перейти к публикации
194 комментария к публикации

«Это просто позорище какое-то»: Илья Варламов раскритиковал власти Волгограда за грязь и отсутствие заботы о людях

4 февраля 2022, 18:05
Гость
Гость
6 февраля 2022, 01:46
Давайте начнём с себя. Дома чисто? У своего подъезда убрали? Дворник плохо работает, озаботились???... Свою работу выполняете на 100 процентов? Хорошо учились в школе, институте, что сделали чтобы стать хозяином города и тд и тп.Сидите в чатах от безделья... Начните с себя!!!
Гость
5 февраля 2022, 14:07
Освоение бюджета профнепригодными чиновниками во главе с вертикаль власти за которую никто не голосовал сама себя выбрала и назначила
Елена Успешная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 10:33
Люди у нас никуда не выезжают. Живут и думают что так везде. Интернет не читают. Волгоград это просто ужасное позорище даже в центре. Все кто приезжали друзья с других городов просто ужасались. У Варламова есть ролик во время ЧМ2018 там как и я всегда писала никто даже не пытался ничего убрать даже в центре. Мне было стыдно перед иностранцами которые у нас жили. И прошло сколько лет и опять сказки про парки и прочее. Денег нет. Люди злые. Сами у себя грязь под носом разводят и не видят ее.
Гость
5 февраля 2022, 10:41
Вы все верно пишите.
Гость
5 февраля 2022, 09:43
Если ездить по другим городам России, например, Новосибирск, Тамбов, Ярославль, то разница по ухоженность сразу бросается в глаза. Там тоже имеются дома старых годов постройки, но они все ухоженные, белёные. Чувствуется рука хозяина. Но уж про Москву и так все понятно. Люди живут, работают, отдыхают. Все достойно.
Гость
5 февраля 2022, 09:21
Губернатор старается (навести порядок и привести город в лучшей вид)!(и многое сделала!)но местное ворье подлое !круговая порука!от ЖКХ до земельного!
Гость
5 февраля 2022, 10:12
Губернатор то старается?! Боже мой, вы слепы.
Гость
5 февраля 2022, 10:12
Он старается только для себя и своего окружения.
Гость
5 февраля 2022, 09:17
Город коррупции и безнаказанности чинуш!спайка воров охватила все структуры покрывают друг друга!вселенский позор,Африка действительно живет лучше!а здесь набивают карманы деньгами жителей и быстрей детей за границу и сами чинуши потом туда!
Гость
5 февраля 2022, 08:19
К бабке не ходи - город подзасратый и неухоженый.
Гость
5 февраля 2022, 06:07
Г-н Марченко, мэр, руководил Старой Полтавкой с населением в 4 тыс. человек. А тут миллионый город. Вот это поворот, вот это будут прорыв, прорыв в бездну.
Гость
5 февраля 2022, 15:31
А Старую Полтавку он превратил в Нью-Васюки?
Гость
5 февраля 2022, 02:19
Какой губернатор , такой и город .
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 февраля 2022, 23:48
Брянским на это ...... как на город , так и на блоггера !!! Напугал прям пришлых бабаев....... как будто открыл глаза - а то мы не знаем все это фуфло, что тут творится !
Гость
4 февраля 2022, 23:54
Если знаете, что творится, может расскажите, как это исправить, ведь выход есть всегда.
Дмитрий34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля 2022, 23:01
А дороги? Чиновники так и ждали потепление, чтобы снег сам начал сходить...
Гость
4 февраля 2022, 22:54
А Илюшка сам то чем еще занимается? Кто по профессии? Что закончил? Что полезного сделал? Просто язычком потрясти? Смуту посеять? Поведай о сделанном своими руками...
Гость
4 февраля 2022, 23:14
А вы что полезного сделали? Он хотя бы не побоялся озвучить свое мнение.
