V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В спецоперации на Украине погиб подполковник из Волгограда

19 марта 2022, 07:13
Быть военным -это не только халявная ипотека и зарплата выше ,чем у обычного человека,завышенная пенсия через 20лет . Став военным надо понимать ,что в любой день тебя призовёт Родина и в любой день ты можешь погибнуть .
19 марта 2022, 11:37
да, это стиль жизни, гражданские не поймут, но даже погибнуть за Родину - это честь для военного.
Гость
19 марта 2022, 14:23
19 марта 2022, 14:23
да, это стиль жизни, гражданские не поймут, но даже погибнуть за Родину - это честь для военного.
А чего же ты своего кумира в окоп не спешишь защищать?
19 марта 2022, 23:33
Гость
19 марта 2022, 23:33
А чего же ты своего кумира в окоп не спешишь защищать?
я уже отдал Родине 20 лет, на пенсии, но если Родина позовет - я всегда готов одеть камуфляж и защитить ее, в том числе и от коллаборантов, вам подобных... 😎
18 марта 2022, 22:23
19-летний контрактник?
19 марта 2022, 11:35
что, совсем с арифметикой плохо? В армию забирают в 18, служат 1 год, 18+1=19, но вы возьмите калькулятор... 😎
Гость
19 марта 2022, 23:02
Надо отправить воевать - судей , следователей и прокуроских работников , которые превратили своё рабочее место в кормушку и тем самым подрывают авторитет в ласти и к сожалению зачастую система вместо того чтобы "выдавливать гнойники " зачастую их покрывает , особенно тех кто обложили себя индульгенциями " заслуженный ...." ; " лучший ....." и в таком духе всех их отправить Родину защищать ,.....
Гость
21 марта 2022, 18:58
Если отправить тех, о ком Вы написали, то некому будет коррупционеров от власти защищать.
Гость
22 марта 2022, 23:46
Лучше и не скажешь!!!
Гость
18 марта 2022, 21:21
есть люди которые восстанавливают города а есть которые разрушают,у каждого своя работа
19 марта 2022, 08:01
А ещё есть профессия,, Родину защищать,, не дожидаясь пока враг вступит на твою землю.
Гость
19 марта 2022, 08:05
Чтобы тебе не болеть чумой, холерой (это все было в биолабораториях в Украине)— пентагоновский сюрприз. Чтобы тебе засыпать и просыпаться под чистым, светлым небом над головой. У этих мужчин и правда сложная работа!
Гость
19 марта 2022, 09:46
19 марта 2022, 09:46
А ещё есть профессия,, Родину защищать,, не дожидаясь пока враг вступит на твою землю.
резуноид?Тот тоже вещал что Германия оборонялась от злобного СССР
Гость
19 марта 2022, 06:41
А что он делал там ?
Гость
19 марта 2022, 09:40
Царство небесное нашим парням! Господи?, помоги, Чтобы все возвратились живыми!
Гость
19 марта 2022, 11:42
Обеспечивал безопасность твоих пятой точки и компа, чтобы ты бездумно строчил свои нелепые коменты
Гость
18 марта 2022, 21:50
И зачем все это?
3 июня 2022, 18:15
Подумай ,это не запрещено в нашей стране.
Гость
19 марта 2022, 02:30
Нет, ребята, все не так, Все не так, ребята!
Гость
19 марта 2022, 08:53
Как там ввх? Потерь нет?
Гость
19 марта 2022, 19:51
Вот непонятно, в спецоперации каждую неделю погибает несколько человек и v1.ru о каждом регулярно сообщает. При этом за ту же самую неделю в Волгограде и области погибают от ковида от ста до двухсот человек, но про их личности ни гу гу. Почему?
Гость
21 марта 2022, 23:18
От ковида вам предложена альтернатива называеться ПРИВИВКА! Не хотите делать меняйте на себя
Гость
19 марта 2022, 09:24
Гораздо интереснее было бы узнать что сталось с той частью которой этот подполковник командовал.
