Манекены грустно глядят на пробегающих мимо модниц
Источник:
Алексей Волхонский
Иностранные компании продолжают уходить из России. По всей стране останавливают свою работу крупнейшие европейские магазины. В том числе пустеют и торговые центры, магазины одежды, закрываются один за другим, оставляя после себя только пустые витрины и зачехленные новинки так и нераспроданной коллекции.
Фотограф V1.RU прогулялся по Ворошиловскому торговому центру — «Торгушке» и посмотрел, как выглядит самый любимый и многолюдный торговый центр Волгограда.
Одинокий охранник грустит, когда закрывается очередной магазин
Источник:
Алексей Волхонский
Недавно закрытые польские бренды обуви
Источник:
Алексей Волхонский
Не работает и детская комната
Источник:
Алексей Волхонский
Волгоградки, обычно заглядывающие в Pull and Bear не только за одеждой, но и за фотографиями в стильных фотозонах, теперь спешно пробегают мимо
Источник:
Алексей Волхонский
В самом торговом центре продолжают удивлять волгоградцев яркими фотозонами, несмотря на пустеющие площади
Источник:
Алексей Волхонский
Когда-то здесь были очереди
Источник:
Алексей Волхонский
Для пущей убедительности входы в магазины перекрыли сигнальной лентой
Источник:
Алексей Волхонский
Спортивные бренды покинули российский рынок одними из первых
Источник:
Алексей Волхонский
В середине марта мы прогулялись по торговому центру «Мармелад» и посмотрели, как пусто и непривычно сейчас выглядят его торговые галереи. Фоторепортаж оттуда можно посмотреть здесь.
Волгоградская торгушка это единственный торговый центр, который я уже много лет обхожу стороной и соответственно не трачу там деньги. Причина не адекватная охрана, которая хочет незаконно досмотреть мой рюкзак.
Причём самое смешное, что ни в одном другом ТЦ НИКОГДА охрана мне такого никогда не предлагала.
Так что желаю владельцам ВТЦ как можно быстрее обанкротиться!