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 23:15
ну в Дрездене ключами от Дома культуры не заведовал, явно😂
265867330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 15:02
Вы бы хоть попытались возразить по сути дела, по претензиям, которые он выдвинул.
Гость
4 февраля 2022, 22:45
Воровать не нужно и тогда денег хватит
Гость
4 февраля 2022, 22:54
Верно. За воровство должно быть наказание. Надеюсь, все кто довёл город до такого состояния, получат по заслугам.
lupumsa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 22:45
Город это люди. Пройдите по улицам, пожилые женщины и подростки. Мужчин пожилых очень мало, не доживают, наверное. Активная, трудоспособная часть уже уехала, или думает об этом. Молодежь в городе не задерживается. Город вымирает и будет вымирать.
Гость
4 февраля 2022, 22:55
Надеюсь, что это падение в бездну и вымирание население скоро закончится. Вечно плохо быть не может.
Гость
5 февраля 2022, 00:25
Гость
4 февраля 2022, 22:55
Надеюсь, что это падение в бездну и вымирание население скоро закончится. Вечно плохо быть не может.
С текущей властью - может. И будет. Хорошо только в Москве будет. А остальная Россия катится в тартар. Потому что чиновники давно вывезли свои семьи заграницу. А тут просто деньги зарабатывают. Сдалась им наша жизнь.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2022, 22:24
В городке периферийном, от дает весна бензином....
Гость
4 февраля 2022, 22:16
катился бы отсюда,мы свои беды видим и знаем сами,нечего нам сыпать соль на раны. Пропиарился на нашем городе. кто такой?
Гость
4 февраля 2022, 22:20
Он беды наши озвучивал не для нас, а для тех кто должен ими заниматься
Гость
4 февраля 2022, 22:27
Гость
4 февраля 2022, 22:20
Он беды наши озвучивал не для нас, а для тех кто должен ими заниматься
Конечно, проблемы надо поднимать, чем больше будет таких людей, тем лучше. Чиновники будут вынуждены реагировать, если много людей будут озвучивать правду.
Гость
5 февраля 2022, 08:34
Гость
4 февраля 2022, 22:20
Он беды наши озвучивал не для нас, а для тех кто должен ими заниматься
для кого? Он назвал их должности и фамилий ? Или имя прокурора района где откопал и вляпался в - 💩.
262523441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 21:43
Ну наконец-то! Варламов стал критиковать не ГОРОД, а чиновников... Это разные вещи!
Гость
4 февраля 2022, 21:48
Все верно. Город прекрасный, но ему не везёт с чиновниками. Все дело в не эффективных управленцах.
Гость
4 февраля 2022, 21:39
Варламов всё правильно сказал. Город грязный, не современный, отсталый. Смешат диванные критики Варламова, люди, никогда не выезжавшие за пределы области и мир знающие только из телевизора...
Гость
4 февраля 2022, 21:43
Слава Богу, таких меньшинство. Все таки, большинство адекватных людей понимают, что Варламов абсолютно прав. Вопрос только в том, как это все исправить.
Гость
4 февраля 2022, 21:38
Молодец!!! Всё верно!!!
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 21:51
Зачётный ник у тебя!👍😁
Гость
4 февраля 2022, 21:27
Фашист не прошёл и это чудо не пройдёт!!! Сами тут еле ходим)
Гость
4 февраля 2022, 21:30
Приезжали как-то в гости иностранцы и были удивлены такому неблагоустроенному городу. Они спросили меня-"вы специально не восстанавливали город после войны?". Пришлось ответить, что да. Было очень грустно.
Гость
4 февраля 2022, 21:22
В Уфе тоже самое
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 21:50
У вас хоть клуб пока в РПЛ)
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 20:43
На фото остановка "юбилейный".центр района.
Гость
4 февраля 2022, 20:28
А что он хотел увидеть, россия бедная и экономически не развитая страна , соответственно города такие, уровень Мадагаскара.
