перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В центре Волгограда замерзает без отопления дом на Аллее Героев

21 февраля 2022, 10:46
21 февраля 2022, 11:47
А собратья по оружию концессии водоснабжения уже неделю как не могут залатать яму 5 на 5 на оживленной улице Менделеева, и всем фиолетово что общественный транспорт и прочие должны ее объезжать по встречной полосе.
21 февраля 2022, 12:45
уточните, тоже путин виноват или криворукие и ленивые волгоградцы, который ровняют окружающий ландшафт под привычную им среду- грязи и разруха?
Гость
21 февраля 2022, 11:32
Прошу войти в положение. Все лето готовились к атомной войне - Вы знаете, были везде установлены и проверены в работе сирены оповещения, был принят после долгих обсуждений специальный закон о порядке эвакуации, недавно был принят закон о порядке организации массовых похорон и сделано в этом плане еще многое другое. Поскольку предполагалось что начнется атомная война, то готовиться к отопительному сезону было очевидно излишне, и нет вины администрации в том что она не началась. Но на атомную войну не теряйте надежды: если что отложено, то оно еще не потеряно! Смострите по Первому каналу новости из Донбасса!
21 февраля 2022, 12:46
до донбаса в чем причина была постоянно текущих труб и грязи на улицах? наверное в русско-японской войне 1905 года?
Гость
21 февраля 2022, 12:48
21 февраля 2022, 12:46
до донбаса в чем причина была постоянно текущих труб и грязи на улицах? наверное в русско-японской войне 1905 года?
А до Донбасса был Крым. И потом еще и Сирия. И всем помогали и помогаем.
Гость
21 февраля 2022, 16:00
Это там где цена квартир начинается от 5 лямов
Гость
21 февраля 2022, 19:46
А что цена сейчас что-то решает??? Если сам мэр купил квартиру в Элитном доме, который разваливается, ещё и пяти лет со дня постройки не прошло. Когда такое везде, некоторые думают вот у нас баблишко есть _мы на коне, болото оно не разбирает с бабло ты или нет, все типа утонут, а мы спасём я, не бывает так.
Гость
21 февраля 2022, 15:16
и сюда долетели снаряды с визиткой Яроша?
Гость
21 февраля 2022, 20:59
Да,чтоб ваши дворы на аллее забытых уже героев, вообще под асфальт закатали,ни проехать,ни развернуться...
Гость
22 февраля 2022, 08:01
Вы за центр переживаете? Холодно в квартирах! На тракторном. Звонишь в УК, все работает, у вас же есть 18° . Разве это нормальная температура для южного региона?
Гость
22 февраля 2022, 10:51
v1.ru Охрененная статья двор перерыт люди замерзают! Ну понятно Алея Героев (людей конечно жалко) В Красноармейском районе всё перерыто и разрушается много лет и не кому до этого нет дела, не кто не пишет статьи что некогда красивый промышленный район превращается в гетто для малоимущих с развалинами к/т Юбилейный в центре!
Гость
21 февраля 2022, 11:40
Жильцы утверждают, что отопления не было всего пару часов и двор, хотя и в одном месте раскопали, но сейчас уже привели в порядок. Никакого разгрома не было. Не понятно, зачем сообщать неправду?