Гость
18 марта 2022, 22:11
Крымнаш.
19 марта 2022, 13:34
Точно, а то многие говорят Крышнам, не пойму-- где точное описание.
3 июня 2022, 18:18
3 июня 2022, 18:18
Точно, а то многие говорят Крышнам, не пойму-- где точное описание.
Интересные ты вещи говоришь, жаль, что невпопад.
3 июня 2022, 18:20
Крым -это РОССИЯ ,запомни мальчик.
Гость
19 марта 2022, 08:02
Мужественные люди, настоящие мужчины! Русские просили остановить геноцид, реакции не было до 24 февраля, русские выявили несколько десятков биолабораторий Пентогона, изучающих и создающих биооружие, направленное на генотип русских, мир молчит. Одного не могу понять, когда Россия будет жить ?
Гость
19 марта 2022, 09:50
Сама то веришь в это? После стольких лет вранья наших СМИ, верить подобному себя не уважать.
Гость
19 марта 2022, 12:36
И не говорите. Сегодня на подоконнике сидел голубь, в глазу моргала красная лампочка! Ужас непередаваемый, на улицу страшно выходить
19 марта 2022, 13:28
С таким "лопоухим" населением-- Россия никогда не будет жить достойно. Как барин вам скажет-- так и будете жить.
Гость
21 марта 2022, 01:24
Много их, все больше... Да вечная память, но стоит л это? https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1+%D0%BD%D0%B0+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5&tbm=nws&sxsrf=APq-WBsihVPqJjdG5WcqicfbC_b1aK_Xwg:1647814851412&ei=w6g3YtrjGNLzgAbEo6ewAg&start=10&sa=N&ved=2ahUKEwia0f7W3NX2AhXSOcAKHcTRCSYQ8NMDegQIARBK&biw=1334&bih=711&dpr=2
Гость
21 марта 2022, 23:22
Мужчина, решивший стать военным априори знает, что может погибнуть. Вы действительно, совсем не соображате и поэтому пишите зачем????
19 марта 2022, 07:56
Вечная память, земля пухом. Наше дело правое, Победа будет за нами
Гость
19 марта 2022, 09:53
Вряд ли правое.
Гость
19 марта 2022, 11:41
А чтоттак уныло и заезжано и много лет подряд . Вам методичку надо бы перепечатать .
19 марта 2022, 13:21
С чего вы взяли что правое? Ах, да -- вам же по телевизору сказали. Ну, те люди, которые сказали-- они же апологеты честности, никогда еще нам не врали, и вот, опять.
Гость
18 марта 2022, 21:41
Земля вам пухом дорогие.Вечная память героям.
Гость
18 марта 2022, 22:29
Пусть земля ему будет пухом! Остальные ребята возвращаюся живыми... Ждем и верим!
Гость
20 марта 2022, 08:18
мнение должно быть только одно и оно должно быть правильным и истиным и до нас его официально доводят - чтоб не было разброда и шатания что б мы стройными рядами маршировали вперед куда то . мир нам просто завидует - нашим прекрасным достижениям - а зависть не хорошее и деструктивное чуйство . И то что нас от него оберегает придает нам еще больше уверенности в правильности нашего движения
совсем тупой?
Гость
19 марта 2022, 15:52
Вечная память тебе, наш земляк. Скорбим.
Гость
22 марта 2022, 19:24
Царствие небесное Защитникам Родины от Украинских от Нацистов! Вечная слава и память!❤️❤️❤️😢😢😢 Нацизм и Фашизм не пройдут!!! ПОБЕДА уже предопределена, идет постепенное и последовательное освобождение городов и древень Украины, вся Украина в кольце, которое уже сжимается!
Гость
19 марта 2022, 06:05
Царство небесное!
Гость
20 марта 2022, 15:11
Русские долго запрягают и потом быстро едут. Куда - не знают, но ехать надо. Многие надеются, что Он все скоро разрулит, не догадываясь что причина в нем