Гость
4 февраля 2022, 22:20
Россия-богатая страна. Просто богатства эти принадлежат 1% населения. В этом вся беда.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 февраля 2022, 20:00
Варламов сравнивает купающуюся в деньгах Москву и нищий Волгоград. Несмотря высокие собственные доходы, Москва получает значительны средства из федерального бюджета - на исполнение столичных функций. И надо признать Москва действительно удобный и красивый город. Цитата: Москва заняла третье место в рейтинге благосостояния городов мира по версии программы по населенным пунктам Организации объединенных наций следует из опубликованных на сайте программы данных. Всего в рейтинге сравнивались 29 крупнейших городов мира. На первом месте оказался Сингапур, на втором — Торонто (Канада). После Москвы идут Сидней и Лондон. От себя . Откуда такая роскошь? Все очень просто. Социальные расходы на одного жителя в Москве составляют ок 153 т. руб в год. В Волгограде ровно в 10! раз меньше - около 14 т. р. в год. ( образование, медицина, пособия. транспорт, благоустройство.) Оттуда такая грязь и разруха в городе. После требования о прививка половин кондукторов уволилась, Если три станции нашего метротрама строили 25 лет , то в прошлом году в Москве за один год ввели 32 ! станции метро. Отсюда и относительный порядок в медицинских учреждениях, новые дороги, эстакады. Каждый месяц показывают как Собянин вводит в строй новую магистраль, эстакаду и пр. Провинция и метрополия... Недавно опубликованный коэффициент средних цен в нашем регионе показал, что наш народ стал жить еще беднее.
Гость
4 февраля 2022, 20:49
Мой ответ вам к другой статье цитируете доктор про рейтинг москвы) но ничего)
Гость
4 февраля 2022, 20:54
Что ж теперь всем в говне (кстати литературное слово) жить, зачем тогда такое количество чиновников и офисного планктона их обслуживающего, если они ничего сделать не могут, потому что нет денег. Мэр Волгограда Владимир Марченко «обложился» огромным аппаратом чиновников. Речь идет не о профильных подразделениях, а о его личном аппарате. Аппарат Марченко насчитывает аж 8 подразделений! Для справки: структурных подразделений всей мэрии Волгограда – 14, а тут только в личном аппарате мэра – восемь.
Гость
4 февраля 2022, 20:59
Гость
4 февраля 2022, 20:54
Что ж теперь всем в говне (кстати литературное слово) жить, зачем тогда такое количество чиновников и офисного планктона их обслуживающего, если они ничего сделать не могут, потому что нет денег. Мэр Волгограда Владимир Марченко «обложился» огромным аппаратом чиновников. Речь идет не о профильных подразделениях, а о его личном аппарате. Аппарат Марченко насчитывает аж 8 подразделений! Для справки: структурных подразделений всей мэрии Волгограда – 14, а тут только в личном аппарате мэра – восемь.
Да, странно. У города нет денег, зато есть куча чиновников, которым надо платить зарплату, оплачивать служебные машины, закупать новые иномарки опять же. На это денег хватает. И при этом чиновничий аппарат увеличивается в геометрической прогрессии, а эффективной деятельности от них-ноль. А на благоустройство денег нет.
Гость
4 февраля 2022, 19:41
Пусть этот знаменитый урбанист Федеральную власть критикует, заодно и президента, за выстроенную вертикаль назначения на пост губернатора своих прихвостней. Чтобы златоглавая была чистой , надо периферию в грязи держать. Пустобрёх. С деньгами любой регион конфеткой можно сделать. А как у нас , с долгом свыше 80млрд.руб?
Гость
4 февраля 2022, 19:53
Мы не требуем горы золотые, но зачем с транспортом (кстати про транспорт варламов молодец, в яблочко) куролесить и закупать 56 новых троллейбусов на 1,4 млрд рублей, убирая архивостребованные автобусные маршруты, или вырубать деревья
Гость
5 февраля 2022, 00:13
Да, но в некоторых соседних городах тоже есть долги, но там ЧИСТО !!! Ещё раз, для дубоголовых - чисто там где УБИРАЮТ, а не только там где не мусорят.
