Под Волгоградом похоронили погибшего на Украине 37-летнего младшего сержанта
17 апреля 2022, 13:58
Гость
18 апреля 2022, 08:45
светлая память вам дорогие пацаны и низкий поклон от всей страны очень жаль
Гость
17 апреля 2022, 23:23
А это государство что— то дало, чтобы забирать жизнь под предлогом контракта?
Гость
17 апреля 2022, 21:06
Невзоров: Награды - гениальное изобретение государства. Человек теряет здоровье, конечности и даже свою жизнь ради красивой блестяшки
Гость
17 апреля 2022, 22:10
Золотые слова
Гость
18 апреля 2022, 01:13
Тем не менее он сам не отказывается от своих гос наград в том числе МО РФ. Да и в Израиле он как то вовремя оказался, он никогда не публиковал отчеты о своих поездках а тут аж два выпуска перед "арестом". А до этого громко трубил "Я не покину Россию, чтобы мне это не стоило". Старенький стал, даже красиво алиби не может состряпать себе.
С сёл октябрьского района ушло на спецоперацию много мужиков, так как в в сёлах нет работы и мужики подались на заработки за длинным рублём без задней мысли, каким место к ним повернуться судьба. Им бы весенне-полевыми работами заниматься, хлеб растить, а не окопы копать. Вставание с колен стратегия развития 2020....
Гость
17 апреля 2022, 18:57
Светлая вечная память герою!!! Низкий поклон маме за то, что такого сына вырастила. Родина позвала и пошел на раздумывая. Спасибо, что есть такие мужчины, которые защищают наше Отечество. Они наше все!!!! Возвращайтесь живыми, ребята!!!!
Гость
17 апреля 2022, 21:47
Вы про настоящий низкий поклон или насмешку, как у Соловьева? Настоящий поклон в достойной пенсии, хотя бы так. Так какой поклон от этого государства, если говорить правду?
Гость
17 апреля 2022, 22:11
Ребята, думайте, что подписываете! Думайте, всегда думайте
Жить с ядерной бомбой нелегко. Там все находятся под хроническим излучением. Потери пока не понятны, все ведь только началось.
Может поэтому он в одном бункере, а они в другом)
Может я что не понимаю, но зачем Рос гвардии артиллерия?
Что такое Рос гвардия, определение с официального сайта :ВОЙСКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ДАЛЕЕ - ВОЙСКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ) ЯВЛЯЮТСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВОЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ И ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ЗАЩИТЫ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА.
От себя. Как общественную безопасность защищать с помощью артиллерии? Кто знает, поясните.
Вообще ВНГ РФ не должны находиться за пределами страны, тем более принимать участие в спецоперации на территории соседнего государства.
Добавлю, совсем недавно, Рос гвардия называлась Внутренними войсками.
Войска обязаны выполнить волю верховного главнокомандующего, президента: - сместить власть нацистов , освободить от них украинский народ. Приказы не обсуждаются. Это можно сделать только через демилитаризацию - уничтожение украинской армии. Президент заверил, что поставленная задача будет выполнена. Сегодня на этот результат работает вся страна. Поддержка Путина - 83% - опрос Левада центр.
Гость
18 апреля 2022, 01:00
не только .. например это
участие в отражении агрессии против Российской Федерации совместно с Вооруженными Силами Российской Федерации, пограничными органами федеральной службы безопасности, иными воинскими формированиями и органами;
Скорблю!Печальная трагедия!Низкий ПОКЛОН от меня!Спасибо СОЛДАТ,что Защитил нашу Россию!
Гость
17 апреля 2022, 17:34
какой кошмар.....😎
Гость
17 апреля 2022, 20:26
Ваша Россия это Ротенберги и Ковальчук?
Гость
17 апреля 2022, 20:55
Гость
17 апреля 2022, 17:34
какой кошмар.....😎
Ему мать посвятила основную часть своей жизни, государство не принимало участие в его воспитании и кормлении. Объясните, что требует государство, не выкладываясь в образование, спорт, здоровье ребят?
Достижения
Свой среди своих