V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

сев.

750мм 75%
Подробнее
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Рабочие второй час обедают: в Волгограде очередная авария на сетях «Концессий водоснабжений»

6 февраля 2022, 17:53
Разнесчастные рабочие, не при делах! Где- "херой", припёрший всевозможные концеськи в город? Сии структуры, не имеющие своих денег , организовавшие офёру с заёмными средствами акционеров (пообещав им- заоблачные выплаты по диведентам!, но уже какой год не могут расплатиться! Суть в том, что наворовавшие денег- решили вложить (украденное) в доходный бизнес , а концеськи, сами- обмонаты- ещё те!
Гость
6 февраля 2022, 20:18
А он-то что? Ему Партия сказала - надо!, он сделал. Вопрос выше, ох гораздо выше, к Самому....
Гость
6 февраля 2022, 17:10
Ничего удивительного, что второй час обедают, водоканал и до концессий не отличался желанием работать. Разогнать всех, и набрать новых. Тогда будут работать нормально. Или прекратить сотрудничество с концессиями, и найти новых подрядчиков.
Гость
6 февраля 2022, 17:49
Кхгм. Осмелюсь спросить. А Вы путену пейсали по этому вопросу?
Гость
6 февраля 2022, 20:19
Что бы разогнать всех бездарей, бездельников и коррупционеров надо, гхм, Президента другого для начала. Не из той-же обоймы, а вообще принципиально - другого....
7 февраля 2022, 12:13
Гость
6 февраля 2022, 20:19
Что бы разогнать всех бездарей, бездельников и коррупционеров надо, гхм, Президента другого для начала. Не из той-же обоймы, а вообще принципиально - другого....
коля, будет новый президент и вы вмиг перестанете быть ленивыми и инфантильными? конечно президент виноват, что рукозадые тупо не выполняют свою работу. ах да, сталин нужен, чтобы не подмел улицу- в гулаг, не отремонтировал трубу- на 25 лет в магадан. без пастуха вы уже ничего не сможете.
Гость
6 февраля 2022, 17:45
Конечно, им нельзя обедать. И болеть нельзя, хоть и везде пандемия. Болеть и обедать можно только журналистам V1 и блоггерам, которых они цитируют.
Гость
6 февраля 2022, 17:50
Концессионер детектед))
Гость
6 февраля 2022, 16:52
Тетерятник, вы подельник.
Гость
6 февраля 2022, 19:00
Чей? Бабушки депутата?
Гость
6 февраля 2022, 20:15
Гость
6 февраля 2022, 19:00
Чей? Бабушки депутата?
А Вы думали, что бабушка депутата без "подельника" "работает"...
Гость
6 февраля 2022, 16:59
Такова наша реальность
Гость
6 февраля 2022, 18:12
Уже и холодной нет(((
Гость
6 февраля 2022, 20:17
Странные вы.... как-же без обеда-то работать? 😁
Гость
6 февраля 2022, 23:10
Война войной,обед по расписанию!
Гость
6 февраля 2022, 18:15
и что из этого?