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 19:34
Хоть тут всё правильно сказал. С большой зарплатой можно жить в Влг, но по улицам перебегать с завязанными глазами😁
Гость
4 февраля 2022, 22:04
Опасно перебегать с завязанными глазами. Тут и с хорошим зрением можно переломать руки, ноги при гололеде или утонуть в луже. Лучше при хорошей зарплате купить себе вертолёт.
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 22:05
Гость
4 февраля 2022, 22:04
Опасно перебегать с завязанными глазами. Тут и с хорошим зрением можно переломать руки, ноги при гололеде или утонуть в луже. Лучше при хорошей зарплате купить себе вертолёт.
К сожалению для богатых, вертолёту ещё нужны площадки для приземления, коих нет, либо не соответсвуют ГОСТам, как и дороги😜
Гость
4 февраля 2022, 22:15
4 февраля 2022, 22:05
К сожалению для богатых, вертолёту ещё нужны площадки для приземления, коих нет, либо не соответсвуют ГОСТам, как и дороги😜
Вывод-даже с хорошими зарплатами жить здесь не очень комфортно.
Гость
4 февраля 2022, 19:27
А про планетарий, он обратил внимание на разные лампочки с холодным и теплым светом, это портит помещение. Странно, что до этого никто в планетарии не додумался
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 19:21
Стаи голодных бродячих собак он как-то не заметил.....😢
Гость
4 февраля 2022, 19:25
Ни в одном городе России нет столько несчастных животных, как в Волгограде. Очень больно на это смотреть.
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 19:28
а вы их видели?
Гость
4 февраля 2022, 19:35
Зайди на его ютуб и посмотри выпуск про бродячих собак
Гость
4 февраля 2022, 19:16
Все верно, из песни слов не выкинешь👍
Гость
4 февраля 2022, 18:56
Да какие это власти ? Набор непрофессионалов - администраторов ,которые кроме расфасовки бюджетных денег и решения своих шкурных вопросов (пока они у руля) ничем не занимаются...им плевать на всё...
Гость
4 февраля 2022, 19:10
Очнись, Соня. Госуслуги в электронном виде в форме единого приложения есть только в одной стране мира - в России. И госчиновники у нас по мировым меркам на последних местах по оплате труда
Гость
4 февраля 2022, 21:39
👍
265899844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 06:21
Гость
4 февраля 2022, 19:10
Очнись, Соня. Госуслуги в электронном виде в форме единого приложения есть только в одной стране мира - в России. И госчиновники у нас по мировым меркам на последних местах по оплате труда
И гос.услуги очень часто не работают. В ноябре записи к врачу не работала,в январе повторное попытка(заболевание) и опять не работает. Запись только по телефону
Гость
4 февраля 2022, 18:51
Всё что не доделали немцы - доводит до конца известная партия.
Гость
4 февраля 2022, 19:05
да немцам и не снилось....
Гость
4 февраля 2022, 18:47
Суть в том, что война не закончилась. Война идёт - чиновников против собственного народа.... и народ, попавший под этот каток геноцида, стремительно проигрывает..... 😢 Очень жаль, что наш Президент, такой распиаренный во внешней политике, в упор не видит того, что происходит ВНУТРИ страны 😶
Гость
4 февраля 2022, 19:02
Пиар на костях? Это нормально?
Гость
4 февраля 2022, 19:05
Ну если терпилы на всё согласны, то о чем говорить?
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 19:23
А чем он распиарен? Нормальные люди понимают, что доллар должен стоить 20 рублей, а не столько, сколько сейчас. Соответственно и цены должны быть в пару раз дешевле. Вот вам и вся геополитика.
