V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Чудо, что она не взорвалась»: всё, что известно о попадании ракеты в дом на границе с Волгоградской областью

7 апреля 2022, 18:32
Странно, не Воронеж ведь...
7 апреля 2022, 11:10
"Сейчас жилище Алексея Хоперского непригодно для жизни"--- судя по фото, оно уже лет как 20 непригодно! Боже, в какой нищите , в такой богатой России, народ живет!
Гость
7 апреля 2022, 12:16
Да канечна 20 лет , тока дыру и ущерб и слезы он сам себе точно бы не дадумался сотворить . Здесь отработал профессионал .
Гость
7 апреля 2022, 13:27
Да ладно этот дом еще 50 лет простоит.
7 апреля 2022, 16:50
Зато фотографируется на фоне яхты Мордашова и гордится! Прости их Господи!
Гость
7 апреля 2022, 22:26
Так себе статья. Самого главного не изложили. Причина произошедшего и ответственные лица. Все остальное в статье - набор эмоций.
7 апреля 2022, 08:33
Пол жизни старика рассказали, толку нет.
Гость
7 апреля 2022, 10:28
а кто стрелял-то? до границы там далековато.
Гость
8 апреля 2022, 04:11
а никто и не стрелял .. просто отвалилась при взлете ... бывает
Гость
7 апреля 2022, 08:46
Повезло мужичку , что ещё сказать ! С днём рождения!
Гость
7 апреля 2022, 10:26
какая нищета... зато кормим нахлебников по всему миру...
Гость
7 апреля 2022, 22:23
и так по всей стране
Гость
8 апреля 2022, 04:10
где ты увидела нищету? кирпичный дом .. хоз постройки .. асфальт ... рядом речка так еще не каждая деревня живет. Это тебе не мазанка кизяками на камыше.
Гость
7 апреля 2022, 07:58
А что так редко показываете реальную картинку того, как живут россияне? Нет здесь ничего нового, разруха и старьё! И так практически в каждой семье и в каждом доме. Так вот почему своих власть за границу отправляет, ведь там качественные материалы и порядок в швейцарском шале. Ещё и ракеты прилетают.
Гость
7 апреля 2022, 22:21
👍
Гость
8 апреля 2022, 04:10
если бы столько шума не наделала, сдали бы не металлом
Гость
7 апреля 2022, 12:16
Много воды и не понятно - откуда прилетела эта ракета? Вопрос - к чему тогда этот материал,страху нагнать? Так мы и от ковида ещё не отошли..
Гость
8 апреля 2022, 04:08
марат .. а зачем тебе это надо, знать откуда она упала? в статье тема раскрыта ... а местные и так знают ...
Гость
7 апреля 2022, 09:35
Бомбардировщик по пути следования потерял?
Гость
8 апреля 2022, 04:02
это не бомба.
Гость
7 апреля 2022, 07:40
Патриоты - бегите Родину защищать!
Гость
7 апреля 2022, 10:39
Побежим, если надо будет! К счастью, нас таких большинство. А таким как вам место на украине. Или там ещё где нибудь, подальше от России.
Гость
7 апреля 2022, 13:38
Помоемся и пойдём. Горячую воду ждём...
Гость
7 апреля 2022, 19:14
Гость
7 апреля 2022, 19:14
Побежим, если надо будет! К счастью, нас таких большинство. А таким как вам место на украине. Или там ещё где нибудь, подальше от России.
Вас не большинство, поверь) как до любого действия доходит, так всё
Гость
7 апреля 2022, 09:53
21 век и это жилье?
10 апреля 2022, 02:27
Интересно, с Волгоградской области прилетело. Кто её пустил и зачем?
Гость
7 апреля 2022, 09:26
Столько шума из за одной ржавой болванки, запущенной каким-то рукожопом. Вон люди по 12-15 сирен в день - то в подвалы бегают, то в ванной сидят всей семьёй.
Гость
7 апреля 2022, 11:37
К вам бы такой "подарок" ночью в дом залетел! Неизвестно сколько бы дней в себя приходили. Чудо случилось, что дома хозяина не оказалось. А в ДЛНР за 8 лет ко всему привыкли, у них уже эмоций никаких нет, разбомбили-убили. Молодые женщины даже успевают маникюр делать и ресницы наращивать, детей сколько нарожали и рожают, не думая о их будущем.
Гость
7 апреля 2022, 11:48
Несмешно . Но " рукожоп " , наверное , совершил не один десяток вылетов и не всегда с таким результатом ))).
Гость
7 апреля 2022, 11:48
Ждут воду в ванной ?
Гость
7 апреля 2022, 07:56
Это Украина?
Гость
7 апреля 2022, 12:15
это инопланетяне
Гость
8 апреля 2022, 04:06
Гость
8 апреля 2022, 04:06
это инопланетяне
с марса
Гость
7 апреля 2022, 09:41
Так с какой стороны летела ракета? На восток или на запад??
Гость
7 апреля 2022, 11:46
Со стороны вражески настроенных в отношений нас 🤪, наглых мощных и сильно развитых стран , там где нарушают и плюют на права Афроамериканцев и коренных Индейцев .
Гость
8 апреля 2022, 04:05
не летела а падала ... в статье же написано с какой стороны ... да и по карте гугул легко определить. А вы че? не местный? не знаете, что за аэродром "М" в той стороне?
Гость
7 апреля 2022, 13:55
самолёт пролетел и потерял эту ракету, что первый раз разве? .
Гость
7 апреля 2022, 15:14
А он что,с боевыми ракетами летает?
Гость
7 апреля 2022, 08:24
Жесть.
Гость
7 апреля 2022, 09:04
А что там с компенсаций от богатых владельцев 🤪 , Безконтрольно Летательного Аппарата ( читаем В 1 месяца два назад ) , который упал на дом в области ?
Гость
7 апреля 2022, 09:30
Как люди живут, 21век
Гость
7 апреля 2022, 18:35
А я вот вижу на фото приличный дом, кухню, большой двор, кучу хозпостроек а это строение в которое попал снаряд или беспилотник стоит на заднем дворе, скорее сарай или баня
Гость
8 апреля 2022, 21:09
Заблуждения, у вас, вы ещё африканцев не видели.
Гость
16 декабря 2022, 19:43
С Министерства Обороны взыскать миллион рублей компенсации + заставить восстановить дом от "А" до "Я" по всем строительным нормам. А спецам проверить летчиков на диверсию и шпионаж!
Гость
7 апреля 2022, 08:21
"Алексей Хоперский до сих пор не верит, что чудом остался жив." Так его ж дома не было ???
7 апреля 2022, 10:06
Следите за текстом !, Все верно. Его как раз не было дома (а мог бы и быть), поэтому конечно, чудом остался жив.