе и работала много в больнице . Раньше было невыносимо работать в морге еле успевали вскрывать, я представляю , что сейчас творится , а он один . Это хорошо , что хоть кто то там задержался и надолго. Нельзя так себя вести и унижать доктора! Мне по человечески его жаль, что он пашет , да ещё с умершими.
Гость
8 декабря 2021, 19:09
Не надо путать судебного эксперта с патологоанатомом. Это во первых. Во вторых ритуальщики ну сильно обнаглели везде в районах, всю вину всегда валят на врачей, им лишь бы куш сорвать. в третьих офисная техника на грани фантастики везде в районах, лет не менее 10-15 компьютеры. Наверное ритуальщики статье помогли сильно. они же звонят на горячую линию от имени родственников, обещают когда привезут тело и т.п., и говорят родственникам, что не надо с врачами общаться, в моргах ковид, вдруг заболеете. Главными стали ритуальные конторы, а не врачи танатологи. Примером для ритуальщиков является "память". Но те хоть на ВЫ, а в районах хабальщики.
Гость
8 декабря 2021, 19:05
А селяне исключительно точны в своих делах. Вы в трупах поковыряйтесь каждый день. Что, есть запись слов про коронки или блеф? Или заказ? Врачи кончились, теперь патаны кончатся. Детей тоже путают, бывает.
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 18:48
А на коронку идёт золото с высокой пробы и стоит дорого.
Гость
7 февраля 2022, 13:41
ЗОЛОТО ОЧЕНЬ МЯГКИЙ МЕТАЛЛ И СТИРАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО. НА КОРОНКИ ИДЕТ НИЗКОПРОБНЫЙ СПЛАВ
☑️Вижу всё

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 декабря 2021, 18:19
Мое мнение такое. Надо быть человеком с особенностями, чтобы быть потологоанатомом... Не каждый способен резать трупы десятками в день, а потом за столом напротив пить чай с бутербродом...Не каждый , да не то что каждый, не каждый из 10000 чел на такую работу согласится...Там что то в голове должно быть , отличающееся от обычных людей. И это не врач, чтобы мне не говорили. Врач лечит живых и спасает их жизни.. Тут иное и крайне иное...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 декабря 2021, 18:06
Конечно, есть недопустимый факт ошибки с выдачей тел. Это серьезная моральная травма родственникам. Так делать нельзя. Сам врач не занимается погрузкой и выгрузкой тел. Это делает санитар и похоронная служба. Однако, на руководителе лежит ответственность за правильный контроль и учёт тел. Все разговоры про постоянное хамство от врача не верю . Если бы так было , то врач давно не работал на этом месте. Врачебное сообщество быстро самоочищается от таких сотрудников. Представляю , как примерно это было: . Обиженые родственники на эмоциях стали грубо , без тормозов, разговаривать с врачом. Ответ был таким же. Безусловно, по этому делу нужна служебная проверка. Технологические нарушения , но без хлопка, бывают и в медицине.) Какое бывает отношение отдельных граждан к медикам видно и по этому форуму. Беспричинные хамство в адрес медиков стало нормой их жизни. Это почти подвиг написать оскорбление, необоснованные претензии в адрес врача поликлиники или больницы. Низкий уровень культуры и интеллекта входит а моду на всех социальных уровнях . Как и термин хлопок от чиновников Писал и пишу снова - общество деградирует.
Гость
8 декабря 2021, 17:08
Это Россия точно ?
Гость
8 декабря 2021, 16:27
Чувак решил что он бессмертный.. Ну-ну...
Гость
8 декабря 2021, 16:25
Между прочим в сельских моргах и вправду мог быть сбой компьютера так как им не оплачивают интернет федеральное бюро.медики со своих телефонов и за свой счёт оплачивают интернет на компьютер. Так что сбой вполне мог быть отсюда и задержка и перепутывания тел.вопрос к главному бюро находящимся в волгограде.прлведите людям интернет! Отсюда задержки и путаницы.вот жадобы
02.02.2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 16:12
Все рецидивы преступления - от безнаказанности. А безнаказанность - от круговой поруки. Его кличка не Кочегар, из кино Балабанова?
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2021, 15:40
Какое безобразие у нас везде творится. Неужели его не накажут?
02.02.2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 16:14
Смотря что считать наказанием. В одном городе за 500р живьём закопали
Профессиональный доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 15:38
Бесится, что ковидные надбавки мимо него идут.
Гость