Гость
4 февраля 2022, 18:45
Путешествие крамлебота 🤪 -блохера , по заданию работадателя .
Гость
4 февраля 2022, 18:40
перестала смотреть ютуб варламова, когда он начал топить за уколы. но насчет нашего города он сто раз прав, к сожалению.
Гость
4 февраля 2022, 19:24
Про уколы это его мнение, не согласны, смотрите бероева, в чем дело
Гость
4 февраля 2022, 18:39
Не до того сейчас. не до благоустройства, надо вакцину куда-то сбагривать, колоть забитое волгоградское население пока сериал "Пандемия" окончательно не свернули, а то в других городах уже никто не колется. так хоть в африканских окраинах эту вакцину всем по 5 раз проколоть. А вторая задача очередную войну отметить, а третья-к очередной войне готовиться-трупохранилище строить. Не до дорог нам, Варламов, у нас вечное состояние войны и борьбы с фашистами, террористами, НАТО, США, украиной, ОРВИ под названием ковид, это куда важнее, чем жизнь благоустраивать и к тому же большинство населения (гражданами многих назвать трудно), все это поддерживают, в их селах откуда они прибыли в город-герой вообще асфальта не было, тракторы по весне застревали, так что по сравнению с селами им тут рай и они всем довольны.
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 19:25
Великолепные слова!🔥
СТАРЫЙ КОНСУЛЬТАНТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 08:46
Колхозники везде...это в точку... Они не могут понимать что живут в говне...так как нигде и не бывали больше...сравнивать не с чем
Гость
4 февраля 2022, 18:39
блохер - либерда, фалушмура кучерявая, как его русским в иксперда навязывают.
Гость
4 февраля 2022, 19:07
а теперь переведи....
Гость
5 февраля 2022, 00:19
Гость
4 февраля 2022, 19:07
а теперь переведи....
Так он другим языкам не обучен. Не справится.
Гость
5 февраля 2022, 06:04
Гость
4 февраля 2022, 19:07
а теперь переведи....
Это он так показывает свою зависть
Гость
4 февраля 2022, 18:37
А что такое урбанист? Это так бездельники себя называют, чтобы не обидно было?
Гость
4 февраля 2022, 19:32
Погугли, заодно и свой словарный запас увеличишь
Гость
5 февраля 2022, 06:05
А что ты делаешь полезного в этой жизни расскажи, сравни с урбанистоами
Гость
4 февраля 2022, 18:33
Возможно это будет откровением для этого глупого пуделя, но в США кондукторов нет и никогда не было. Плату за проезд принимают водители на входе и никаких проблем это не составляет. Кстати, в прошлый визит он критиковал маршрутки и говорил, что они характерны только для африканских бантустанов. Теперь маршруток почти не осталось, но он опять нашёл к чему придраться. Муха - она и есть муха, а был бы пчелой - везде замечал бы мёд, а не то, что ему тут померещилось
Гость
4 февраля 2022, 18:53
Про маршрутки-то он прав, а в США - ну может там автобусов побольше и есть возможность не создавать толпу на входе?
Гость
4 февраля 2022, 18:58
Гость
4 февраля 2022, 18:53
Про маршрутки-то он прав, а в США - ну может там автобусов побольше и есть возможность не создавать толпу на входе?
Маршруток в сша тоже полно. Shuttle bus называются. Что-то Сша с Африкой он не сравнивает при этом. Или это другое?
Бинауральный бегемот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:58
в сша ОТ так себе ващет.
Гость
4 февраля 2022, 18:31
перепись говнохранителей открыта!
209313263

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:30
Кстати, отсутствием кондукторов должна озаботиться ГИБДД.
Гость
4 февраля 2022, 18:50
А кому там это контролировать? Три калеки на весь город осталось... да и тех чуть что - и выгоняют (вон пример с проверкой документов у сотрудника уг.розыска).
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 22:09
Тогда уж лучше пожарников привлечь!
