«Виновным снова будет лодочник?»: эксперт — о последствиях трагедии с катером под Волгоградом
16 апреля 2022, 14:45
Гость
16 апреля 2022, 15:18
А представьте, эти не умеющие пить клоуны сели бы в тот вечер не на катер, а за руль?
Гость
16 апреля 2022, 16:19
И сели! Сели со своим удостоверением от СК до полицая, и что? Не первый и не последний раз
Гость
16 апреля 2022, 16:37
Если бы они пьяненькие сели за руль скажем, пассажирского автобуса, их в таком виде выпустили с депо и они повезли б людей - то директор автобазы/ПАТП присел бы лет на пять.
-
Хотя нет, не присел бы - у нас очень лояльное законодательство к чиновникам, халатно исполняющим свои обязанности.... поэтому нас и не любят на Западе, там за такое моментально дают солидные сроки. Но и желающих "попанибратить" из-за этого - минимум.
Нужно осудить всех невоспрепятствовавших! Например, бабушку клоуна.
Гость
16 апреля 2022, 16:04
Странно и везде фигурируют наши полицаи....
Гость
16 апреля 2022, 16:41
Ваши это какие - полиzеi или полiцiя?
Гость
16 апреля 2022, 19:22
ну пока лодочник будет крайним - такая авария будет повторяться снова и снова.
а с другой стороны - да и хрен с ними, технику, правда, жалко
Гость
16 апреля 2022, 16:33
Почему Лодочника называют крайним? Если он в силу своих должностных обязанностей (!) был обязан проверить выход водного транспорта и не сделал это в силу панибратских отношений (!) с виновником крушения - то разве это не халатность чиновника на своей работе? Да, он не виновный напрямую - так и отвечать ему не по этой статье.
В этом вся Россия: можно творить что угодно просто потому, что "он мой знакомый, кум, брат, сват" - и ничего тебе за это не будет. Да ещё и диванные пацриоты похвалят в комментариях 😱😫😳
Тут тоже самое - надо разбираться, кто и за что должен был отвечать.
Гость
16 апреля 2022, 18:22
попка спасателя-водолаза готовится к новым испытаниям!
Гость
16 апреля 2022, 20:49
А к какой лодочной станции приписан перевернувшийся катер ?
Гость
17 апреля 2022, 07:47
'Люди в погонах порой переходят грань закона' - отлично Иванов сказал. Что называется, на своем примере: как бывший работник прокуратуры, осужденный за вымогательство взятки
Гость
17 апреля 2022, 07:52
С такими 'адвокатами' и защитниками, как иванов, и обвинителей не надо. Настолько двуличная личность, гадящая всем: за что не взялся, всё прос...проиграл. Ну надо было додуматься этого...кхм...вымогателя взяток привлечь к возвращению правильного чамового пояся Волгограду? Результат очевиден был.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%«Виновным снова будет лодочник?»: эксперт — о последствиях трагедии с катером под Волгоградом