ЖКХ отчитываются перед комитетами, комитеты перед назначенным депутатами мэром, мэр перед этими же депутатами и назначенным губернатором. Пока в стране не будет нормальных выборов перед населением никто отчитываться не будет. Так что тихо мирно наматывайте лапшу на своих диванах
Отчитываться администрация умеет потому что развито фантазия, и ездите на личном иностранном автопроме. Вот только люди живут в суровом настоящем, а не в фантазиях мерии и чиновниках и ходят пешком.
Дороги надо посыпать везде в советском районе тоже надо посыпать и Ворошиловский район Дзержинский район
Гость
12 января 2022, 10:33
А перед кем они отчитываются? Лапшу на уши вешают ,а пройти нельзя на тракторном каток почти везде. Да не надо чистить только трепаться не надо,противно.
Гость
12 января 2022, 12:18
Прошу не обманывать людей, я в 7.30 шла на работу между Баррикадной и Козловской ничего не обработано, скользко ужасно, нигде не посыпано. Дороги в ужасном состоянии
Гость
12 января 2022, 12:12
Утром в Жилгородке проклинала всех и вся... за жуткий гололед. Думаю, приеду в Ворошиловский, почти центр, должно быть все посыпано. Ан нет, идти смогли от ост. Моздокская только по проезжей части. Из года в год одно и тоже! Бога на них нет...
Гость
12 января 2022, 10:21
Мария проснуться не успела, а уже отчиталась! Оборжаться!
Гость
12 января 2022, 14:19
Красноармейский район. Сегодня проехал на автомашине улицы; 40-лет Влксм, Героев Сталинграда, бульвар Энгельса, ул. Удмуртская. К дому 55 по проспекту Столетова, от проезжей части проспекта с обеих сторон, раньше нельзя было пройти, а теперь и проехать! Так что МЭрия не смешите своими заявлениями мою кошку!
Гость
12 января 2022, 15:50
Скажите, где увидеть на Спартановке обработанные от гололедицы тротуары и дороги? Ходить по улице не реально! В гимназии 16 на Спартановке, также не чищено и, даже не посыпана дорога. Наверное администрация ждёт когда кто-то из детей переломает себе что-нибудь!
Гость
12 января 2022, 10:11
На Космонавтов 17 на 8-00 дворников замечено не было.Спасибо упр. компании .Дорога до лицея 9 превратилась в испытание.
Гость
12 января 2022, 10:47
Надо же, шла на работу в 7.30 , ни одного дворника. не то что бы спецтехники.И каток везде. 39 гвардейская.
Гость
12 января 2022, 10:46
Краснооктябрьский район, улица Богунская, Лицей № 2, тротуары не посыпаны ничем, внутридворовые дороги и тротуары не посыпаны ничем. Ходить невозможно. Дворников не видно нигде. Время 7,30
Гость
12 января 2022, 11:00
Сегодня утром ни одного дворника, улицы: Штеменко, Хользунова, Таранщева! В 7.30! Везде каток! Наши чиновников умеют только врать!
Гость
12 января 2022, 11:28
Дворники посыпают, а к дороге как выходить? Ужас! Брехня ваша уже надоела!
Гость
12 января 2022, 12:26
Никто обработку не проводит! Возле Транснефти на Рабоче-Крестьянской, 67 - каток! Вышла из дома: улица 8 Воздушной армии, 30, так там и осталась ждать такси. Даже намёка на песок нет! С остановки идти: 8 Воздушной армии, 38, 34 невозможно. И проезжая часть и тротуары - сплошной лёд!!! Жаловалась в администрацию, а результата нет!!!
Гость
12 января 2022, 12:42
В Советском сплошной лед ни кто ни чего не убирает
Гость
12 января 2022, 12:44
Утро 6.50 от улицы 4х связистов до ост. Менделеева ни одного дворника, сплошной каток. 25 автобус еле втиснулся до ост. Елисеева спецтехники не видел. От остановки до ул. Буханцева гололед. В самом конце на ул. Бухацева 38 наконец-то увидел дворника разбрасывающего песок с помощью спецтехники (ведро и лопата).
Гость
12 января 2022, 12:59
Отчитаться не значит выполнить
Гость
12 января 2022, 14:09
Ага...))) и фото одинокого дворника на против администрации города))) улыбнуло..как всегда Ббряххня
Гость
12 января 2022, 14:32
Это все замечательно, только где на ул.Кропоткина они тротуары нашли,их там в принципе нет
Гость
12 января 2022, 14:34
Может территорию перед администрацией и обрабатывают, куда ни ступни везде сплошной лед.
Гость
12 января 2022, 15:37
Краснооктябрьский район, Проспект Металлургов, улица маршала Еременко - сплошной каток в 10 часов утра. Убирают только около зданий администраций.
Гость
12 января 2022, 16:59
Штеменко, 36 с прошлого года ничего не делают. Швырнули у подъезда песок, типа "подавитесь"! Снег, лед вода - все на месте.
Гость
12 января 2022, 17:07
Советский район, ул. Богданова д. 28, выходили из дома в 9-м часу, весь двор во льду, ничего не чищено и не посыпано. За всё время снегопадов и гололёда, чистка внутри дворовой дороги ни разу не проводилась, максимум посыпался выход из подъезда и узенька тропинка вдоль дороги по замершим (неубранным) ледяным наледям по которым пройти невозможно! 😠
И вдоль 103 школы по "малому" проспекту Университетскому до остановки дойти тоже нельзя за всё время ни разу не обрабатывали, ни чистили! 😠
Проверяющие, приезжайте, при следующем гололёде, снегопаде посмотрите...
Гость
12 января 2022, 19:37
Во дворах дворники обрабатывают, а дальше....к остановке еле ползешь.
Гость
12 января 2022, 21:54
Около 11 часов по адресу пр-т Металлургов на рынке Северный пешеходная дорожка ведущая к магазину Магнит-семейный , покрыта льдом, нечем не обработана, при мне подскользнулся и упал , ударившись головой об лёд, пожилой мужчина. Ему помогли подняться и посадили у прилавка, прохожие. Как дальше это падение отразится на его здоровье, нужно спросить у администрации рынка и г.Волгограда. Что Вы лжёте про уборку территории во время гололёда?
Гость
13 января 2022, 09:45
Народ! Пора привыкнуть - городом правят брехуны, у которых одна только мысль -чтобы делать лишь бы ничего не делать. И им начхать на Ваше мнение.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Мэрия Волгограда отчиталась об успехах в борьбе с костоломным гололедом