Гость
4 февраля 2022, 18:27
Интересно - у этого пуделя хватит духу так же покритиковать Чечню?
Гость
4 февраля 2022, 18:43
Чечня в сравнении в нами - сказка. Одни дороги чего стоят....
Гость
4 февраля 2022, 18:48
Гость
4 февраля 2022, 18:43
Чечня в сравнении в нами - сказка. Одни дороги чего стоят....
Варламов, залогинься
Гость
4 февраля 2022, 18:53
Нет. Он ещё в 2009 году извинился. У нас президент слово боится Кадырову сказать
Volg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:25
Как мы без него не замечали?.... Какую полезную работу кудряш делает: ездит по стране и констатирует то, что и так все знают. КПД 0%. Бесполезный человек мечтающий попасть во власть.
273209337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:40
Ну вот мы, волгоградцы, всё видим и знаем. И что? А тут узнает вся страна. Может это и хорошо? И чиновникам нашим станет вдруг стыдно. Или страшно)) Вдруг поможет)
Гость
4 февраля 2022, 18:40
а твой кпд где? в караганде?😎
Volg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 19:33
Гость
4 февраля 2022, 18:40
а твой кпд где? в караганде?😎
Гость, Ты такие умные вопросы задаешь! Наверное уже в школу ходишь.
Гость
4 февраля 2022, 18:24
С каких пор бесполезные диванные критики без профильного образования стали называться урбанистами?
paparazzi83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:25
Гость, тебя забыли спросить.
Гость
4 февраля 2022, 18:41
Какое профильное образование должно быть у урбаниста?
Гость
4 февраля 2022, 18:44
4 февраля 2022, 18:25
Гость, тебя забыли спросить.
А ты его лайкающий почетатель .
Гость
4 февраля 2022, 18:22
Отсутствие заботы о людях Варламов прям мимоходом заметил? Во какой проницательный. Таким только позавидовать можно.
Гость
4 февраля 2022, 19:03
Да.... Он у меня такой... завидуйте. )))
Гость
4 февраля 2022, 19:36
Весь его текст именно об этом
Гость
4 февраля 2022, 18:19
Он в Нью Йорке был зимой? Во где свинарник. И это нормально для всех городов со снежным климатом
Гость
4 февраля 2022, 18:42
Ну да. В Норвегии это расскажи... или в Финляндии...
Гость
4 февраля 2022, 18:53
Гость
4 февраля 2022, 18:42
Ну да. В Норвегии это расскажи... или в Финляндии...
В Норвегии налоги от 2000 евро с человека в месяц. Ты раз в 20 меньше приносишь, да и те копейки пытаешься скрыть всеми силами. А хочешь жить как в Норвегии
Гость
4 февраля 2022, 19:22
Говоришь что все ок в волгограде
Гость
4 февраля 2022, 18:17
Это понятно, что у нас не Дубай. Климат как бы немного более другой. Варламову нужно было лучше в школе учиться
paparazzi83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:25
Гость, а как же Финляндия, Канада?
Volg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:27
Гость, это ему не надо. Он считает что он гений.
Гость
4 февраля 2022, 18:43
4 февраля 2022, 18:27
Гость, это ему не надо. Он считает что он гений.
Откуда Вы знаете?
Гость
4 февраля 2022, 18:15
Свинья везде грязь найдёт, а тот факт, что что при Бочарове город стал самым благоустроенным за всю историю будет оспаривать только слепой или откровенно сумасшедший человек.
market909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2022, 18:16
Гость, простите, что?
paparazzi83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:23
Гость, Чего??? Извините конечно, но я думаю Вы перепили.
Гость
4 февраля 2022, 18:44
Жги истчо! 😂😂😂😂😂
Гость
4 февраля 2022, 18:13
Варламов день помыл и офигел. А мы каждый день в этой.... Это он всего ещё не видел.
Гость